Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Улица Малиновского:есть засады? 

Создана: 06 Января 2012 Птн 10:40:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4069

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Января 2012 Птн 10:40:30
    Собираюсь меняться, беру 1-ку на Малиновского 12 кор.3. Хотел спросить: есть какие проблемы с водой, газом, электричеством, подключением к интернету и т.д. Какая в районе публика, приличная?
    Буду крайне признателен за любую инфу
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  2. 06 Января 2012 Птн 13:11:48
    с интернетом проблем нет, провайдеров много
    свет, газ, вода вроде без напрягов
    публика как везде - разная
    без машины с коммуникабельностью тяжковато будет. остановки не близко, уличное освещение большая редкость. хотя, если ездить через все нефты на левый, то маршрутка тут базируется.
  3. 06 Января 2012 Птн 16:56:07
    Шнайдер писал : Собираюсь меняться, беру 1-ку на Малиновского 12 кор.3. Хотел спросить: есть какие проблемы с водой, газом, электричеством, подключением к интернету и т.д. Какая в районе публика, приличная?
    Буду крайне признателен за любую инфу
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть

    Живу в этом же доме. Про маршрутки не знаю точно, но у дома какие-то стоят постоянно, по-моему, №100 (до Меги). Инет-Сибирьтелеком и Омские кабельные сети. Безлимит 6/18 +68 каналов тв стоит 530 руб. Вода есть, газ есть, электричество есть. Публика бывает и приличная Смайлик :-). Ближайший магазин прямо в доме, рынок Магнит в 20 метрах. Сбербанк в 25 метрах. Парикмахерских 3 штуки. Одна в этом доме, две других в соседнем. Машины в основном ставят во дворе, но есть и крытая парковка метрах в 100, дешёвая. Вроде бы всё.
  4. 07 Января 2012 Суб 7:57:01
    Вчера специально пошел погулять по этому району вечером, по темноте, не сказать что ужас, но стремненько, освещение хилое, представил что будет в марте - в принципе терпимо должно быть, асфальт есть - в грязи не утонем. Магазины как обычно в спальниках. До остановки правда 900м:(((( Зашел в одну парикмахерскую - типа элитная, 600р Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Долго веселился
  5. 07 Января 2012 Суб 10:11:09
    Шнайдер писал : Вчера специально пошел погулять по этому району вечером, по темноте, не сказать что ужас, но стремненько, освещение хилое, представил что будет в марте - в принципе терпимо должно быть, асфальт есть - в грязи не утонем. Магазины как обычно в спальниках. До остановки правда 900м:(((( Зашел в одну парикмахерскую - типа элитная, 600р Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Долго веселился

    Гм... Дубль Гис показывает, что от дома до остановки "ул. Малиновского"(маршруты 57, Т, 100 (у "соток", к тому же, конечная прямо у дома)) -280 м. По прямой. По прямой там, конечно, не пройти. С зигзагами выходит 350 м. 900 м.-до остановки "ул.Менделеева"(напротив магазина "Текстиль"). Есть ещё на ул. Бархатовой остановка (за перекрёстком)-до неё 700м. И парикмахерская такая в доме напротив тоже есть: мужская стрижка-ОТ 500 руб. Тоже был удивлён Офигеть Однако работают уже 2 года и не закрываются. Две другие-адекватны по ценам.
  6. 07 Января 2012 Суб 10:21:24
    Я на Сибниисхоз ориентируюсь, мне в центр через березовую ездить удобно
  7. 07 Января 2012 Суб 10:25:58
    Шнайдер писал : представил что будет в марте - в принципе терпимо должно быть, асфальт есть - в грязи не утонем. Магазины как обычно в спальниках. До остановки правда 900м:(((( Зашел в одну парикмахерскую - типа элитная, 600р Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Долго веселился


    Знаете, два года жила в этом доме, могу сказать, что в марте в грязи утонете однозначно, все подъезды к дому разбиты, плюс низинка, по колено будет и после каждого ливня. А что касается парикмахерской за 600 рублей - уже год как переехала ,но езжу к мастеру туда, хозяйка салона Лена супер профи. а вот в соседнюю парикмахерскую точно лучше не ходить, мать родная после не узнает)))
    ну и по поводу остановок - оптимальный выбор топать на сибниисхоз - уехать можно легко почти в любое место, за исключением левого берега, но для левого берега стоит у дома маршрутка-сотка, как уже и говорили выше.
  8. 07 Января 2012 Суб 16:32:29
    Шнайдер писал : Я на Сибниисхоз ориентируюсь, мне в центр через березовую ездить удобно

    Надеюсь на авто будете ездить? Утром в час пик там не сядешь ни в автобус ни в маршрутку- все полные идут.
    С этой точки зрения- лучше Малиновского- там с конечки можно уехать в любую точку города.
  9. 10 Января 2012 Втр 7:49:07
    Думаю, то ли хрущевку 31 метр в центре, то ли новый дом на Малиновского 37 метров брать? (за ту же цену и с таким же ремонтом)
    Вечером район Малиновского пустой - хрен человека встретишь Норм
  10. 10 Января 2012 Втр 10:03:03
    Самая главная засада того района, как уже писали - грязь непролазная весной, осенью и после дождя. У нас здесь в полной мере работает русская народная примета - если проложили асфальт, значит скоро будут рыть траншеи. К тому же начали огораживать место под новое строительство, значит траншей будет еще больше, соответственно, грязи тоже.
  11. 10 Января 2012 Втр 19:45:16
    ламантин писала : Самая главная засада того района, как уже писали - грязь непролазная весной, осенью и после дождя. У нас здесь в полной мере работает русская народная примета - если проложили асфальт, значит скоро будут рыть траншеи....


    так во всем гоРоде также дела обстоят
  12. 10 Января 2012 Втр 20:04:29
    Шнайдер писал : Думаю, то ли хрущевку 31 метр в центре, то ли новый дом на Малиновского 37 метров брать? (за ту же цену и с таким же ремонтом)
    Вечером район Малиновского пустой - хрен человека встретишь Норм

    Конечно, хрущёвку! Они всё равно скоро под снос пойдут, и вы получите новую квартиру по программе расселения ветхого жилья... Где-нибудь на Малиновского Ну и вот, стало быть .
  13. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 0:18:37
    Малиновского 12\3?

    Более неуютной новостройки я в городе не видел.
    Вокруг ветер, волки и зобмаки с раскатанного кладбища.
    Дом стоит посередине заброшенной стройки. Ночью можно в Сталкера без спецэффектов играть.
    Подъезды-подходы опасны - торчащщей арматурой можно сломать ногу, или оторвать колесо.

    ЗАТО НОВОСТРОЙКА!!!!11
  14. 11 Января 2012 Срд 8:29:32
    del_1980 писал : Конечно, хрущёвку! Они всё равно скоро под снос пойдут, и вы получите новую квартиру по программе расселения ветхого жилья... Где-нибудь на Малиновского Ну и вот, стало быть .

    Под снос Гы-гы-гы Ну-ну. Тут бараки деревянные ещё не все снесли, если что!
    Про регенерацию хрущей балаболят лет 20, пока это привело только к частичной их реконструкции. Так что лет 30 точно простоят, если не больше. Wink
  15. 11 Января 2012 Срд 12:04:53
    del_1980, такое ощущение что это вы хозяин квартиры Норм (7 этаж), правда мне девушка показывала
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд