Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно требуется фармацевт. 

Создана: 25 Декабря 2011 Вск 23:50:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5017

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Декабря 2011 Вск 23:50:47
    По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанным телефонам. т.49-32-23, 65-59-17
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 0:05:12
    Оксана13 писала: Зарплата по результатам собеседования. т.49-32-23, 65-59-17

    Замечательное предложение работы !
  3. 26 Декабря 2011 Пон 0:52:15
    Mr.Dinik писал :
    Оксана13 писала: Зарплата по результатам собеседования. т.49-32-23, 65-59-17

    Замечательное предложение работы !
    Господин, Диник, вы мне уже надоели, лезете во все мои объявлени о работе. Чтобы вас успокоить-фармацевт требуется не мне,знакомые попросили разместить объявление, так, что про зарплату я не знаю. Вы фармацевт?Нет. Тогда какого..., вы тут коментарии оставляете?
  4. 26 Декабря 2011 Пон 1:00:39
    Фармацевт-провизор(в/о). Девушка 28 лет. Огромный опыт. Хороший специалист. водительское удостоверение "B"
    Интересует зарплата от 20 т.р. Нормированный рабочий день, если переработки то оплата в соответсвии с ТК РФ.

    icq 471991996.

    Я токо посредник.
  5. 26 Декабря 2011 Пон 1:11:44
    Desperenok писал : Фармацевт-провизор(в/о). Девушка 28 лет. Огромный опыт. Хороший специалист. водительское удостоверение "B"
    Интересует зарплата от 20 т.р. Нормированный рабочий день, если переработки то оплата в соответсвии с ТК РФ.

    icq 471991996.

    Я токо посредник.
    Звоните по указанным телефонам.
  6. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 2:36:32
    Оксана13 писала :
    Mr.Dinik писал ... :
    Оксана13 писала : Зарплата по результатам собеседования. т.49-32-23, 65-59-17

    Замечательное предложение работы !
    Господин, Диник, вы мне уже надоели, лезете во все мои объявлени о работе. Чтобы вас успокоить-фармацевт требуется не мне,знакомые попросили разместить объявление, так, что про зарплату я не знаю. Вы фармацевт?Нет. Тогда какого..., вы тут коментарии оставляете?


    Работодателям: в объявлении обязательно указание приблизительной зарплаты (от ... тыс.руб. или до ... тыс. руб.)
  7. 26 Декабря 2011 Пон 9:25:25
    Desperenok писал : Фармацевт-провизор(в/о). Девушка 28 лет. Огромный опыт. Хороший специалист. водительское удостоверение "B"
    Интересует зарплата от 20 т.р. Нормированный рабочий день, если переработки то оплата в соответсвии с ТК РФ.

    icq 471991996.

    Я токо посредник.

    У фармацевтов з/п максимум десятка, а то и меньше. Иначе бы они не требовались в аптеки так часто. Так что подбери, а то наступишь.
  8. 26 Декабря 2011 Пон 12:05:34
    Скоро женюсь писал :
    Desperenok писал ... : Фармацевт-провизор(в/о). Девушка 28 лет. Огромный опыт. Хороший специалист. водительское удостоверение "B"
    Интересует зарплата от 20 т.р. Нормированный рабочий день, если переработки то оплата в соответсвии с ТК РФ.

    icq 471991996.

    Я токо посредник.

    У фармацевтов з/п максимум десятка, а то и меньше. Иначе бы они не требовались в аптеки так часто. Так что подбери, а то наступишь.


    Обычный фармацевт зарабатывает 15 т.р. в Омске. В более менее конечно нормальной аптеке. Как пример "36.6", "Семейная". Щас тама работаю.

    И внимательнее читайте че пишут перед тем как коменты оставлять о том кто на че наступит:
    я написал Фармацевт-провизор, а это фармацевт с высшим образованием. Конечно тут фармацевта ищут, а вдруг и провизор понадобится )
  9. 26 Декабря 2011 Пон 13:12:12
    Desperenok, вот скажите, как высшее образование помогает продаже лекарств? За наличие высшего никто никто не доплачивает. Я прекрасно знаю сколько получают фармацевты в Омске так что не спорте со мной. Вы в аптеках посредником работаете?
  10. 26 Декабря 2011 Пон 13:47:10
    Скоро женюсь писал : Desperenok, вот скажите, как высшее образование помогает продаже лекарств? За наличие высшего никто никто не доплачивает. Я прекрасно знаю сколько получают фармацевты в Омске так что не спорте со мной. Вы в аптеках посредником работаете?


    В том то и дело что еслиб вы знали скоко они получают в действительности я б не ввязался в спор. Вы понижаете планку, в теме где пытаются узнать зарплату у ТС,

    Щас вот токо разговаривал с заведующей одной из аптек. Средняя зарпалата от 13т.р, меньше нигде не платят в Омске.

    Фармацевт провизор, не стоит за первым столом(хотя на деле невсегда так), на фармацевта обучаются в коледже 3 года(и не в каждом городе есть подобные учереждения), на фармацевта провизора после коледжа еще 6 лет учатся в мед академии, итог 9 лет потрачено на учебу. Еслиб это ничем не помогало при продаже лекарств, не учили бы наверное так долго то. )) Конечно если эта маленькая частная аптека то им не нужен специалист с в.о.

    Desperenok - вобще нечё не понимает в аптечном бизнесе, ему диктует в ухо девушка, он печатает. ))))
  11. 26 Декабря 2011 Пон 13:55:10
    Вы понимаете, что фармацевт, который продает лекарства, и фармацевт, который их производит имеет разную квалификацию. И для того чтобы работать в аптеке и продавать не нужно высшее образование. Если только для понтов. И если там такие большие зарплаты, то почему такая текучка?
  12. 26 Декабря 2011 Пон 14:01:13
    Desperenok писал : на фармацевта провизора после коледжа еще 6 лет учатся в мед академии, итог 9 лет потрачено на учебу


    сразу в вуз попроще
  13. 26 Декабря 2011 Пон 14:07:30
    Скоро женюсь писал : Вы понимаете, что фармацевт, который продает лекарства, и фармацевт, который их производит имеет разную квалификацию. И для того чтобы работать в аптеке и продавать не нужно высшее образование. Если только для понтов. И если там такие большие зарплаты, то почему такая текучка?


    Опять неправы фармацевты так же могут производить лекарства, а провизор может еще быть и аналитиком (одобрил или нет).

    Вот вы сами ответили на свой вопрос: И для того чтобы работать в аптеке и продавать не нужно высшее образование. Если только для понтов.

    Так же как и вы считают большинство работодателей поэтому и текучка такая.
    Никогда вам не продовали вместо мази от ожегов, мазь Феналгон? Вот когда столкнетесь с подобным случаем, тогда возможно ваша точка зрения поменяется.

    Хочу напомнить что во втором посту я написал что в курсе тут ищут фармацевта, но вдруг им и провизор нужен грамотный. )))
  14. 26 Декабря 2011 Пон 14:07:41
    Ревакцинация писала :
    Desperenok писал ... : на фармацевта провизора после коледжа еще 6 лет учатся в мед академии, итог 9 лет потрачено на учебу


    сразу в вуз попроще

    Слишком просто, надо позаковырестее. Типа умнее выйдешь Гы-гы-гы
  15. 26 Декабря 2011 Пон 14:12:05
    Desperenok писал : мазь Феналгон


    вы правда фармацевт?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд