Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Какие у нас в Омске самые лучшие компьютерные магазины? 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 23:39:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12979

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Августа 2011 Срд 23:39:13
    Нужно купить комплектующие для нового компа.
  2. marinka79


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2011 Птн 13:56:16
    krazymouse писал : а почему все молчат про ОнЛайн? неужели кругом одни проплаченные сионистами шпиёны? Гы-гы-гы

    приходите к нам. про цены не скажу- не продавец, но сервис хороший обещаю.


    Подскажите а сколько стоит переустановить виновс хр у Вас? а то у меня снова слетел
  3. 23 Сентября 2011 Птн 14:09:48
    marinka79 писала :
    Подскажите а сколько стоит переустановить виновс хр у Вас? а то у меня снова слетел


    600 рублей при наличии у Вас лицензии. с нелегальный софт не ставим )) но если у Вас ноутбук имеет цветную наклейку на днище- лицензия у Вас, скорее всего, есть. приезжайте. адрес-телефон в личку отправил.... клиника 552
  4. 23 Сентября 2011 Птн 15:05:37
    krazymouse писал : а почему все молчат про ОнЛайн? неужели кругом одни проплаченные сионистами шпиёны? Гы-гы-гы

    приходите к нам. про цены не скажу- не продавец, но сервис хороший обещаю.


    Покупаю в Он Лайне через своего менеждера ....цены делает приятнее ДНС ....а на счет качества правы те кто говорит что берут все в одном месте
  5. marinka79


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2011 Чтв 16:56:11
    офигеть... Он лайн сделал рассрочку на ноуты... говорят что без переплат...
  6. 16 Декабря 2011 Птн 21:02:59
    мне ОнЛайн с недавних пор тоже нравится. а вот в ДНС я больше ни ногой.
  7. 17 Декабря 2011 Суб 7:58:04
    ритм
  8. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2011 Суб 8:58:25
    Почему DNS многие ругают?
  9. 17 Декабря 2011 Суб 10:48:35
    полак писал : Почему DNS многие ругают?

    потому что у многих там были неудачные покупки Норм
  10. 17 Декабря 2011 Суб 10:51:14
    miss elsa писала :
    полак писал ... : Почему DNS многие ругают?

    потому что у многих там были неудачные покупки Норм

    Неправильная логика. Поскольку магазин огромный, поток покупателей соответствующий, поэтому и негативных отзывов будет больше. Логично, если магазин маленький, и такого потока покупателей там нет, то и отзывов будет на порядок меньше, негативных в том числе.
    Я много чего покупал в ДНС-е, если были какие-то проблемы, практически всегда все спокойно менялось либо возвращались деньги.
  11. 17 Декабря 2011 Суб 11:12:54
    По теме: Лучший - Белый Ветер в МедиаМаркт. Неплохой ДНС. Худший - Никс (просто ни разу не удалось ничего купить из нужного - зря только ездил). Наихудший - Ритм (кидают с гарантией). В остальных не тарился.
  12. Yulya55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 21:08:06
    Хочешь получить нетбук или эл.книгу со скидкой до 65%?

    Тогда внимательно запоминай следующую информацию:

    4 января 2012
    «Найди спрятанный нетбук Asus Eee PC X101 в Торговом зале, назови пароль «Будь Он Лайн» и забирай нетбук со скидкой 52% всего за 4000р.»

    6 января 2012
    «Найди спрятанную электронную книгу Wexler T7001 в Торговом зале, назови пароль «Всегда Он Лайн» и забирай электронную книгу со скидкой 65% всего за 1000р.»

    Единственное условие:
    скидка 50% действует только для первых 2 покупателей при наличном расчете при выполнении условий, указанных выше. Пароль нужно назвать на кассе.

    Приходите к нам – и испытайте удачу! Шанс есть у каждого!

    Цифровой центр «Он Лайн», г.Омск ул.Гагарина,2
    Режим работы с 10.00 до 20.00.

    подробности в группе [внешняя ссылка]
  13. Ленусик777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 22:48:09
    никс днс медиамаркт..смотря что где в наличии Смайлик :-)
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 14:27:49
    Stellar писал : С гарантией у всех вроде проблем последнее время не возникало, хотя надо признать, что до появления ДНС в том же Ритме приходилось из кожи вон лезть чтобы чего то добиться. ДНС правда в последнее время руки в брюки, а покупатель сам по себе. Это скорее всего потому , что часто вижу там бывших сотрудников компаний-аутсайдеров, которые приучены к такому пофигизму


    Вот только сегодня об этом писал, полностью с вами согласен!
  15. Habicht


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 13:41:54
    Как уже выше отписались у крупной сетевой конторы и покупателей в разы больше, и отзывов как негативных так и позитивных. В ДНС покупал много чего. БП, корпус, вэбкамеры, клавиатуры, мышь, наушники, картридеры и ещё по мелочи. Из всего многообразия покупок проблема возникла только с клавиатурой. Но там провод у них хреновый был, ломался через пару месяцев. Это я уже с тех.поддержкой производителя клавиатуры переписывался. Клавиатуру приносил им дважды. Первый раз без проблем обменяли, а во второй раз так же без проблем вернули деньги. Через какое-то время приметил другую клаву и купил у них же. Пока работает, уже пол года прошло, полёт нормальный. Так что не стОит гнать на ДНС. Неудачные покупки случаются у тех, кто не в теме и всецело надеется на консультантов. Я же сначада ознакомлюсь с их ассортиментом на их сайте, потОм посмотрю в сети отзывы того, что там искал и уже после всего этого иду и целенаправленно покупаю. Сайт у них очень даже удобен.
    А вообще по хорошему, если хотите сэкономить и купить нужный товар лучше попытать счастья на таких площадках как ebay. В разделе рекламы и объявлений есть человек, который может вам помочь с этим. Я вот думаю топ-железо покупать именно через доставку из европы или америки. Даже с учётом доставки выйдет дешевле.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд