Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Русые красавицы почему Вы перекрашиваете волосы? 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 16:10:24.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 22117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Декабря 2011 Пон 16:10:24
    Добрый вечер! Очень часто стала замечать, что почти не попадаются девушки с русыми волосами, многие красятся в черный, рыжый, в блонд, во всевозможные... Хотя цвет очень благородный и обычно у него невероятно много оттенков и переливов. Так же изначально в девушке всё гармонично, например, русые волосы, нетемные брови, светлые глаза, а после покраски волос, видно, что цвет "не родной". Часто эти девушки "весна" и "лето". Почему многие обладательницы русых волос называют его "мышинным"???
  2. 27 Декабря 2011 Втр 7:38:26
    Тоже задалась этим вопросом три года назад и решила не окрашивать волос. Довольна очень, и свой цвет еще не надоел, вернусь к окрашиванию, когда волос начнет седеть.

    P.S. Сейчас даже не утерпела, встала, подошла к большому зеркалу и полюбовалась лишний раз своими русыми волосами Лыба .
  3. 27 Декабря 2011 Втр 7:44:26
    Мышиный потому, что темно-русый очень хорош в солнечное время года: выгорает прядками, на ухоженных волосах получается весьма благородный блонд.
    Зимой же выгоревшие пряди отрастают, получается при заплетании косы лицо в обрамлении темного-русого, тусклого, а на затылке - буйство пегого цвета.
    По мне, русый очень красивый, и, если и требует корректировки, то в светлую сторону. Племяшка красила русый (с которым она чувствовала себя мышь мышью была) натуральной хной в натуральную хню! Влияю на нее изо всех сил, уговорила отращивать.
    Блондинки рулят! Wink
  4. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 8:12:09
    Ms.Milly писала : ...часто стала замечать, что почти не попадаются девушки с русыми волосами, многие красятся в черный, рыжый, в блонд, во всевозможные... Хотя цвет очень благородный и обычно у него невероятно много оттенков и переливов. ...

    Я не в тренде. Я крашу наоборот в русый Норм
    Мне очень нравится Гы-гы-гы
  5. 27 Декабря 2011 Втр 8:30:28
    apricot писала : в Омске напротив Каскада отличный "волосяной" магазинчик и там же стригут лучше чем везде, КМК) и увлажнять-увлажнять-увлажнять, а то так и будете с некрашеной мочалой ходить.

    если Вы про Алину-то нет его там больше,переехал.
    вставлю 5 копеек про окрашивание красками,что волосы лучше становятся.от тонирующей ,если только.ну и не от лонды,пусть и профессиональной. велла в помощь,пол митчел, безаммиачное окрашивание,волосы действительно блестят,эффект до 24 раз мытья волос,но потом опять нужно тонировать. а на самом деле любой краситель структуру волоса иссушает,поэтому верно кто-то писал,что увлажнение и питание для волос лучше всего.
  6. 27 Декабря 2011 Втр 8:57:52
    Очень радуют, что многие отращивают свой натуральный.) У меня подруга лучшая тоже красилась то в белый, то в красный, то в черный - а теперь поняла, что натуральный русый ей больше всего идёт под цвет кожи и глаз. Еще нравится очень, как у неё волосы летом выгорают.

    Жажда перемен - это понятно, но можно же хотя бы оттенок подбирать холодный или темный, в зависимости от цветотипа.

    Еще помню, как все одноклассницы, обладательницы русых волос перекрашиваться начали в классах 7-9.) И многие до сих пор красят.)))
  7. 27 Декабря 2011 Втр 13:41:38
    Я тоже много лет подряд делала мелирование, два раза полностью осветляла, но в один прекрасный момент, когда несмотря на всевозможные бальзамы и маски, волосы истончились, стали выпадывать и ломаться, поняла, что красота - красотой, а вот здоровые волосы это намного лучше, всегда будут притягивать внимание.

    Так что уже больше года отращиваю свой родной русый цвет и он мне очень нравится. Виват!
  8. 27 Декабря 2011 Втр 14:19:51
    Ms.Milly писала :Еще помню, как все одноклассницы, обладательницы русых волос перекрашиваться начали в классах 7-9.) И многие до сих пор красят.)))

    Дык, нормальная краска не так давно появилась. Для меня это как раз был период 7-9 класс. И пошла повальная мода на крашенный волос. Просто модно. Сейчас все уже поперебесились, цвета понапробовали и возвращаются к своему родному цвету. Остальные же красятся в "естественные" тона, либо просто тонируются. Потому, что в моде естественность. Не без исключений, конечно.
  9. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Декабря 2011 Суб 0:36:57
    А я, после экспериментов по молодости, уже лет 7 не крашу волосы. Свой цвет очень нравится, светло-русо-пепельный какой-то))) Несколько раз возникали ситуации, когда в отделе с краской для волос женщины просили у продавца краску-"Вот как у девушки, девушка Вы какой краситесь?" Причем не все верят, что цвет свой, "Ну не хотите говорить- и не надо! Сама найду!" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 01 Января 2012 Вск 17:05:44
    раньше мелировалась,а потом что-то захотела свой цвет волос и года 3 уже ничего не крашу и все ок)))подруга вся осветленная-переосветленная глядит на меня со вздохами и моим цветом любуется,всё теперь перекрашивается,хочет такой же цвет)жалеет,что волосы только испортила,свой у нее тоже русый.
  11. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2012 Вск 18:17:07

    а у меня вот такая крашенная копна...))
    хна-басма...)) шёлк)) Мы краснеем! Смайлик :-)

    раньше тож.. и блондинкой и красной была и рыжей ... ток зеленой и синей не удосужилась))) Норм
  12. 01 Января 2012 Вск 19:00:04
    криоло писала : ток зеленой и синей не удосужилась))) Норм

    ну у тебя еще все впереди Very Happy
  13. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2012 Вск 19:02:32
    Wink , я в себе не сомневаюсь... Норм
    могу себе это позволить))
  14. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2012 Пон 0:53:48
    Рыжие самые сексуальные. Блондинки и брюнетки отдыхают.
  15. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2012 Птн 17:38:05
    Я например была русой, но у меня волосы выцветали и становились рыжеватыми, мне не нравилось и я обесцветилась, а теперь мучаюсь хочу опять свой родной.)) Вот такие мы неопределенные личности... ))
  16. 07 Января 2012 Суб 7:06:49
    я русый красавец, но ни разу не красился)))
    а вот наголо брею голову регулярно Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд