Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алексей Навальный - засланый казачок! Разоблачение века! 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 37837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 20 Декабря 2011 Втр 9:03:07
    Пропагандисты, обслуживающие интересы жулико-воровской едрасни, хором кричат что "Навальный - засланец". При этом аргументация у них на уровне таинственных подмигиваний левым глазом, дескать, "да-да, засланец, агент ЦРУ и госдепа США, точно-точно, не сомневайтесь, так оно всё и есть!".

    На сегодняшний день единственный известный мне компромат на Навального состоит в том, что он заодно с Чириковой и противник Немцова. Но это по-моему наоборот хорошо, потому что Немцова я и сам терпеть не могу.

    В общем, очень бы хотелось собрать реальный компромат на Навального, дабы разоблачить и вывести, так сказать, на чистую воду.

    Итак, факты - в студию!
  2. 21 Декабря 2011 Срд 20:45:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а кого ставить? этих жуликов убрать - придут новые, ещё хуже.

    ситуация такова, что впору уже варягов звать. Грустно :-(


    Ближневосточных ваГягов?
  3. 21 Декабря 2011 Срд 20:52:21
    Как же надоели портянки нашисткие. Ну даже спорить не то что лень - бессмысленно, понимаешь, что это бот, по сути.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 21:14:10
    сломынные часы писал(а) : Как же надоели портянки нашисткие. Ну даже спорить не то что лень - бессмысленно, понимаешь, что это бот, по сути.

    Это вы зря. В спорах вы приводите аргументы, анализ событий. И если ваша точка зрения достаточно убедительна, интересна, то она может быть прочитана не только вашим оппонентом. Но многими кто просто читает форум и не решается вступать в спор. Важно не копипастить тупо огромные тексты, как делают некоторые. Важно высказывать свою личную точку зрения, своими словами.
  5. 21 Декабря 2011 Срд 21:17:50
    Fuddy-Duddy писал(а) : В спорах вы приводите аргументы, анализ событий. .

    В том то и дело. Я не вижу смысла приводить аргументы тем, кто считает, что недовольство вором Путиным - это происки ЦРУ. Потому что это бред, причем очевидный. Аргументами невозможно переубедить бредящего человека.
  6. 21 Декабря 2011 Срд 21:19:20
    Fuddy-Duddy писал(а) :... не только вашим оппонентом. ...

    Только что; тогда зачем вообще эти оппоненты мне сдались.
  7. 21 Декабря 2011 Срд 22:48:43
    А. Навальный:
    "...Это не мы сидим, а кремлежулики сидят. Ну то есть мы конечно едим перловку, а они всё ещё намазывают икру на рябчика, но прежнего удовольствия от еды они уже не получат никогда: vip-столовку скоро закроют.
    Можно задержать тысячу человек или даже две, но даже по тому, что творилась под окнами наших камер было понятно - при таком развитии событий включится сценарий "взятие Бастилии". При том, что охрана Бастилии царствующему дому явно давно уже не сочувствует.
    Мы сели на 15 суток в одной стране, а вышли в другой.
    Кремлежулики, пойдя на идиотские, тупые и примитивные фальсификации на выборах в ГД сами спровоцировали оформление новой политической реальности: население их больше не поддерживает на уровне, достаточном для фактической легитимности.
    Раньше было: да, мухлёж, воровство и беззаконие, но их всё равно поддерживает большинство.
    Сейчас: мужлёж, воровство и беззаконие, но при отсутствии поддержки и раздражении большинства.
    Телевизор никого не впечатляет, ОМОН особо никого не пугает.
    Они просидят в vip-столовке ровно столько, сколько мы позволим им просидеть.
    Раньше это было ободряющим высказыванием, а сейчас констатация технологического факта.
    "Волшебник Чуров" и медиа-обслуга по телеку не заменят тов. Путину Вэ.Вэ. то что он имел, но обменял на банковские счета в Швейцарии и больше никогда не приобретёт - подержку большинства.
    На нас лежит большая ответственность - добиться выполнения зявленных законных требований. На это у нас есть мандат от этого самого большинства, уж простите меня за пафос..."
    [внешняя ссылка]
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 23:47:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я б на месте алексея борьку немцова на три буквы послал принародно, иначе охмурят его сианисты. это сейчас большая опасность для него. я за алексея!
    за Лёху не парься он в русских маршах участвовал - мусор к нему не спроста липнет, потому как они все уже в тираж вышли давно...

    PS^ Не Н ли слил свои разговоры сам..? Там интересный получается ход - как раз что полить грязью навальн\чирикову и рыжкова за одно - он его там нелицеприятно поливает, как и лимошку....
  9. 21 Декабря 2011 Срд 23:52:08
    сломынные часы писал(а) : тогда зачем вообще эти оппоненты мне сдались.


    Уже понял, ваша команда хорошо работает.
    Мне ник сменили, мне пох.., всё равно молчать не буду! Very Happy
  10. 21 Декабря 2011 Срд 23:53:29
    RRRы(дубль) писал :
    Уже понял, ваша команда хорошо работает.

    да. нас много. а еще у нас есть рога и хвосты.
  11. 21 Декабря 2011 Срд 23:56:24
    Похоже сюда перебралось Эхо Москьвы, со всеми своими закидонами.
  12. 21 Декабря 2011 Срд 23:58:18
    RRRы(дубль) писал : Похоже сюда перебралось Эхо Москьвы, со всеми своими закидонами.

    Угу. Подымаем Омск на вооруженный мятеж против великого ВВП, поднявшего страну с колен.
  13. 22 Декабря 2011 Чтв 0:26:35
    сломынные часы писал(а) :
    RRRы(дубль) писал ... : Похоже сюда перебралось Эхо Москьвы, со всеми своими закидонами.

    Угу. Подымаем Омск на вооруженный мятеж против великого ВВП, поднявшего страну с колен.


    Да просто аудитория уже почти сровнялась по количеству. Но это не значит, что ОФ стало много народу читать, это значит что ЭМ стало мало народу слушать.
    Скоро и ОФ не интересен будет.
  14. 22 Декабря 2011 Чтв 0:59:59
    RRRы(дубль) писал : Скоро и ОФ не интересен будет.

    +1
    Эволюция всегда заканчивается де эволюционированием ,принимая в крайних своих проявлениях оттенки полной деградации .
    Процессы энтропии присутствуют не только в природных явлениях ,но и в человеческих общностях,
    ничего вечного нет,однако все имеет свойство к обновлению после смены внутренних циклов.

    В общем и целом будущее уже не зависит от решений ,которые принимают сегодня люди,
    они,эти решения,влияют лишь на конкретную судьбу каждого отдельно взятого индивида,
    поэтому все эти иллюзорные игры имеют результатом только потерю драгоценного времени индивида.
    Того самого времени,что не потраченного на себя и своих близких,что в конечном итоге приводит к одиночеству и разрушению.

    Хотите ли вы играть или хотите быть играемыми решать вам,однако это не должно мешать вам ,если не любить ,то хотя бы уважать друг друга.
    Wink
  15. 22 Декабря 2011 Чтв 2:25:47
    ЗвездочёТ писал :Эволюция всегда заканчивается де эволюционированием ,принимая в крайних своих проявлениях оттенки полной деградации .


    Это у вас не генератор текстов такие тексты делает?


    Навальный на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. С Навальным действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Навальный – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Навальный. Закон Артура: Навальный других всегда кажется необычным и волнующим, а ваш собственный – глупым и неуклюжим. Меня не интересует мнение журналов и фэнов, но название «Навальный» очень важно, оно является его, так сказать, лицом. Когда тебе приснится Навальный, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Навальный – это просто повод пообщаться. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Навальный. Если есть Навальный, то должен быть и ПротивоНавальный. А вот «Йыньлаван» – это Навальный наоборот.
  16. 22 Декабря 2011 Чтв 3:16:08
    Весь вопрос упирается в простую электронную технологию ГАС выборы,смотрим;
    [внешняя ссылка]
    при её реализации возможно не былоб ни навальных ни демонстраций.
    Данный ролик всё время исчезает из сети.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд