Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Люди подскажите, что подарить Любимому на Новый год? 

Создана: 21 Декабря 2011 Срд 15:19:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 12204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Декабря 2011 Срд 15:19:29
    Встречаемся уже почти 4 года и очень хотелось бы подарить ему что ниб особенное, оригинальное, ценное, а что не знаю(((( у него спрашиваю что он хочет не говорит(((((( Муррррр
  2. 21 Декабря 2011 Срд 17:06:19
    Амонлюза писал :
    аллеся писала ... : В общем, я бы на данную сумму купила (исходя из предпочтений своего м) купила бы хороший качественный алкоголь для удовольствия , а не опьянения ради, вкусное мясо (рибай) и анальную смазку


    это чтобы мясо лучше выходило? Офигеть

    ой, в голове после прочтения вашего поста одно непотребство. Даже боюсь описать "это".
    Нет, чтобы лучше заходило. При чем, я не шучу, а абсолютно серьезна. НИКТО ничего посоветовать ТС не сможет лишь потому, что кроме нее самой не знает этого человека.
    Мой совет про мясо , алкоголь и смазку - совсем не шутка. Это именно то, что я могу подарить своему (исходя из обозначенной суммы) мужу и знаю - он будет абсолютно доволен. Гы-гы-гы
    Все остальное чему он будет раз - значительно дороже (((
  3. 21 Декабря 2011 Срд 17:10:32
    я как-то смущен даже
    не знаю, что и сказать
    рад за вас, конечно
    удачи вам!
    искренне, с наилучшими
  4. 21 Декабря 2011 Срд 17:11:18
    Постебались Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 21 Декабря 2011 Срд 17:13:09
    Амонлюза писал : я как-то смущен даже
    не знаю, что и сказать
    рад за вас, конечно
    удачи вам!
    искренне, с наилучшими

    теперь вы меня смутили....непонятно за что вы рады и почему желаете мне удачи...стиль поста таков как будто я вас лично оскорбила. Если это так - прошу извинений
  6. 21 Декабря 2011 Срд 17:15:04
    да ну что вы! ни в коем разе! тут уж я заволновался - не оскорбляю ли я вас!
  7. 21 Декабря 2011 Срд 17:50:39
    Подари игровую мышку или клаву - и забудь о МЧ до следующего нового года Very Happy
  8. 21 Декабря 2011 Срд 17:56:12
    Олька-kisa писала : Встречаемся уже почти 4 года и очень хотелось бы подарить ему что ниб особенное, оригинальное, ценное, а что не знаю(((( у него спрашиваю что он хочет не говорит(((((( Муррррр

    подари мне перьевую ручку с корпусом из смолы и золотым пером
    а то как на прошлой трусы подарила, так и лежат
    все равно семейники не люблю - они закатываются и лезут в попу
    ради тебя только и приходится одевать в постель
  9. 21 Декабря 2011 Срд 17:59:29
    А если серьезно... То попробуй обыграть дату: сделай 4 небольших подарка, пусть ценные не материально, но дорогие как воспоминания или просто личные.
    Ну допустим... 1 подарок - корзина с фруктами, в ней всего по 4 (4 яблока, 4 апельсина, 4 персика, 4 груши...и т.д.), и вложи открыточку: "Пусть наша жизнь будет такой же сладкой, как эти персики; яркой, как апельсины; пьянящей, как виноград; длинной, как банан Гы-гы-гы Гы-гы-гы ).
    2 подарок - что-нибудь, олицетворяющее тепло ваших отношений, ну там теплый шарф, который реально пригодится, или перчатки кожаные... кстати, сейчас очень популярны фонарики бумажные, можно найти в виде сердца и запустить, смотрится очень красиво и романтично! Стоят дешево, на форуме вроде темка была про них, кто-то продавал...

    Вообще здорово, если парень хоть чуть-чуть романтик, и оценит небольшие подарки, сделанные с душой. А то даже не знаю, что и предложить, на ум только всякие сопливости лезут, которые не всякому по душе придутся!
  10. 21 Декабря 2011 Срд 18:42:44
    купите часы и не парьтесь, я всегда так делаю. правда, у меня бюджет побольше, но на 3 тыщи тож можно найти.
  11. 21 Декабря 2011 Срд 18:55:43
    ceppro писал : Шапку с бородой подарите - хит сезона!


    Даже знаю, где такую приобрести можно Wink
    А я своему решила сделать шапку своими руками, хочет прикольную в стиле а-ля "детство".
    Про алкоголь предлагали - тоже тема. Если мужчина фанат какой-то марки машины или чего-то еще, можно купить что-нибудь с фирменным лейблом этой машины.
  12. 21 Декабря 2011 Срд 19:10:16
    Билеты на концерт, шоу, которое и ему и вам будут интересны. Вместе сходите, отдохнёте от будней.
  13. 21 Декабря 2011 Срд 19:16:05
    во бред - спрашивать у незнакомых людей, что подарить своему м/ч Офигеть
  14. 21 Декабря 2011 Срд 19:36:05
    Цитата:бюджет тыс 2000-3000 Мы краснеем!

    купи тюменский аккумулятор
  15. 21 Декабря 2011 Срд 19:42:02
    Ревакцинация писала : купите часы и не парьтесь, я всегда так делаю. правда, у меня бюджет побольше, но на 3 тыщи тож можно найти.
    и сколько у него уже часов? Смайлик :-) как трусы "неделька" на каждый день свои? Смайлик :-)
  16. 21 Декабря 2011 Срд 19:43:06
    Weezer1994 писал :
    купи тюменский аккумулятор


    так ты и есть тот самый "Любимый"? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд