Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В России революции не будет! 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 20:29:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 18716

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 20:29:45
    В интернете очень много распространенно информации про назревающую революцию в России. Хочется выказать свое мнение по этому поводу. В данный момент смотрю телеканал дождь [внешняя ссылка] На этой программе обсуждают и показывают митинг в Москве. Грамотные люди, очень хорошие вещи говорят.
    Итак к революции. Все наверное сводится к русскому менталитету. Русский долго терпит до последнего.....а там уж писец. Не настал и не настанет такой момент когда наступит точка кипения.
    Сегодня наступил переломный момент, когда россияне вышли на площади своих городов для того чтобы высказать свое негодование, свое набежавшее. Люди вышедшие на митинги смогли вырозить свой протест узурпации власти. Очень долго мы смотрели на все, на факты коррупции, воровства. Это все надоело. Вы можете сказать что митинг ничего не решит. Ничего не измениться!
    Мне кажется лед тронулся, завтра уже не будет как вчера. Власти начнут прислушиваться к народу. Не сразу. Но я думаю мои дети уже будут жить в другой стране, в стране где права людей будут уже стоять на первом месте. Я имею ввиду Россию!
    Власти уже боятся этих митингов ""ЕР предостерегла недовольных митингующих: это на руку "господам на Западе", делающим из части россиян "пешек" и "пушечное мясо" "" [внешняя ссылка]
    Единая россия боится потерять власть, поэтому они обеспокоены тем что Сша и другие ДЕРЬМОкратические государства пытаются помочь своей деРЬмократией России. Никакой революции в России не будет!!! Мы же не обезьяны! Посмотрите, к примеру, митинг в Москве, почитайте рассказы тех людей которые там были. Все было цивилизованно!!!
    Властям надо боятся "русского Ваню". Его можно обманывать и водить за нос очень долго.......но настанет такой момент когда Ваня все поймет тогда будет писец.

    Вывод один: надо быть едиными, надо вместе бороться за свои права. Вышло на митинг мало но это уже что-то. Не забывайте о своих правах, доказывайте свою правоту в судах и прокуратуре. Мы должны помогать друг другу. Будет тяжело, очень. Но мы справимся. Скажем НЕТ едру. ну и ПО с Ш тоже


    P.S. Предлогаю открыть Омский народный фронта борьбы с коррупцией в Омске! ОНФБК! во как! ))) оформлять не надо даже, вот Путин создал из воздуха фронт ОНФ и нам не надо!!)))
  2. 18 Декабря 2011 Вск 15:45:20
  3. 21 Декабря 2011 Срд 21:31:55
    Цитата:В России революции не будет!

    Египта на них нет.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 21:34:29
    шуйская писала : Зато поток дебилизма возрос!

    Мадам опять в углу?
  5. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2011 Птн 3:08:56
    Цитата :
    Египта на них нет.


    ты знаешь что сейчас в египте б,,,,,н? что стало с экономикой и со всем остальным? по фукс ньюс это больше не показывают
  6. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2011 Птн 3:19:13
    Эрхафан писал : Таких городов в КрКр десятка два-три, к слову. Но, замечу, тут никто и не митингует - поскольку народ предпочитает работать (а те кто не предпочитают - знают своё место)


    вот я тоже не врубаюсь, прям не веря всему что показывают по телеку звоню в Россию и тем кто предприниматели, и простым работягам, недовольство есть, но никто ни о какой революции не говорит, да я и сам там работающий и живущий часть дней в году, не понимаю этой "ботвы" ,жить тут вполне можно, так кто тогда тут воет? тунеядцы или крикуны за американское бабло?
  7. 23 Декабря 2011 Птн 7:19:33
    bOGERs писал(а) ? ? :...
    И протчие бла-бла-бла...
    Бедненькие... Оторвитесь от экранов, перечитайте новые методички. Посты по старым оплачиваться не будут. Хотя... Можете на работодателей в суд подать Гы-гы-гы
    Цитата:Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят – мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти...Уступить разумным требованиям активной части общества – не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг»,
    – сказал первый заместитель главы администрации президента ВладиславСурков.
    [внешняя ссылка]
    Вот как надо... Тоньше, тоньше Гы-гы-гы А то Вас ещё и посодют, за дискредитацию и клевету на партию власти Гы-гы-гы
  8. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2011 Суб 5:13:18
    Maxwells demon писал : Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят – мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти...Уступить разумным


    ага лучшая часть общества, зажравшаяся мелкая буржуазия, как по мне так лучше слесарь или комбайнер пашущий в полях, служивший в армии, достойный своей страны реальными делами, вот это лучшая часть общества, без которой хомячки из контактов попередохнут через 2 дня...

    bOGERs писал(а):.Бедненькие... Оторвитесь от экранов, перечитайте новые методички. Посты по старым оплачиваться не будут. Хотя... Можете на работодателей в суд подать Гы-гы-гы
    ..

    методички это у вас, госдеповских прихлебателей, а я прикинь реальный человек с реальной гражданской позицией
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд