Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я - кресло депутата Валуева. Открытое письмо. 

Создана: 22 Декабря 2011 Чтв 21:37:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6515

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Декабря 2011 Чтв 21:37:28
    "Здравствуйте ребята. Я - кресло Николая Сергеевича Валуева. Да-да. Именно. Но я не домашнее кресло этого замечательного человека а я Самое Главное Кресло в его жизни. Я депутатское кресло. Собрали меня из старого кресла спортсмена еще весной. Почему так рано? ну просто Коленька (я так иногда называю "своего") однажды прибежал домой радостный и даже не стал играть в "Веселую ферму" а сразу к жене своей и говорит "Галенька, ну все! скоро мы заживем совсем другой жизнью! я депутат почти! мне так и сказали!" Его жена так строго на него посмотрела и говорит "Коля, ты молока купил?"...не поверила баба...
    и вот на следующий день Коля отвез меня на Московскую мебельную фабрику где меня разобрали и перетянули. Теперь я заседаю с ним в ГосДуме! Коля не обманул Галю. Коля не умеет вообще обманывать - просто не успевает делать это в потоке всего что его окружает.
    Как нам с ним ТАМ в Думе? Да как..ОТЛИЧНО! Только Коля при каждом призыве: "Итак - голосуем!" пукает от неожиданности. Ну вот такая у него реакция защитная организма... но все делают вид что ничего не произошло. Даже Виктор Филиппович из Омска. Вообще вокруг Коли все всегда делают вид что хорошо. Думаю за 5 лет он мнея не пропукает окончательно. Уж больно я привыкло к нему... Больно как, но привыкло!"
  2. 22 Декабря 2011 Чтв 23:13:08
    nikitajxl3 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    kazzakus писал ... : Вот и наш старый знакомый засветился))
    кто?

    прямо над коленькой)))
    Филиппыч то? да. чот он растеряно-грустный. потерять тут единоличную кормушку и прийти к большому чану с едой но отщипывая по чуть чуть
  3. 22 Декабря 2011 Чтв 23:13:37
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : поэксперементировать

    эксперимент, игорек, эксперимент..
  4. 23 Декабря 2011 Птн 7:25:19
    Толян 73 писал : глупее темы еще не видел Грустно :-( моя про то, что навальный педе*аст и алексадмин его пассив, и то интересней во сто крат была Смайлик :-)

    Вот как раз для таких как ты и сделана такая тема!
    Каждому свое место или проще говоря, кто на что учился. Если ты спорсмен , так занимайся дальше спортом или развивай подрастающее поколение, если сам уже не можешь добиться успехов, но не надо совать свой "фейс" в гос. думу. Сравни интеллект Жириновского и Валуева. Это так же как сравнить на ринге Валуева и Жириновского. В России наверно все поняли, что Дума это сладкое место, актеры, шоумены, спортсмены все там! Такое ощущение, что их набирают для массовки, то есть им уже заранее говорят как и за какой законопроект надо голосовать. Страна непуганных идиотов!
  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 7:51:24
    А я вот где-то то ли читал, то ли видел по ящику, что с интеллектом у Валуева всё в порядке, не смотря на такую внешность.
    Врут, собаки? Может кто-нибудь пруфлинк кинуть с доказательствами его дебильности?
    А то вон, Мадонна-то Чикконе, тоже не совсем адекватной выглядит, однако же.
    Хотя, конечно, IQ не всегда показатель в последней инстанции.
  6. 23 Декабря 2011 Птн 7:58:31
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : чот он растеряно-грустный

    а он разве был когда-то другим?
  7. 23 Декабря 2011 Птн 8:09:29
    товарищ слева от главного персонажа, походу, задает себе вопрос "куда я попал?" Норм
  8. 23 Декабря 2011 Птн 8:20:10
    ZeHoHa писал : А я вот где-то то ли читал, то ли видел по ящику, что с интеллектом у Валуева всё в порядке, не смотря на такую внешность.
    Врут, собаки? Может кто-нибудь пруфлинк кинуть с доказательствами его дебильности?

    Ага, по будке столько получать и быть нормальным, это нонсенс!
  9. 23 Декабря 2011 Птн 8:30:39
    Илья (тм) писал : Такое ощущение, что их набирают для массовки ...


    Интересно, её для чего взяли


    Мы краснеем!
  10. 23 Декабря 2011 Птн 8:50:43
    Ипотека писал :
    Илья (тм) писал ... : Такое ощущение, что их набирают для массовки ...


    Интересно, её для чего взяли


    Мы краснеем!
    Ахых, вот, вот, именно для этого...
  11. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 9:38:48
    Илья (тм), ну так ссылка-то где?
    Правда ведь, хорошо вот так бездоказательно обгадить совершенно незнакомого человека?
    Это так бодрит! ЧСВ просто через край, да?
    Я не собираюсь доказывать разумность или не разумность Валуева. Раз вы в курсе его анамнеза, то поведайте общественности.
    А пока что - это не более чем никчёмный выхлоп и заявка на срач (это я сейчас про тему).
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Декабря 2011 Птн 9:43:28
    Говорят Николай нормальный мужик.

    P.S. Вспомнил прикол. Николай Валуев закручивает гайки против резьбы.
  13. 23 Декабря 2011 Птн 9:54:13
    sonicz писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : чот он растеряно-грустный

    а он разве был когда-то другим?
    когда был главой ЦАО и в начале карьеры мэра - был равнодушно-веселым...
  14. 23 Декабря 2011 Птн 9:54:15
    ZeHoHa писал: Илья (тм), ну так ссылка-то где?
    А пока что - это не более чем никчёмный выхлоп и заявка на срач (это я сейчас про тему).

    Мне все равно, может он и нормальный мужик, вполне разумный и отличный семьянин. Уважаемый, я трактую про то, что я учился на инженера-технолога и работаю по специальности, конкретно ведущим инженером. Я не иду работать адвокатом и не рвусь в судьи, потому как нет соответствующего образования. И думаю, что порядок будет, когда все на своих местах. Я не думаю, что Валуев пошел в бокс, только из-за того, что сразу после окончания ЮрФАКа не смог реализовать своих возможностей.
  15. 23 Декабря 2011 Птн 10:09:50
    ZeHoHa писал : ...
    А пока что - это не более чем никчёмный выхлоп и заявка на срач (это я сейчас про тему).

    это не выхлоп. это тема в разделе ацкая демократия. и разговор тут не о том какой валуев плохой или хороший. он действительно может быть мужик приличный. разговор о том что он в госдуме не к месту. какой законопроект он может предложить? ввести в обиход кружки XXL? что за бред. он спортсмен, его бьют в голову. он туда ест. его место на ринге. он должен быть тренером. депутатом должен стать экономист, эрист, управленец, просто интеллектуально развитый человек, а не как у нас Дума - сборище клоунов. про это разговор. а вы своими высказываниями провоцируете как раз тему в разряд "срач про Валуева". уймитесь)
  16. 23 Декабря 2011 Птн 10:12:41
    а на счет анамнеза - просмотрите конференции и интервью с его участием. и все поймете. он сказку про колобка не сможет пересказать. а так он нормальный мужик, не спорю) и жену Галину обожает и сына воспитывает правильно и деньги в семью приносит!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд