Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 694096

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    22 Декабря 2011 Чтв 21:32:24
    Уважаемый, grekos86, приношоу свои извенения, я немного погорячился и перепутал Вас сдругим участником форума, который высказывался про компенсацию, точнее варинта ее не полуания
  3. 27 Декабря 2011 Втр 9:13:11
    Люди, соседи будующие))))) кто знает, приняли дом в эксплуатацию?
  4. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 9:25:48
    Дольщица писала : Люди, соседи будующие))))) кто знает, приняли дом в эксплуатацию?

    Странные Вы однако! Как можно принять дом, если он не доделан. Толком нет ни площадки возле дома ни дороги к нему. И подозреваю внутри не все сделано. Я это говорю не просто так: каждый день хожу и вижу строителей, идущих на работу именно в этот дом, а не в 3. Так что раньше весны ничего не будет. Документы на дом будут ходить по инстанциям несколько месяцев, а сейчас уже никто не работает почти-сплошные корпоративы. Так что запаситесь терпением, ждать осталось 2-3 месяца.Смайлик :-)
  5. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 14:49:47
    Сегодня звонила в Алмазинвест, сказали, что до Нового года дом будет введён в эксплуатацию. Комиссия уже ведёт проверку. После праздников они получат на руки необходимые бумаги и с середины января начнётся заселение дома 2а, т.е. подписи актов приёма-передачи. Несколько раз переспросила, точна ли информация. На что мне ответили, что это всё точно, но всякое случается...
  6. vaisFog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 14:54:53
    Были во вторник на смотре, вот не большой отчет.
    Как я провел пол дня Very Happy
  7. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 17:55:03
    интересно, обои будут клеить поверх кабель-канала Офигеть
  8. malulia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 18:21:18
    vaisFog писал : Были во вторник на смотре, вот не большой отчет.
    Как я провел пол дня Very Happy

    Помнится, на выборе отделки выставлены были вполне приличные входные двери.
    По фоткам не понятно - там случаем не это жестяное чудо китайской промышленности, легко протыкаемое ножом?
  9. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 19:13:16
    malulia писала : Помнится, на выборе отделки выставлены были вполне приличные входные двери.
    По фоткам не понятно - там случаем не это жестяное чудо китайской промышленности, легко протыкаемое ножом?

    оно самое Недовольство!
  10. malulia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 20:14:27
    Имеется ввиду вот это:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Вот по этой ссылке - на второй фотке, крайняя справа очень похожа на те, что установлены в наших квартирах: [внешняя ссылка]

    Мне лично такая дверь в принципе не нужна. Ее все равно менять тут же. А заплатить - заплачено.
    Зачем было на выборе отделки выставлять нормальную стальную дверь? Очередной развод.
  11. vaisFog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 20:31:57
    Да скорее всего двери именно те самые китайские, т.к. они очень легко открываются и по ощущениям черезвычайно тонкие, как раз мне кажется те двери которые открывали консервным ножом)))
    Надо менять, не сразу но об этом стоит подумать сразу!

    Кабель-каналы наблюдал только в двухкомнатных квартирах на кухне, во всех остальных местах провода аккуратно спрятаны в стены.

    Еще немного стенки между комнатами гипсокартонные, хотя на показе вроде говорили что они будут из пеноблоков
  12. malulia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 21:23:31
    vaisFog писал : Еще немного стенки между комнатами гипсокартонные, хотя на показе вроде говорили что они будут из пеноблоков


    Конечно пеноблоки должны быть.
    Ванны, судя по фоткам, стальные?
  13. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 22:02:05
    Ванны стальные, это ещё при выборе отделочных материалов нам говорили, что ванны стальные будут.
  14. vaisFog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 22:40:12
    malulia писала :
    vaisFog писал ... : Еще немного стенки между комнатами гипсокартонные, хотя на показе вроде говорили что они будут из пеноблоков


    Конечно пеноблоки должны быть.
    Ванны, судя по фоткам, стальные?


    Так я и и говорю что должны быть, но там гипсокартон, если глянуть на эту фотку то
    видно что справа идет стена на ней видно что замазаны шляпки болтов и стык этих листов.
    Это промеж комнатная стенка в двшке.

  15. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Декабря 2011 Чтв 23:18:59
    Помниться когда мы только смотрели квартиру перед покупкой были на стройке и там в полноценной однушки были стены между залом(спальней) и кухней выставлены какими то листами. К сожалению ничего немогу сказать про их материал но точно не пеноблоки. При чем все это делаллось в два слоя то есть два таких прямоугольника (высотой мен по пояс)и между ними ложилась стекловата кое где даже лампочка добавлялась к стекловате а иногда и бутылка пустая. Возможно что это дажде была стена мехквартирная. В то время это был третий этаж и если не ошибаюсь ноябрь 2010 года
    А то что мы сейчас получаем напоминает стены хрущовок. Там тоже между квартирами стены "сыпучки" а между этими стенами пусое пространство
  16. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 8:10:55
    Дверь именно китайское Г от сильного удара мнется как картон
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 149, 150, 151  Вперёд