Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 17 ноября, Музыкальный театр: Keiko Matsui 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 14:28:07.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6816

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 14:28:07
    [внешняя ссылка]

    круть
  2. 20 Ноября 2011 Вск 9:26:00
    Такая милая женщина, и на 50 лет не выглядит, конечно! Игра - супер!
  3. 21 Ноября 2011 Пон 8:11:42
    Anecamateur писал(а) : световик, конечно, подпортил впечатления от концерта

    Это да. Руки бы ему оторвать бы. Угу...

    Anecamateur писал(а) :интересно, она в курсе, почему публика взорвалась овациями в начале исполнения Tears Of The Ocean?

    Что-то даже я не в курсе... Гы-гы-гы И почему?
  4. 21 Ноября 2011 Пон 9:49:46
    Snarkenshtein писал : Заявляю со всей ответственностью - исполнителей ТАКОГО уровня в Омске ещё не было. Огромное спасибо организаторам, которые устроили нам такое чудо. Даже в самых смелых мечтах не мог бы представить, что Кейко (!) будет выступать в Омске (!). Это просто unreal. И я счастлив...

    и чо? вот если бы Растеряева в Омск привезли Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 21 Ноября 2011 Пон 9:54:10
    Пипелац писал(а) :вот если бы Растеряева в Омск привезли

    Тему о белом шуме обсуждаем в разделе "Радио и электроника". А тут мы, как бы, о музыке...
  6. 21 Ноября 2011 Пон 13:38:05
    Snarkenshtein писал :Что-то даже я не в курсе... Гы-гы-гы И почему?


    рискну предположить, что поэтому:
    [внешняя ссылка]
  7. 21 Ноября 2011 Пон 13:48:41
    Anecamateur писал(а) :рискну предположить, что поэтому

    Е...й стыыыыд... Мы краснеем!
    Рискну надеяться, что она этого никогда не увидит...
  8. Nalia888


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2011 Срд 13:57:56
    Была на концерте...если честно ожидала большего, думала что вроде кка "в живую" играть будет...можно было и дома диск включить и послушать, вообщем разочаровалась маленько.
  9. 28 Декабря 2011 Срд 14:16:05
    Nalia888 писала : думала что вроде кка "в живую" играть будет...


    а они как играли?
  10. 28 Декабря 2011 Срд 14:19:41
    И что там было "неживого"?
  11. Nalia888


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2011 Срд 15:01:48
    то и было, что ощущение у меня сложилось что просто как под "фанеру" игралось.
  12. 28 Декабря 2011 Срд 15:25:39
    Достаточно было следить за руками и слушать импровизации, чтобы понять, что всё было "вживую"...
  13. 28 Декабря 2011 Срд 21:54:54
    Snarkenshtein писал :
    Сижу, слушаю последний купленный вчера диск 2011 года "The Road...", любуюсь обложкой компакта, на которой красуется небольшой автограф, поставленный вчера лично этой красивой хрупкой талантливой женщиной. Жизнь и правда прекрасна...
    Вот сколько уже прошло времени после концерта, а до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и услышанного! Замечательнейшее было исполнение вживую! Девушке моей тоже весьма понравился концерт. Бережно хранит и слушает регулярно диск с её автографом...
  14. 29 Декабря 2011 Чтв 0:28:55
    Nalia888 писала : если честно ожидала большего


    а вы чего ожидали от концерта? вы думали, что музыканты будут плохо играть или что аппаратура будет фонить и отключаться? прекрасные музыканты, качественное техническое и организационное обеспечение, вот всё и звучало "как на пластинке". так-то я вас понимаю, на концертах рок-групп, безусловно, живой драйв присутствует в куда большей степени, чем на диске. у Кейко музыка не совсем такая всё-таки, чтобы от неё этого можно было ожидать Смайлик :-) да и не тот у неё уровень, по-моему, чтобы кататься по миру с выступлениями "под фанеру". уважающий себя и зрителя музыкант так не поступит.
  15. Nalia888


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 8:21:34
    Snarkenshtein писал : Достаточно было следить за руками и слушать импровизации, чтобы понять, что всё было "вживую"...
    Я конечно не заканчивала музыкальную школу, наверняка как и большинство присутствующих в зале, поэтому не разбираюсь кто и как там руками играет на синтезаторе, всего лишь высказала свое мнение, музыка мне ее безумно нравится, но идя на концерт я ожидала, что это просто все будет выглядеть естественно.
  16. Nalia888


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 9:35:53
    Anecamateur писал(а) :
    Nalia888 писала ... : если честно ожидала большего


    а вы чего ожидали от концерта? вы думали, что музыканты будут плохо играть или что аппаратура будет фонить и отключаться? прекрасные музыканты, качественное техническое и организационное обеспечение, вот всё и звучало "как на пластинке". да и не тот у неё уровень, по-моему, чтобы кататься по миру с выступлениями "под фанеру". уважающий себя и зрителя музыкант так не поступит.
    как раз и ожидала что аппаратуры будет по минимуму. все рано или поздно съезжают на фанеру (когда по 30-40 концертов в месяц).к ней я надеюсь это не относится.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд