Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Mail.ru - не могу скачать сообщения 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 15:16:25.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1182

  1. 24 Декабря 2011 Суб 15:16:25
    Уже несколько дней временами The Bat не может скачать письма. Появляется запрос на скачивание (количество сообщений и их размер). А не скачивается. Думал, может почтовый клиент тупит. Обновил версию - такая же шляпа. В онлайн-режиме все доступно. Провайдер - вэбстрим, но, имхо, дело не в нем.
  2. 24 Декабря 2011 Суб 15:29:18
    Тоже была такая заморочка, не мог фото скинуть на комп с майла ру. Пробовал с оперы, помоему с эксплойра получилось, давно было точно не помню.
  3. 25 Декабря 2011 Вск 11:39:17
    Все просто. Надо удалить The Bat! и поставить кошерную свободную программу Thunderbird. В ней все работает. А ещё возможно, это злобные вирусы или последствия работы антивируса Смайлик :-) - поэтому надо срочно ставить Ubuntu Linux, чтобы всё работало. Это единственно верное решение.
  4. 25 Декабря 2011 Вск 14:44:01
    linuxmaster писал : Все просто. Надо удалить The Bat! и поставить кошерную свободную программу Thunderbird. В ней все работает. А ещё возможно, это злобные вирусы или последствия работы антивируса Смайлик :-) - поэтому надо срочно ставить Ubuntu Linux, чтобы всё работало. Это единственно верное решение.

    Вы опять начали морочить людям голову? Причем тут вирусы? При чем тут Linux?

    ТС какую ошибку The Bat выдает? Можно посмотреть в журнале.
  5. 25 Декабря 2011 Вск 17:17:16
    Dr_Lector писал : ТС какую ошибку The Bat выдает? Можно посмотреть в журнале.


    !24.12.2011, 16:11:06: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "UIDL", "RETR 1")

    Сейчас без проблем получил сообщения.
    Или на сервере мэйла какая-та лажа происходит, или я не знаю Ну и вот, стало быть
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2011 Пон 13:14:12
    На сервере проблемы.
    Бывает такое же вне зависимости от POP3-клиента.
  7. 26 Декабря 2011 Пон 15:42:33
    Ziproxy писал(а) : На сервере проблемы.
    Бывает такое же вне зависимости от POP3-клиента.

    ясно. причем, с неделю (максимум дней 10) как появилась эта проблема.