Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всероссийский протест против политики власти 

Создана: 05 Января 2012 Чтв 19:27:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2104

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Января 2012 Чтв 19:27:36
    2011 год - юбилейный для РФ, но Кремль старательно не замечает круглой даты. Не из скромности, а из страха. В декабре исполнится 20 лет правящему режиму. Юбилей - хороший повод для подведения итогов.

    Нищая страна, безработица, коррупция, высокий уровень преступности, частые аварии и катастрофы, развращённое молодое поколение, хапуги в правительстве, этнобандитизм, нелегальная иммиграция, разваленная армия, уничтоженное образование, вымирание русского народа...
    Это лишь малая часть всех бед, принесённых России гэбистской диктатурой и олигархическим капитализмом, навязанными нам "командой Путина".

    Кто ответит за потопленный "Курск", за уничтоженный "Мир", за оплёванную историю, за спившийся народ, за голодных детей, за матерей, молодых девушек, пенсионеров и ветеранов, еле-еле сводящих концы с концами?! Кто ответит за полицейское государство, в котором мы сейчас живём, за чиновных груздей, хором выгребающих казну?! Кто ответит за взрывы домов, за публичный содом, за унижение нации???!!!

    Мы говорим "НЕТ!!!" позорной политике "Единой России", губительному курсу правительства! Мы против антинародных реформ! Мы не позволим паразитам и дальше пить нашу кровь!
    Пришло время показать, кто в России истинный хозяин. Истинный хозяин России - её народ, а не кучка коррумпированных олигархов.

    НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
    - прекратить уничтожение образования, сохранить бесплатное среднее (полное) образование. Отставка Фурсенко.
    Вернуться к традиционным стандартам образования;
    - прекратить развал армии;
    - прекратить внешнюю политику прогибания перед Западом;
    - прекратить внутреннюю политику геноцида народов России;
    - прекратить насаждение русофобии и разврата по телевидению;
    - прекратить повышение цен, в том числе на бензин, пересмотреть пенсионную реформу и реформу ЖКХ;
    - начать реальную борьбу с коррупцией, безработицей, алкоголизмом, наркоманией и преступностью;
    - национализировать природные ресурсы и ключевые отрасли экономики;
    - установить контроль над продажей и изготовлением алкогольной продукции, прекратить спаивание народа;
    - установить жёсткий контроль над иммиграцией на государственном уровне;
    - ввести уведомительную регистрацию партий;
    - ввести принцип суда народа над властью по окончании срока её правления;
    - медицина и здравоохранение должны быть бесплатными.

    Список городов-участников(38 штук):
    [внешняя ссылка]
    Группа в контактике: [внешняя ссылка]
    ________________________________________________________
    Омска, как всегда нет в списках... Сидим, тихо посапываем в обе дырочки, и не бузим.
  2. 05 Января 2012 Чтв 19:39:04
    Распишу все по пунктам.
    1. Образование у нас если что бесплатное, и никаких проблем для его получения нет.
    2. Армия пополняется новой техникой, например вот этой [внешняя ссылка]
    3. Повышение цен прекратить невозможно, можно эффективно управлять экономикой для уменьшения инфляции.
    4. Коррупцию так же победить нельзя, можно лишь вводить специальные меры для её уменьшения.
    5. Все остальное может возвратить нас в прошлое.
  3. 05 Января 2012 Чтв 19:42:20
    Еще один горе-революционер! Very Happy
    ТС, ты жертва охмуренная, заблудшая овца так сказать или все таки пендосовские деньги до тебя таки дошли? Wink

    только не вой про справедливость и желание лучше доли для народа Ржака
  4. 05 Января 2012 Чтв 19:47:05
    Depres1 писал:

    НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
    - прекратить у...;
    - прекратить ...;
    - прекратить ...;
    - прекратить ...;
    - прекратить ...;
    - прекратить ...;
    - начать ...;
    - национализировать ...;
    - установить ...;
    - установить ...;
    - ввести ...;
    - ввести ...
    - ....

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    - оснастить буксир "Проворный" торпедными установками;
    - называть всех банщиков Менеджерами по помыву
    - еще Танечку из 10 "А" и Светку из 9 "Б"
    -...
  5. 05 Января 2012 Чтв 19:47:14
    korovkamu писала: Распишу все по пунктам.
    1. Образование у нас если что бесплатное...
    5. Все остальное может возвратить нас в прошлое.

