Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел ноутбук марки "DNS" 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 18:35:36.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5621

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2011 Птн 18:35:36
    кто нибудь покупал ноутбуки марки "DNS"? Как они по качеству? Гарантию вроде 2 года дают. хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев.
  2. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 18:50:45
    Покупал для родственника, около года уже работает нормально....
  3. 23 Сентября 2011 Птн 19:55:00
    сетевой шнур горит, а так норм.
  4. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 20:22:25
    брали летом родственникам вот такой i5-2410M(2.3), 3072, 500, NV GT540M 1Gb, DVD-Smulti, HDMI, WiFi, BT, Cam только золотистого цвета не работал двд привод не то чтобы совсем , а не проигрывал видео-двд ну или просто видео файлы записанные на диске. с остальным проблем не было . Пришли на Гагарина и поменяли на токой же но и у второго те же проблемы , проверяли прямо в магазине и плееры разные ставили и кодеки, главное с флешки играет а с дисков не как Very Happy , в общем взяли самсунг r520 и было нам счастье Гы-гы-гы . Так что делаем выводы...
  5. 23 Сентября 2011 Птн 21:51:27
    Svath75 писал ? : не работал двд привод ...


    Кстати, подобную проблему с ДВД приводом я наблюдал на двух разных ноутах разных производителей...
  6. 24 Сентября 2011 Суб 0:04:01
    Kroft писал(а) : кто нибудь покупал ноутбуки марки "DNS"? Как они по качеству?

    Корпус говно, а внутри тот же самый Китай что и в брендах. Работает нормально.
  7. 24 Сентября 2011 Суб 0:56:44
    Kroft писал(а) : кто нибудь покупал ноутбуки марки "DNS"? Как они по качеству? Гарантию вроде 2 года дают. хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев.
    Вот отзывы [внешняя ссылка]
    Начинка от Clevo и MSI. Ну и обзор одного из них - [внешняя ссылка]
  8. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 8:26:08
    Новый пользователь писал :
    Svath75 писал: не работал двд привод ...


    Кстати, подобную проблему с ДВД приводом я наблюдал на двух разных ноутах разных производителей...


    вот я и предупредил чтобы проверили, так сказать обратили внимание именно на эту деталь Смайлик :-)
  9. 09 Октября 2011 Вск 20:40:06
    в личном пользование было три штуки, все покупались в магазине, т.е. с нуля и вот их история:
    1. дней этак через 40 умерла видюха - отдал в СЦ
    2. через неделю появились битые пиксили - туда же...
    3. чо то грелся не по детски... не стал ждать подляны от него и продал нах.. Гы-гы-гы
    может мне так "везло" не в курсе, но теперь я с ними пытаюсь не связываться, взял Sony и радости полные штаны Смайлик :-)
  10. 09 Октября 2011 Вск 22:37:05
    не советую брать. мне уже 3 раза чинили его (это за год эксплуатации). знала бы - сроду не купила бы Грустно :-(
  11. 09 Октября 2011 Вск 23:56:00
    Почти два года работает как часы. эксплуатирую нещадно. Греется правда сильно. может такая особенность? На работе это никак не сказывается. Если под определённым углом глядеть - лёгкое мерцание экрана. А так не заметно. Дисковод капризный - не все диски "видит", поцарапанные читать отказывается, а на DVD плейере хоть бы хны - играют и покоцанные.
  12. 09 Октября 2011 Вск 23:58:40
    Kroft писал(а) : кто нибудь покупал ноутбуки марки "DNS"? Как они по качеству? Гарантию вроде 2 года дают. хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев.

    я думаю, да что тут думать то, ноуты днс - чистый китай! ДА пусть не злиться на меня Денис). Качество среднее, частенько ломаются, есть недочеты. Их можно сравнивать с китайскими телефонами 2007 года по качеству.
    лучше подкопить, да взять брендовый ноут
  13. tolkabusiness


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 13:35:59
    Kroft писал(а) : кто нибудь покупал ноутбуки марки "DNS"? Как они по качеству? Гарантию вроде 2 года дают. хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев.


    ИМХО:Сборки хуже этой марки на омском рынке пока нет, хотя дешевле тоже.
  14. 10 Октября 2011 Пон 13:42:57
    корпус из плохого пластика, при перегреве его ведет, в итоге такой вздутый получился Гы-гы-гы причем видел в самом магазине на витрине ни раз с таким косяком
  15. neo1976


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2011 Чтв 12:18:14
    Нетбук "DNS" больше года в эксплуатации - полёт нормальный. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд