Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Выбор аккустики 2.0 

Создана: 02 Января 2012 Пон 21:21:34.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9258

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2012 Пон 21:21:34
    Поможите советом Смайлик :-) Хочу комповые колоночки 2.0 стоит выбор между
    Microlab 2.0 PRO1 [внешняя ссылка]
    и
    SVEN 2.0 STREAM Mega [внешняя ссылка]

    Свены ругают за некачественную сборку и тд.

    Бюджет до 5 тысяч.
    Может кто работает в комповых магазах, как по качеству по возвратам? Вобщем нужен совет чтобы определиться с выбором.
  2. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2012 Втр 23:12:34
    иван-nis1985 писал :Если возникнут проблемы с возвратом, обращайтесь-помогу.

    Спасибо, буду держать вас в курсе происходящей ситуации Смайлик :-)

    Carlito писал :У товарища соло 7 уже 2 года с пультом, ничего не слезло.

    Везение или другая ревизия колонок с качественным пультом? Смайлик :-) (да, есть и такие).
  3. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2012 Срд 10:48:08
    Только что позвонил в ДНС, все возвраты делаются только через сервисный центр (куда меня и направили), так что маршрут моего проезда сегодня немного меняетя.
  4. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2012 Срд 15:21:41
    Новости с фронта.
    Акустику кое-как донес (руки чуть не отвалились), объяснил все недостатки, девочка их записала (правда, не совсем корректно, вместо "трансформаторный гул из низкочастотного динамика", написала "низкочастотный гул трансформатора", надеюсь, что спецы разберутся что на она имела в виду), акустику отдал. Взяли сутки на проверку.
    Что ж, ждем результата.
  5. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Января 2012 Срд 19:12:58
    Девочки поназаписывают Смайлик :-) (сам в СЦ работал и работаю), конечно, за всех не ручаюсь.
    В идеале, нужно было в письменном (напечатанном) виде тезисами претензии изложить с анамнезом и бумажечку приложить к оборудованию. Обожаю, когда клиенты так делают, совсем другое отношение.
  6. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2012 Срд 19:38:31
    M - 16. писал : Девочки поназаписывают Смайлик :-) (сам в СЦ работал и работаю), конечно, за всех не ручаюсь.
    В идеале, нужно было в письменном (напечатанном) виде тезисами претензии изложить с анамнезом и бумажечку приложить к оборудованию. Обожаю, когда клиенты так делают, совсем другое отношение.

    Если у спецов возникнет непонимание, возможно придется выходить непосредственно на них и объяснять напрямую. Вообще за идею спасибо, действительно, в следующий раз так буду делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд