Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры X-Tension 

Создана: 12 Ноября 2001 Пон 10:38:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 16235

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Ноября 2001 Пон 10:38:00
    Есть кто кто летает в X-Tension ?
  2. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 10:24:00
    Николай! Если что - обращайтесь, поможем! А СУ-27 - это, случайно, не летный ли симмулятор российского "шпиона-разведчика" с четырех-
    канальным силовым рулевым приводом? А то, что-то название знакомое ... А как там прописана физика тела? Реально?

    С , Сумерка.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 10:30:00
    Cу-27 это многоцелевой фронтовой истребитель.
    Ну по признанием реальных пилотов математическая модель там соблюдена на 95% реального истребителя.
    На поведение самолёта в воздуже влияет всё , даже вес отстреливаемых снарядов из пушки учитывается что естесвенно отражается на скорости машины.
    Поединок с пилотом-компьютером на максимальной сложности не каждому давно пройти и даже продержатся минуту
  4. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 13:14:00
    Николай! Жди в гости - как только закончу ХТ, обязательно зайду в гости. Нет! Ты только не подумай, что я навязчиво это делаю!

    Кстати, а где Тебя искать? СТОП! Молчи! А то узнают, кому не надо . Если напишешь на мою почту - буду очень рада

    MailTo: twilightzone@newmail.ru

    С пониманием, СУ-27мерка.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 14:02:00
    Закончишь ХТ ?
    Хи хи
    люди годами в неё играю ... там нет конца
    а мои координаты не секрет.
    Вот ася например 18927396
  6. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 15:14:00
    Да, Ты прав... Люди в нее годами играют... Видно к тому времени, когда ХТ мне надоест, СУ-27 уже уйдет в прошлое, а будут корабли класса TL или Аргонский Исследователь.
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 15:46:00
    В Су-27 v1.0 я уже лнтал в 1995 году.
    с тех пор она стала лишь лучше и популярнее, она кстати превратилась в некое подобие коунтер-страйк, народ предпочитает по сети летать эскадрильями
    В инете сотни разныю виртуальных эскадрилий
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 15:57:00
    Вот лёгкий обзор который я делал для одного сайта после выходв версии 2.0 (давненько это было уже)

    —————— Су-27 v 2.0
    Ну вот, к нам в руки попал один из самых ожидавшихся в своё время среди любителей боевых авиа-симуляторов дисков.
    Сайты в Интернете пестрили различными скриншотами с официальных сайтов, а выход демо-версии поверг в шок многих. Но вот уже утихли страсти, и в свет давно вышла окончательная версия Фланкера 2.0.
    Итак, чего же все так долго ждали?
    А ждать было чего, на этот раз производитель позаботился о новичках, предложив им необременительный курс обучения управлению истребителем. Теперь даже карапуз в коляске сможет поднять в небо 20-тонную машину.
    Но обучение это не для нас, крутых пилотов, переживших в небесах такое, что заядлым квакерам и макс-пейновцам и в самых страшных кошмарах не снилось.
    Итак, что вы получаете за те кровные несколько десятков рублей, которые потратили на этот CD. Если вы не ценитель данного жанра, вы получите только кучу головной боли от непонимания различных режимов боя, неумения выравнивать машину, бешенство от того, что противник с лёгкостью заходит к вам в хвост и машет рукой и ракетой в радар задней полусферы, вообще, рождённый ползать летать не будет, оставьте эту идею и идите ползайте с винтовкой в руках.
    Ну а если вы тот, кто не сигает из самолёта при первом же предупреждении о запуске ракеты, если противник в небе для вас - это просто летающее мясо и вы готовы потратить не один день и час на оттачивание мастерства мясника, то это для вас.
    Итак, Фланкер 2.0 - это достаточно качественный продукт, как в интеллектуальном, так и в программном плане. Правда, если вы имеете PC меньше PII-300 и памяти меньше 128 мегабайт, с плохой видеокартой, забудьте о наслаждении, которое может подарить вам эта игра – нет, даже не игра, а действительно полноценный авиатренажёр, настолько полноценный, насколько возможно сделать его для простого домашнего PC.
    Первое, что отличает версию 2.0 от своих предшественников, - это продвинутый графический движок, позволяющий создать весьма реалистичную картинку ландшафта и техники, вы можете даже увидеть волны на поверхности воды, но для этого вам потребуется PC помощнее PII. А также вы можете не только летать над красивыми авианосцами, но и садиться на них, только не пробуйте это делать на Истребителе, не приспособленном к этому, это может закончиться вашим неприятным знакомством с местной фауной.
    Теперь обстановка порой настолько приближена к реальной боевой, что в вас стреляет всё, что только может, ракеты сыплются со всех сторон, перехватчики так и снуют туда сюда, желая вручить вам билет в один конец. Так что летать грудью вперёд и размахивать российским флагом не получится, а то флаг отберут и по попе надают, как говорится, реклама платная и нефиг тут продвигать свой бренд.
    В одной из миссий нам пришлось пробираться к цели, почти на всем пути идя на высоте 15-20 метров, а это уже не для новичков.
    Также любители боевого авиа по достоинству оценят максимальную приближенность поведения истребителя в воздухе, теперь свалить сухого в штопор не представляет труда, но и вывести его не сложно, если знать как. Очень порадовал такой фактор – влияние веса на скорость сушки, даже отстреливаемые снаряды из пушки уменьшают вес и прибавляют скорость.
    Интеллект противника стал более продвинутым, теперь уже ушли в прошлое времена, когда различного рода маньяки выходили с одной пушкой против шести сушек и становились победителями. Хотя и сейчас находятся разного рода небесные отморозки, но мне пока не довелось увидеть записи хотя бы одного боя один против четверых с максимальным уровнем противника. Отныне вам придётся считаться с каждой точкой на радаре, так как эта точка может превратиться в огромный истребитель, выпускающий вам ракету в лоб. Но это ещё полбеды, а сколько различных систем ПВО пытаются вам насолить… это просто ужас.
    Так что теперь придётся вертеть головой на все 360 градусов, и ещё желательно иметь глаза на затылке, а летящие в вас ракеты научитесь чествовать по запаху.
    Хотя разработчики не отошли от своего старого принципа, есть просто различные миссии, сюжета не существует, нет званий, медалей и наград, хотя, вступив в ряды различных виртуальных эскадрилий в Интернете и проведя пару показательных боёв, вы можете разжиться авторитетом и уважением не компьютерных персонажей, а реальных людей.
    Фланкер всегда отличался тем, что в него любили играть по сети. Так же, как и Контер Страйк в основном сетевой, так и фланкер стал сетевым. Хотя если у вас нет такой возможности, большое количество миссий, предоставленных производителем, восполнит этот пробел и не заставит вас скучать от однотипности и однообразия, а если производитель оказался просто ребёнком без фантазии и вы желаете устроить собственный судный день, загружайте редактор миссии и вперёд, сотворите свой Армагеддон.
    А если же вы так и не поняли, кто в вас стрелял и почему, он ушёл в небо выше вас и круче вас заложил вираж, вы сможете открыть энциклопедию и разглядеть этого гада со всех сторон и прочитать много интересного, так как в энциклопедии представлены реальные характеристики техники, а в игре вся техника ведёт себя максимально приближенно к этим характеристикам.
    Итак, если вы поняли что это ваше, идите и смело приобретайте данный CD.
    Вас ждёт ещё много интересного, много сюрпризов, много взлётов и падений, иногда удачных, иногда не очень.
    Почему-то мне вспомнились слова из пародии на фильм «Топ ган»: «У меня 360 вылетов и ни одной посадки, я всегда катапультировался над авиабазой».
    Ну, а поиграв в эту игру, может быть, вы найдёте ответ на некогда популярный вопрос: а какого цвета стоп-кран в самолёте?…..
    ——————-
  9. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 16:00:00
    А я слышала, что в июне выйдет Х2 с возможностью игры по сети. Знаешь, что это значит? Это значит - "готовся к бою" или "ваш корабль атакован неприятелем".
    Принимаешь вызов? (и ничего, что его сделал Тебе девушка! Будем драться на равных - пусть победит опыт и высший пилотаж !)
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 16:20:00
    Вызов ... ну чтож давненько я не сидел за штурвалом космического истребителя
    Можно тряхнуть страриной
  11. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 7:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Можно тряхнуть страриной

    Ого-го! Мы такие старые?!?!
    Тогда мне легче будет Тебя одолеть - молодая реакция и напор сильнее
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 9:47:00
    Верно, почти 24. Пора о мемуарах думать
  13. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 23:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Верно, почти 24. Пора о мемуарах думать

    У... какой Ты starый ! Жена, шесть детей и внуков полная квартира?
    Мне всего-то ...., а впрочем Ты и так знаешь. Ты ж - Админ , я так поняла?
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 16:31:00
    Нет неженат и не желаю
    Кстати мы очень рядом родились я 8 октября
  15. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 8:56:00
    Николай, а год какой рождения? Мне просто очень интересно, насколько наши взгляды совпадают, если они совпадают...
    Начала делать свою страничку:
    Сумеречная Зона
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 9:24:00
    А причём тут взгляды и год рождения ?
    1978
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд