Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 477356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 22:02:20
    Уцененные товары из каталога исчезают на глазах! Как так? Как их бронировать?
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 22:14:58
    dimka11gg писал(а) : Уцененные товары из каталога исчезают на глазах! Как так? Как их бронировать?

    Они теперь ни бронируются, продаются в режиме реального времени в магазине на Гагарина. Приехал и купил, по другому ни как.
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 22:55:31
    Как часто на эти товары обновляется каталог?
  5. 29 Декабря 2011 Чтв 23:37:41
    Мда, покупал позавчера у Вас 2 пачки фотобумаги и коробку дисков
    Сам все выбрал и пришел на кассу. Какая то "девицца-консультант" подбежала к кассе и пробила свой бейдж, что она мне продала ЭТО.
    Зачем вообще столько набрали народу мне не понятно...
  6. 30 Декабря 2011 Птн 0:00:46
    иван-nis1985, подскажите пожалуйста. Активируется ли камера в скайпе на вот этом планшете? (т.е. видеосвязь полноценная будет?)
    [внешняя ссылка]
    Консультанты не знают Грустно :-(
    И как вообще этот планшет?
  7. 30 Декабря 2011 Птн 10:26:25
    dimka11gg писал(а) : Как часто на эти товары обновляется каталог?

    Помойму раз или два в суики. Просто есть контингент людей, которые ни ждут обновления с сайта а едут и забирают уценку практически всю.
  8. 30 Декабря 2011 Птн 10:28:21
    Ботвяк писал(а) : Мда, покупал позавчера у Вас 2 пачки фотобумаги и коробку дисков
    Сам все выбрал и пришел на кассу. Какая то "девицца-консультант" подбежала к кассе и пробила свой бейдж, что она мне продала ЭТО.
    Зачем вообще столько набрали народу мне не понятно...

    Вас это обидило? У вас данное действие заняло кокое-то время? Изменилась цена товара? Думаю ни чего плохого в этом действии нет, покрайнимере вам.
  9. 30 Декабря 2011 Птн 10:30:54
    Mikael72 писал : иван-nis1985, подскажите пожалуйста. Активируется ли камера в скайпе на вот этом планшете? (т.е. видеосвязь полноценная будет?)
    [внешняя ссылка]
    Консультанты не знают Грустно :-(
    И как вообще этот планшет?

    Блин, поюзал...Планшет за свои деньги прикольный. Про камеру-так и не разобрался(((Может поступим проще? Возьмите данный планшет у меня на кирова, выясните всё необходимое про скайп(дня 2-3) и если не устроит я его верну обратно, как такой вариант?
  10. 02 Января 2012 Пон 22:55:40
    иван-nis1985 писал :
    ... Возьмите данный планшет у меня на кирова, выясните всё необходимое про скайп(дня 2-3) и если не устроит я его верну обратно, как такой вариант?

    Спасибо. Я все уже узнал. идет скайп с видео.
    Буду брать именно его (после новогодних каникул. Просто работаю все эти дни. А как все на работу, так у меня отпуск).

    иван-nis1985, скажите. Вам доставляют по одному данные планшеты? Терпеть не могу "витринные" образцы Грустно :-(
  11. 03 Января 2012 Втр 9:12:46
    [quote="Mikael72"]
    иван-nis1985 писал:

    иван-nis1985, скажите. Вам доставляют по одному данные планшеты? Терпеть не могу "витринные" образцы Грустно :-(

    На данный момент времени, он есть только на Мира и только с витрины. Вообще можно с Новосиба заказать-будет абсолютно новый. Срок доставки 3-4 дня.
  12. 03 Января 2012 Втр 17:14:48
    Интересный случай был при покупке ТВ в ТЦ. Смотрю ТВ, один, второй, третий, подошел ко мне менеджер и спрашивает помочь вам? ага говорю расскажите у каких из этих ТВ есть DLNA. На что продаван (без обид, но в данном случае справедливо) посмотрел на меня круглыми глазами и спрашивает что это такое? Я ему вкратце объяснил что это для подключения тв в сеть к медиа серверу и т.д. На что получил вопрос а вы будете с этим заморачиваться? Гы-гы-гы После чего было принято решения выбирать самостоятельно, дабы такие продаваны только мешают. Смайлик :-) Печально что людям продающим ТВ покупатели рассказывают про технологии в этих тв. Гы-гы-гы
  13. 03 Января 2012 Втр 19:57:15
    SinglCOOLer писал : Интересный случай был при покупке ТВ в ТЦ. Печально что людям продающим ТВ покупатели рассказывают про технологии в этих тв. Гы-гы-гы

    Ну, бывает...Мы все не идеальны и не знаем "изюминки" всего товара, все таки у нас ассортимент за 10000 переваливает. Может этот продавец супер пупер спец в компах))) Да и честно про технологию DLNA я от покупателей ни разу за всю историю своей работы не слышал. Уж извините этого продавца, можно мы ни будем его ругать за данную оплошность...
  14. 03 Января 2012 Втр 20:15:48
    иван-nis1985 писал :
    Ну, бывает...Мы все не идеальны и не знаем "изюминки" всего товара, все таки у нас ассортимент за 10000 переваливает. Может этот продавец супер пупер спец в компах))) Да и честно про технологию DLNA я от покупателей ни разу за всю историю своей работы не слышал. Уж извините этого продавца, можно мы ни будем его ругать за данную оплошность...
    Но в таком случае не требуйте от покупателей лояльности к вашим продавцам, а уровень продавцов именно в ТЦ, мне кажется, нужно прямо активно повышать, много раз сталкивался с некомпетентностью в данном магазине...
  15. 03 Января 2012 Втр 21:05:09
    niteWolf писал :
    иван-nis1985 писал ... :
    , можно мы ни будем его ругать за данную оплошность...
    Но в таком случае не требуйте от покупателей лояльности к вашим продавцам, а уровень продавцов именно в ТЦ, мне кажется, нужно прямо активно повышать, много раз сталкивался с некомпетентностью в данном магазине...

    а мы требуем лояльности???
  16. 03 Января 2012 Втр 21:30:30
    SinglCOOLer писал : На что продаван (без обид, но в данном случае справедливо) посмотрел на меня круглыми глазами и спрашивает что это такое?

    В этом нет ничего страшного, не все сразу становились профессионалами в своей трудовой деятельности, уверен, что со временем он будет заниматься самообразованием и все будет нормально...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 131, 132, 133  Вперёд