    1. В самом деле?...
    5. Прекращение вымирания русских и завоза мусульманских мигрантов - возврат в прошлое? Отсутствие технологической деградации - возврат в прошлое? Тогда я за возврат в прошлое!
  6. 05 Января 2012 Чтв 19:51:37
    Еще один...
    Как же вы затрахали уже, революционеры хреновы.
    Лучше посмотрите, что в США творицца - слов просто нет.
    Права человека нарушаюцца направо и налево, смотрите сами:

    Правда же ужас?
    Американцы!
    Срочно на баррикады!
    Долой обамовщину и банкстеров!
    Даешь землю - крестьянам, заводы - рабочим, баб - мужикам!
  7. 05 Января 2012 Чтв 19:55:05
    korovkamu писала : Распишу все по пунктам.
    1. Образование у нас если что бесплатное, и никаких проблем для его получения нет.
    2. Армия пополняется новой техникой, например вот этой [внешняя ссылка]
    3. Повышение цен прекратить невозможно, можно эффективно управлять экономикой для уменьшения инфляции.
    4. Коррупцию так же победить нельзя, можно лишь вводить специальные меры для её уменьшения.
    5. Все остальное может возвратить нас в прошлое.


    даю последний шанс. не ответишь - забодаю Смайлик :-)

    хотя бы пункт 3 обоснуй (самое простое)
  8. 05 Января 2012 Чтв 19:59:58
    iXBT_man писал ? : картинко


    это чо - праздник какой, типа ивана купалы? Смайлик :-)
  9. 05 Января 2012 Чтв 20:01:46
    lutz_omsk писал :
    iXBT_man писал: картинко


    это чо - праздник какой, типа ивана купалы? Смайлик :-)

    Не, это мирных американцев демократией опрыскивают.
  10. 05 Января 2012 Чтв 20:02:24
    lutz_omsk писал :
    iXBT_man писал: картинко


    это чо - праздник какой, типа ивана купалы? Смайлик :-)

    Да нет судя по фото разгон митинга в каком-то демократическом государстве
  11. 05 Января 2012 Чтв 20:04:03
    korovkamu писала :
    lutz_omsk писал ... :
    iXBT_man писал: картинко


    это чо - праздник какой, типа ивана купалы? Смайлик :-)

    Да нет судя по фото разгон митинга в каком-то демократическом государстве


    не, никто не разбегается, какой же это разгон.

    зубы не заговаривай, отвечай.
  12. 05 Января 2012 Чтв 20:14:16
    Да и снег в США не убираецца вовсе, глядите, что в Чикаго:

    Долой Чикагского мэра!
  13. 05 Января 2012 Чтв 20:16:59
    Цитата:Еще один горе-революционер! Very Happy
    ТС, ты жертва охмуренная, заблудшая овца так сказать или все таки пендосовские деньги до тебя таки дошли? Wink

    только не вой про справедливость и желание лучше доли для народа Twisted Evil

    Я не хочу революции в данной ситуации.
    Выть не буду, но я правда за то, что бы нашему народу жилось лучше. Я не гонюсь за высокой зар.платой, не беру взятки (Есть возможность и предложения), мне главное, что бы хватало на жилье и продукты. Я не понимаю смысла в накоплении фантиков с изображением городов и президентов. Я когда жил в Мск, получал по сравнению с Омском, очень большие деньги, и постоянно почти половина зар.платы оставалась к концу месяца, я не знал, что с ней делать. Отправлял родным и близким.
    Без денег США, не получится сменить власть, вопрос, кто эти деньги получит и на какие цели будет преследовать. Если эта Навальщина, то я опечален буду, одна элита сменится другой, которая, крайне быстро попытается разграбить оставшиеся и свалить по шустрому.
    Если уж выбирать, то пусть это будут националисты и выстроят нац. дему. Потом можно и огрызнуться будет, и послать куда подальше США, когда будет поддержка народа.
    Не вижу я других вариантов. Нет их. Без денег к власти никто не придет, какие бы благие цели, он пред собой не ставил, и каким бы хорошим не был. Это факт. А деньги только штаты и могут сейчас выделить на сей проект.
  14. 05 Января 2012 Чтв 20:24:06
    Леди Юлия писал(а):
    а это уже минус тебе лично, что за партия, если при ней бескультурье процветает, по твоим словам?
    ратуй за это Wink за культуру, вот!

    Да не за какую партию я не радею. Не надо мне тут приписывать Мы краснеем! Просто мне не все равно в какой стране мне жить. И я не хочу ненужных волнений. Меня все устраивает: работа, образование, медицина, а сколько культурно-массовых и развлекательных комплексов было построенно за последние годы! Жаль что не все это замечают Грустно :-(
  15. 05 Января 2012 Чтв 20:32:29
    korovkamu писала : а сколько культурно-массовых и развлекательных комплексов было построенно за последние годы! Жаль что не все это замечают Грустно :-(


    ну так иди развлекайся, чО на форуме сидеть.

    и эта. если не ответишь по существу, обзову нехорошим словом (литературным) и засуну в личный банлист. последнее китайское предупреждение.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд