Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 310673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. 23 Декабря 2011 Птн 13:53:43
    СанькаО писала :
    Плюс много. Но, судя по многочисленным обсуждениям на форумах, все эти, безусловно, правильные умности люди и так понимают. Вы опоздали со своим откровением как минимум на год-полтора. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе

    Обсуждать - это одно, а запас круп на балконе у меня периодически обновляется ещё с 2008-го года. Very Happy
    Кроме гречки сцуко. Смайлик :-)
  3. 23 Декабря 2011 Птн 13:55:24
    Константин писал(а) :
    Обсуждать - это одно, а запас круп на балконе у меня периодически обновляется ещё с 2008-го года. Very Happy
    Кроме гречки сцуко. Смайлик :-)

    Вот она ваша стабильность. С 2008 года запасы круп на балконе появляться стали, небось еще и соли килограмм 20 и спичек упаковок 10 Гы-гы-гы
  4. 23 Декабря 2011 Птн 14:05:16
    Interskol писал :
    Константин писал(а) ... :
    Обсуждать - это одно, а запас круп на балконе у меня периодически обновляется ещё с 2008-го года. Very Happy
    Кроме гречки сцуко. Смайлик :-)

    Вот она ваша стабильность. С 2008 года запасы круп на балконе появляться стали, небось еще и соли килограмм 20 и спичек упаковок 10 Гы-гы-гы

    Запасы это языческий оберег. Пока они есть - революции не будет, а как расслабишься забудешь, так и вот она родимая. Грустно :-(
  5. 23 Декабря 2011 Птн 19:27:46
    Константин писал(а) :
    СанькаО писала ... :
    Я читала именно про солдат. Ну и вот, стало быть Но подтвердить, естессно, не могу. Может, Константин прольет свет на то, кто именно там голосовал: он, похоже, в курсе. Норм

    Проливаю свой "свет".
    Территория 16 военного городка относится к 9 избирательному округ :
    http://omsk-compromat.com/Articles/Details/17 - пролейте ещё "свет"! Как Калинин стал депутатом Заксобрания???? А Кокорин - не стал???
  6. 23 Декабря 2011 Птн 20:29:36
    Константин писал(а) : Обсуждать - это одно, а запас круп на балконе у меня периодически обновляется ещё с 2008-го года. Very Happy
    Кроме гречки сцуко. Смайлик :-)


    Да я тоже пытаюсь запасаться... только домочадцы, заразы, все поджирают почище мародеров. Смайлик :-)

    Вообще, по-моему, знания о том, чего надо запасать и как прожить без света/газа/воды, у "дорогих россиян" после бурного 20 века уже в генетическом коде прошиты. Ну и вот, стало быть Две мировые войны, три революции, перестройка и "лихие 90-е"...

    - Товарищи!- начал он в четвертый раз.- Вероломное нападение фашистской Германии...
    ...Подъехав к магазину, Раиса разгрузила товар и стала раскладывать его по полкам. Вот тут-то и появилась перед ней баба Дуня. И попросила продать ей пятьдесят кусков мыла.
    - Сколько?- оторопела Раиса.
    - Пятьдесят.
    - Да куды ж тебе столько?- недоумевала Раиса.
    - Да ведь, Раюшка, когда такие дела творятся ,- заискивающе сказала бабка,-надо же и запастись.
    - Да какие ж такие дела?
    - Да ведь...- Баба Дуня хотела сослаться на вероломное нападение, но вовремя сообразив, что Раиса не имеет об этом понятия, стала бормотать что-то насчет прибывающих к ней гостей. Раисе такое объяснение не показалось удовлетворительным.
    - На что ж гостям столько мыла?- не могла она дойти своим умом до сути.- Ну два куска, ну три, ну десять. Но полсотни на что ж?
    - Мало ли,- уклончиво покачала головой баба Дуня, но отступать вовсе не собиралась...
    - Еще чего?
    - Сольцы бы,- помявшись, вздохнула бабка.
    - Сколько?
    - Да пудика полтора.
    В. Войнович "Жизнь и необыкновенные приключения солдата Ивана Чонкина"
  7. 23 Декабря 2011 Птн 21:08:45
    Interskol писал :
    Вот она ваша стабильность. С 2008 года запасы круп на балконе появляться стали, небось еще и соли килограмм 20 и спичек упаковок 10 Гы-гы-гы

    А как же...держу в погребе гаража. Смайлик :-)
  8. 23 Декабря 2011 Птн 21:11:50
    Константин писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Вот она ваша стабильность. С 2008 года запасы круп на балконе появляться стали, небось еще и соли килограмм 20 и спичек упаковок 10 Гы-гы-гы

    А как же...держу в погребе гаража. Смайлик :-)

    Мой вам совет Константин, купите лопату хорошую и начинайте в гараже обустраивать добротное бомбоубежище.
    Ваши товарищи до добра не доведут Гы-гы-гы
  9. 23 Декабря 2011 Птн 23:15:20
    Interskol писал :
    Мой вам совет Константин, купите лопату хорошую и начинайте в гараже обустраивать добротное бомбоубежище.
    Ваши товарищи до добра не доведут Гы-гы-гы

    Бомбоубежище заготовлено далеко от Омска. Сухпай собран. Карабин смазан, ножи наточены. Смайлик :-)
  10. 23 Декабря 2011 Птн 23:20:04
    Константин писал(а) :
    Бомбоубежище заготовлено далеко от Омска. Сухпай собран. Карабин смазан, ножи наточены. Смайлик :-)


    Константин к чему тогда этот в*сер? У вас уже все готово, че тогда переживать? Гы-гы-гы Будь у меня все так готово, я бы сам молотова кинул. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 23 Декабря 2011 Птн 23:32:45
    Interskol писал :
    Константин писал(а) ... :
    Бомбоубежище заготовлено далеко от Омска. Сухпай собран. Карабин смазан, ножи наточены. Смайлик :-)


    Константин к чему тогда этот в*сер? У вас уже все готово, че тогда переживать? Гы-гы-гы Будь у меня все так готово, я бы сам молотова кинул. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Так ты за революцию, ну что ж.
    Революционеры долго не живут. Viva Куба. Very Happy
  12. 24 Декабря 2011 Суб 0:10:59
    Константин писал(а) ? ? ? : ...

    Помню, как Константин носился с идеей "вы думаете не своими мыслями, вы повторяете чужие мысли...". Константин, вы можете без копипастов? Гы-гы-гы
  13. 24 Декабря 2011 Суб 0:13:24
    Константин писал(а) :
    Так ты за революцию, ну что ж.
    Революционеры долго не живут. Viva Куба. Very Happy

    А что с Кубой не так? Единая Гавана? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Константин революции как раз хотят типы с твоей авы, народ доводят и власть отдавать не хотят. Кому? Да элементарно другим партиям.
  14. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2011 Суб 4:49:00
    Interskol писал : А что с Кубой не так? Единая Гавана? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Константин революции как раз хотят типы с твоей авы, народ доводят и власть отдавать не хотят. Кому? Да элементарно другим партиям.


    каим, партиям мега-жуликов и мега-воров?



    я уже говорил вы,,те кто вечно ноет, ничему учиться не хотите, вам подавай все на блюдечке, те кто учился те и работают и живут, и не плачут, что все плохо, а вы достали,,,,,,

    про коммунистов говорили-они мол власть держат и воруют, ну пришел Елцин-"вы нытики" его выбрали и тогда вообще все продали и разворовали, потом пришел Путин и хоть как то взял все в кулак и разогнал самых охреневших воров, тепер опять вылезли нытики и требуют отдать власть "хорошим", а откуда возьмутся эти хорошие и будут ли они хорошими? история говорит-нет,, так что рассказывайте ваши сказки самим себе
  15. 24 Декабря 2011 Суб 12:14:12
    bOGERs писал(а) : ну пришел Елцин-"вы нытики" его выбрали и тогда вообще все продали и разворовали, потом пришел Путин и хоть как то взял все в кулак и разогнал самых охреневших воров, тепер опять вылезли нытики и требуют отдать власть "хорошим", а откуда возьмутся эти хорошие и будут ли они хорошими?


    Надо, имхо, уточнить.
    Нытики, которые за "власть хороших" - за Горбачева с Ельциным и за быстрый распил страны, они ж не просто так вылезли...
    1. Их отодвинули от кормушки, а бабла-то хочется.
    2. Путин ослаб и есть шанс пробиться к кормушке снова.
    3. Путин ослаб потому, что не делает шагов дальше по справедливому или хотя-бы жизнеспособному государству, и народ от него отворачивается. Мало разогнать отъявленных негодяев, надо развивать страну. И на это сейчас народный запрос.

    Т.о. складывается "смешная" ситуация.
    Народ хочет сделать запрос на развитие страны и выражает неприятие Путинскому гниению с "мелкими ворами".
    Нытики сбирают вокруг себя недовольный народ для распила страны "крупными ворами".
    Народ-же, желая избавиться от "мелких воров" и развиваться, прибиваясь к нытикам, обрекает себя на деградацию под гнетом "крупных воров".
    Смех сквозь слезы в этой ситуации в том, что народ хочет "сам себя высечь".
    Причем ровно наступив на те-же грабли, что и в 80-х.
    И поэтому тоже есть у меня уверенность, что в этот раз история повторится в виде фарса.
  16. 24 Декабря 2011 Суб 16:58:22
    На форуме как на сегодняшнем миьтинге в Омске: единорастов, нашистов-шестерок - несколько калек, но звону от них, как от людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 142, 143, 144  Вперёд