Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новая индустриализация Путина 

Создана: 21 Декабря 2011 Срд 20:17:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 6080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Декабря 2011 Срд 20:17:48
    Ну вот. А говорили голосуй- не голосуй.
    Зашевелились. Интересно дальше слов дело пойдет?
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Декабря 2011 Чтв 0:09:41
    S@IVI писал ? : ... со сколково...

    Попилили, видимо, все, что хотели. Тем более айфончик-модернизатор уходит скоро.
  3. 22 Декабря 2011 Чтв 1:04:40
    сломынные часы писал(а) :
    Доктор Хайдер писал ... : ... Может в "мировую элиту" пригласят...

    На Кубу или к дружку Чавесу?


    да он скорее здесь северную корею устроит, вернее уже почти устроил. степень его наплевательского отношения к народу зашкаливает. в той же самой франции (не эталон демократии, но для сравнения), представьте ЧТО было-бы там...
  4. 22 Декабря 2011 Чтв 1:08:47
    blackrussian писал : представьте ЧТО было-бы там...


    Cкоро увидишь, ждать уже не долго )
  5. 22 Декабря 2011 Чтв 11:36:13
    blackrussian писал :
    сломынные часы писал(а) ... :
    Доктор Хайдер писал ... : ... Может в "мировую элиту" пригласят...

    На Кубу или к дружку Чавесу?


    да он скорее здесь северную корею устроит, вернее уже почти устроил. степень его наплевательского отношения к народу зашкаливает. в той же самой франции (не эталон демократии, но для сравнения), представьте ЧТО было-бы там...

    Очень скоро, политический строй Северной Кореи покажется тебе раем. Wink
  6. 22 Декабря 2011 Чтв 12:31:50
    Штурманн писал :
    зы
    речь идет о 1.3 триллионе баксов
    в сумму вдумайтесь....

    Готовится ограбление Форт-Нокса
    точно!


    Да ладно, скромничать не будем.
    Вывезено и пристроено за бугром 2-3 триллиона с начала 90-х.
    Кое-что можно и вернуть, не сразу...
  7. 22 Декабря 2011 Чтв 12:35:45
    В приснопамятные времена, он нам предлагал Технопарки и нанотехнологический мир, на 4 срок думаю предложат - целину поднимать. Не верю, нет признаков реальных, кроме трепа в СМИ.
  8. 22 Декабря 2011 Чтв 12:52:01
    k9zxc писал : Кое-что можно и вернуть, не сразу...

    кто вам что вернет, и самое главное чем - долларами? Confused
  9. 22 Декабря 2011 Чтв 15:48:57
    Доктор Хайдер писал :
    k9zxc писал ... : Кое-что можно и вернуть, не сразу...

    кто вам что вернет, и самое главное чем - долларами? Confused


    Фамилии назвать? Прохоров, Чубайс и т.д.
    Мне вернет? Нет, не мне, а вернет в Россию в виде "инвестиций".
    Долларами? Не обязательно, лучше стразу оборудованием и технологиями, что 2 раза бегать.
  10. 22 Декабря 2011 Чтв 15:49:46
    k9zxc писал : ...вернет в Россию в виде "инвестиций".
    ...

    "Держи карман шире".
  11. 22 Декабря 2011 Чтв 15:53:29
    сломынные часы писал(а) :
    k9zxc писал ... : ...вернет в Россию в виде "инвестиций".
    ...

    "Держи карман шире".


    А я и не говорю, что вернут.
    Я говорю о том, что 1.3 трюля - вполне реальная цифра, уворовано больше. Так что Форт Нокс может "спать спокойно"
  12. 22 Декабря 2011 Чтв 15:56:44
    k9zxc писал : А я и не говорю, что вернут.

    Вам говорят: УВЕЗУТ еще, сколько озвучили "на индустриализацию" - столько уже думают, в какие западные банки распихать, так чтобы не шибко светиться.
  13. 22 Декабря 2011 Чтв 16:23:33
    k9zxc писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    k9zxc писал ... : Кое-что можно и вернуть, не сразу...

    кто вам что вернет, и самое главное чем - долларами? Confused


    Фамилии назвать? Прохоров, Чубайс и т.д.
    Мне вернет? Нет, не мне, а вернет в Россию в виде "инвестиций".
    Долларами? Не обязательно, лучше стразу оборудованием и технологиями, что 2 раза бегать.

    Да поймите вы, что долги никто отдавать не собирается. Технологии, готовое производство - это всё реальные вещи и стоят очень дорого, в отличие от доллара. Смайлик :-)
    Пусть только Путин попробует что то реальное купить за миллиарды, которые хранятся в американских банках, тут же получит пулю в затылок от революционера, поднятого Навальным и другими борцами за справедливость. Грустно :-(
  14. 22 Декабря 2011 Чтв 16:26:41
    Доктор Хайдер писал :...
    Пусть только Путин попробует что то реальное купить за миллиарды, которые хранятся в американских банках, тут же получит пулю в затылок от революционера, поднятого Навальным и другими борцами за справедливость...

    Гы-гы-гы

    Так это Навальный виноват в том, что Путин национальные богатства под роспил пустил и пускает? Вы ничего не перепутали? Гы-гы-гы
  15. 22 Декабря 2011 Чтв 16:41:05
    сломынные часы писал(а) :
    Доктор Хайдер писал ... :...
    Пусть только Путин попробует что то реальное купить за миллиарды, которые хранятся в американских банках, тут же получит пулю в затылок от революционера, поднятого Навальным и другими борцами за справедливость...

    Гы-гы-гы

    Так это Навальный виноват в том, что Путин национальные богатства под роспил пустил и пускает? Вы ничего не перепутали? Гы-гы-гы

    Нет, я ничего не перепутал. Путин заложник своих неправильных действий. А Навальный это проект, созданный для создания политически активной массы, состоящей из интернет сообщества (пока, по крайней мере). В нужный момент он это сообщество поднимет, конечно по приказу свыше. То что он может его поднять уже доказано. При чем Навальный - популист! Да, да!!! Обычный популист: "партия жуликов и воров", ни какой двоякости, никаких ЗА и ПРОТИВ! Всё просто и понятно, как в фашистской Германии перед 2-ой мировой. Толпа идет за тем, у кого всё просто и понятно изложено, никакой экономики и политической мысли. Толпа этого не приемлет. Смайлик :-)
  16. 22 Декабря 2011 Чтв 16:57:23
    Доктор Хайдер писал : Путин заложник своих неправильных действий.

    Гениально! Чикатилло - тоже "заложник своих неправильных действий".

    Доктор Хайдер писал :
    А Навальный это проект, созданный для создания политически активной массы, состоящей из интернет сообщества (пока, по крайней мере).

    Навальный - человек, а не проект.
    Поймите одну простую вещь - если бы Навальный брал деньги у "Госдепа", Березовского или сатанистов - мы бы об этом уже знали. Мы знаем уже, что Немцов думает о чириковой, что там говорить за деньги Навального.
    Кстати, лично я не вижу ничего плохого в том, что кто то берет деньги у западных организаций типо "Открытого общества" Сороса. В этом нет никакой проблемы, на мой взгляд.
    Что значит "Навальный - проект", в чем это выражается? Он - робот?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд