Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Заходите те любит Smash!! 

Создана: 06 Октября 2005 Чтв 0:46:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7620

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Октября 2005 Чтв 0:46:42
    Как вы оцениваете группу после ухода Сергея Лазарева????
  2. 07 Октября 2005 Птн 22:07:58
    Ребята хватит стебаться над SMASH!!!!!!!!!! Не нравится, не пишите!!!!!!!!!! Здесь же никто не говорит что они круче всех!!!!! Просто они нам нравятся, вот и все...
  3. 07 Октября 2005 Птн 22:15:43
    Если кто хочет, сегодня будет Золотой граммофон в 00:40. Топа вместе с Малаховым будет вести программу!!!
  4. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2005 Вск 8:23:19
    ба, какие!
    а мне вот очень нравится SMASH, и каждый из них в отдельности! (у меня очень хороший вкус музыкальный - говорю честно и откровенно!)

    никогда не думала, что стану чьей-то фанаткой, помимо себя любимейшей, но уж очень хороши и песни, и ребята!

    а еще: в ноябре выходит диск Сергея Лазарева!
    Я первая пойду приобрету!

    а кого напрягает тема - вкусы у всех разные, нужно уважать!
  5. 09 Октября 2005 Вск 17:43:37
    Я тоже люблю Smash!! и Сережу Лазарева!!! Хотя некоторые разделились на два лагеря!!!! Я их не понимаю...

    А еще у Сережи скоро выходит клип...Жду с нетерпением...
  6. 09 Октября 2005 Вск 18:07:17
    Smash - БОГИ Гы-гы-гы
  7. 09 Октября 2005 Вск 18:17:04
    Pa[sh писал(а):tet"]Smash - БОГИ Гы-гы-гы



    Я полностью согласна...
  8. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2005 Вск 19:03:09
    Aiqon писал(а) :
    Drummer писал(а) ... :, Да собственно спорить то не о чем, вам нравится, мне нет.


    Да, собсно, зря ты так... Вслушайся! под Smash! - настоящий расколбас! жаль, что тебя это не колбасит...


    От этой музы не может колбасить. Вот ты послушай Obituary, Sepultura. Вот там настоящий расколбас, не то что эта попсня...
    ЗЫ.
    Даешь попсню! дыц дыцц трыц тутц тубубац дыц буц ыц! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 09 Октября 2005 Вск 19:07:33
    Кудзира писал(а) :Ребята хватит стебаться над SMASH!!!!!!!!!! Не нравится, не пишите!!!!!!!!!! Здесь же никто не говорит что они круче всех!!!!! Просто они нам нравятся, вот и все...

    да ты че?никто не стебется над Смэш :о)
    классная группа и песни классные. особенно Бэль. ее даже французы потом перепели :о)

    :о))
  10. 09 Октября 2005 Вск 21:07:40
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :А ещё раньше была классная группа "КОМБИНАЦИЯ"...

    о дааа, я сегодня в поезде все 4 часа наслаждалась этой удивительной музыкой!
    не знаете где можно приобрести кассету или виниловую пластинку??? нужно очень!:о)

    а еще, не подскажете что за группа поет такую старую классную песню (она тоже сегодня в поезде звучала) , там такое слова:
    Крошка мояяя
    я по тебе скучаю
    я от тебя письма не получаю
    ты далеко и даже не скучаешь,
    но я вернусь вернусь и ты узнаешь, что я далеко от тебя?

    заранее благодарна:о)
  11. 10 Октября 2005 Пон 14:53:40
    Мерзское животное писал(а) :а еще, не подскажете что за группа поет такую старую классную песню (она тоже сегодня в поезде звучала) , там такое слова:
    Крошка мояяя
    я по тебе скучаю
    я от тебя письма не получаю
    ты далеко и даже не скучаешь,
    но я вернусь вернусь и ты узнаешь, что я далеко от тебя?

    заранее благодарна:о)

    вы че
    это ж Роллинг Стоунз (точно не уверена, но по-моему, совместно с афроамериканским коллективом Спайс Гелз), 1961 год
    легенда русского джаза, вообще-то
    ее щас, кстати, Робби Вильямс перепел, трибьют, так сказать
    советую очень
  12. 10 Октября 2005 Пон 15:17:06
    все равно Мистер Кредо и Комиссар - форэва!!
    что неоднократно доказано на этом форуме

    кстати, ищу спутников для своей подружки чтобы пойти на концерт вышеозначенного 19го числа в ОМСКЕ!!!(ура фанаты!)
  13. 10 Октября 2005 Пон 15:19:44
    для ленки чтоль?
    с ней мы хоть куда, хоть в огонь, хоть в воду, хоть на Смэш Хихимора Хихимора Хихимора
  14. 10 Октября 2005 Пон 20:35:55
    Мерзское животное писал(а) :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) ... :А ещё раньше была классная группа "КОМБИНАЦИЯ"...

    о дааа, я сегодня в поезде все 4 часа наслаждалась этой удивительной музыкой!
    не знаете где можно приобрести кассету или виниловую пластинку??? нужно очень!:о)


    Про Комбинацию - зря ты так, мегагруппа. Особенно мне нравился вокал одной там кобылы, такой скрипучий и противный как у Буратино на толчке. Ей бы текстов нормальных - можно реальную альтернативу мочить.
  15. 10 Октября 2005 Пон 20:41:22
    Caroline Carson писал(а): И пою их по утрам в метро...
    (убежала понятно куда)

    глубочайшее удивление и почтение Вы работаете над строительством метро в нашем замечательном городе гомске? Как же я вам не завидую. Весь день в грязи, с лопатой и с фонариком на башке!
    (убежал в коридор висеть на турнике, и смеяться от счастья что я сейчас над землёй)
  16. 10 Октября 2005 Пон 20:41:50
    пользователь№649 писал(а) :кстати, ищу спутников для своей подружки чтобы пойти на концерт вышеозначенного 19го числа в ОМСКЕ!!!(ура фанаты!)


    я ж сказала, что пойду только с Жорой!
    2Caroline: че за фигня девченками без риальных пацанофф ходить? давай тогда еще себе тожи пару и пашли все вместе:о)) Зодда вон например бери:о))

    я при таких раскладах даже билеты куплю:о))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд