Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 310700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. 24 Декабря 2011 Суб 17:43:49
    Путин - вор!
    [внешняя ссылка]
  3. 25 Декабря 2011 Вск 3:22:13
    сломынные часы писал(а) : На форуме как на сегодняшнем миьтинге в Омске: единорастов, нашистов-шестерок - несколько калек, но звону от них, как от людей.
    ...Jingle bells, jingle bells, Jingle all the way... :) Как ты считаешь, это звон человека или другого кого? С Рождеством кстати всех! (Я по всем версиям отмечаю и по католически и по православному:))

    Кстати какие проблемы у тебя с часами, отремонтировать никак? Я тоже часы люблю, только механику. А про исполнителя своей авы можешь вод здесь почитать...
    [внешняя ссылка]
  4. 25 Декабря 2011 Вск 4:07:43
    сломынные часы писал(а) : Литвиненко - был частью того же прайда, что и Путин и Березовский. Просто им с какого то момента стало не по пути. Никого Березовский покарать не может.
    А вообще - к чему этот набор слов?
    Да к тому что не пойму смысла твоих постов и таг, стебаюсь просто. Все на баррикады - чтоли это до нас хочешь донести? Тыже ведь сам пишешь - мол кто бы к власти не пришел, все равно с амерами договариваться прийдется. Я правда думаю есть и другие варианты... но даже исходя из твоего понимания внешней политики - ты не считаешь что Вова тоже вынужден идти им на уступки, а если прямо - проводит ту политику, которую они ему диктуют? Скока там Мадлен Олбрайт грозилась населения в России оставить, если верить тому что пишут (Кара Мурза - концепция золотого миллиарда)? 30 тысячь? Это закон рынка - покупай как можно дешевле, Россия им нужна только как сырьевой придаток. И если они Вову на твоего Каспарова хотят заменить, то только чтобы форсировать этот процесс. Не выгодно им ни промышленость Росийская чтобы развивалась, ни сельское хозяйство. Ну разве что наше производство будет дешевле китайского, ито не факт.
  5. 25 Декабря 2011 Вск 4:46:01
    Basяня писал :они Вову на твоего Каспарова хотят заменить


    Разве речь о персоналиях, бро? Лыба
  6. 25 Декабря 2011 Вск 4:51:24
    что такое бро?
  7. 25 Декабря 2011 Вск 4:52:45
    Basяня писал : что такое бро?


    Обращение такое, бро. Лыба
    Не отвлекайся, повествуй.
  8. 25 Декабря 2011 Вск 4:57:53
    И к кому ты с этим дебильным обращением? Ко мне чтоли?...ответить адекватно? :)

    Каспаров у него по сылке, его он и пиарит. Ясно?
  9. 25 Декабря 2011 Вск 4:59:29
    Basяня писал :Каспаров у него по сылке, его он и пиарит.


    А платит ему ЦРУ, верно? Лыба
  10. 25 Декабря 2011 Вск 5:02:56
    Basяня писал : Вова тоже вынужден идти им на уступки, а если прямо - проводит ту политику, которую они ему диктуют? Скока там Мадлен Олбрайт грозилась населения в России оставить, если верить тому что пишут (Кара Мурза - концепция золотого миллиарда)? 30 тысячь? Это закон рынка - покупай как можно дешевле, Россия им нужна только как сырьевой придаток.


    и не олбрайт, а тэтчер. и цифра другая была. но даже не это главное, а контекст, из которого, как всегда, вырвали с мясом Смайлик :-)
    а суть такова, что тэтчер на самом деле права. человечество живёт в основном в тёплых краях, а столько народу в холодной россии, по их расчётам, потребляет слишком много топлива, да и других ресурсов. поэтому то, что мы сейчас наблюдаем - усыхание страны - следствие присоединения нас к мировой системе, падения железного занавеса Грустно :-(
  11. 25 Декабря 2011 Вск 5:06:58
    Доброгнус
    не знаю, но готов признать правоту твоей версии :)
    о персоналиях - это да, читал я его ..читал, пока не настопистьело, потом гляжу он на Каспарова сылается. Значит не за комунистов, и не за педросов явно.
  12. 25 Декабря 2011 Вск 5:12:52
    lutz_omsk писал : и не олбрайт, а тэтчер. и цифра другая была...
    про цифру точно не помню, но это была Олбрайт... и раз ты пишешь что она была права - мне с тобой нечего обсуждать. Таких стрелять надо. Спать пойду, пишите дальше лажу всякую.
  13. 25 Декабря 2011 Вск 6:20:29
    Basяня писал :
    lutz_omsk писал ... : и не олбрайт, а тэтчер. и цифра другая была...
    про цифру точно не помню, но это была Олбрайт... и раз ты пишешь что она была права - мне с тобой нечего обсуждать. Таких стрелять надо. Спать пойду, пишите дальше лажу всякую.


    ты туповат, больше трёх слов понять не в силах. прочитай ещё раз, стреляло Смайлик :-)
  14. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2011 Вск 6:53:11
    Basяня писал : гляжу он на Каспарова сылается. Значит не за комунистов, и не за педросов явно.


    дак это ж госдеповская личина, как пить дать, или придуривается, хз
  15. 25 Декабря 2011 Вск 11:46:29
    Basяня писал :Скока там Мадлен Олбрайт грозилась населения в России оставить, если верить тому что пишут (Кара Мурза - концепция золотого миллиарда)?

    Если верить тому, что пишут - Ленин был грибом. Олюрайт не говорила того, что ей приписывают, что вы имеете в виду.

    Basяня писал : Россия им нужна только как сырьевой придаток. И если они Вову на твоего Каспарова хотят заменить, то только чтобы форсировать этот процесс. ...

    Кто хочет и как "заменить Вову на Каспарова"? Кто хочет сделать РФ "сырьевым придатком" и как?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 142, 143, 144  Вперёд