Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Новый митинг?! 

Создана: 11 Декабря 2011 Вск 16:09:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 28211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 11 Декабря 2011 Вск 16:09:50
    Как вы считаете нужно ли провести новый митинг?
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2011 Втр 8:50:48
    Snarkenshtein писал : Одно не совпадает.

    Земли на горизонте не видно...


    у вас просто не оказалось под рукой зрительной трубы
  3. 20 Декабря 2011 Втр 8:53:15
    Solncewa Luna писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : Одно не совпадает.

    Земли на горизонте не видно...


    у вас просто не оказалось под рукой зрительной трубы

    "Таити, Таити... нам на прокорм и тут хомячков хватит!" Гы-гы-гы
  4. 20 Декабря 2011 Втр 8:57:45
    Maxwells demon писал :"Таити, Таити... нам на прокорм и тут хомячков хватит!" Гы-гы-гы

    Дураков не сеют и не пашут... (с) И от смены правителя, мозгов у подавляющей массы населения не прибавится - факт. Как брали кредиты, так и будут брать, может даже ещё веселее будут, с песнями - жить то стало лучше! Норм

    Так что - сытость сидящих в лодке от маршрутов миграции хомячков ну никак не зависит...
  5. 20 Декабря 2011 Втр 9:20:10
    Maxwells demon писал : Главное - чтоб лодку не раскачивали Гы-гы-гы


    А она ещё не утонула?
  6. 20 Декабря 2011 Втр 11:17:30
    Maxwells demon писал : Чорт... Недержание было таким сильным, что аж на форуме зарегился Ржака... Ну так правильно... Не кричать же им "Не уплывайте, консервы!" Недовольство!


    А что с прежней регистрацией стряслось? Офигеть Она утонула? (с)

    ЗачОтная аналогия. Ладошки хлопчие

    З.Ы. Тьху ты... "Она утонула" становится, похоже, одной из самых популярных цитат на ОФ. Смайлик :-)

    abramyicchh писал : Простите, не удержался, чтобы не поделится:
    Что видные оппозиционеры думают и говорят об участниках прошедшего митинга в Москве Осторожно - ненормативная лексика!


    LifeNews - о це да... сразу поверила и побежала рвать на клочки все белые ленты в округе. Гы-гы-гы Хотя... ну даже если правда - и чО? Ну не могут люди сговориться, ну матерятся в запале... Все это уже было, господа, давно и не раз было...
    Продолжаем вспоминать классику. Б. Пастернак, "Доктор Живаго":
    Вскоре после манифеста 17 октября задумана была большая демонстрация от Тверской заставы к Калужской. Это было начинание в духе пословицы "у семи нянек дитя без глазу". Несколько революционных организаций, причастных к затее, перегрызлись между собой и одна за другой от нее отступились, а когда узнали, что в назначенное утро люди все же вышли на улицу, наскоро прислали к манифестантам своих представителей.
    Кстати, интересно, как же они народ без этих наших интернетов оповещали? Демонстрации-то были многотысячные, не чета многим нынешним.
    Ну и вот, стало быть
  7. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 11:28:27
    Snarkenshtein
    ничего личного, но у этой бабули мозгов поболе будет аналитических чем у вас.

    [внешняя ссылка]

    Ваше временное бытовое благополучие, и хорошая работа затмила ваш аналитический многофункционально уневерсальный ум.

    Уже говорил, когда коррупция приведет страну к разрухе, будет поздно анализировать и ваши дети будут рабами режима кого нибудь кимченпута.

    PS
    касается всех сочуствующих SnarkenshteinУ

    Snarkenshtein писал :
    СанькаО писала ... :Снарк вопил, насколько я понимаю, не об этом.

    и я, как представитель народа, мог замечательно и с удобством сидеть на своём любимом диване. Спасибо им большое, но я, как бы, уже... Гы-гы-гы
  8. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2011 Втр 11:32:33
    Леонид Ивашов: ЦИК плюнула людям в лицо [внешняя ссылка]
  9. 20 Декабря 2011 Втр 11:35:12
    diman писал :Уже говорил, когда коррупция приведет страну к разрухе, будет поздно анализировать и ваши дети будут рабами режима кого нибудь кимченпута.

    (Вот видишь, Воланд, а ты говоришь - зачем я одно и то же? Гы-гы-гы )

    Уважаемый, я очень не хочу чтобы... (* справляется с текстом *) "мои дети были рабами у кимченпутов", ну и далее как в оригинале. Гнев мой неописуем, пепел Клааса стучит в моё сердце.

    Делать то чего? Гы-гы-гы

    зы. У меня есть предположение, что даже ручного хомячка можно научить правильному цитированию. Но вам удалось его слегка поколебать... Норм
  10. 20 Декабря 2011 Втр 12:46:33
    митинг идет в теме полным ходом...где же люди дела а не слова
  11. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 14:12:28
    Пока у вас зарплата ~1,5к ваш мозг работает на частоте единой России, даже если вы этого не хотите.
    Поэтому делать ничего не надо, стойте дальше ̶р̶а̶к̶о̶м̶ молча.

    И когда на форуме пишите, что стоять ̶р̶а̶к̶о̶м̶ молча в настоящий момент удобно, в скобочках пишите уровень з.п.


    Snarkenshtein писал : Делать то чего? Гы-гы-гы
  12. 20 Декабря 2011 Втр 14:21:39
    diman писал : Пока у вас зарплата ~1,5к

    Какой пассаж! Офигеть
    Все оценили, да?
    Вот бы декабристам рассказать или тому же князю Кропоткину... Совсем не бедные были люди, имения были, крепостные, доходик какой-никакой. А вот с царём "воевали" - и напрямую, и идеологически. Мндасс...

    Ну да ладно. Что делать, если зарплата примерно 1.5К (кстати, в какой валюте, надо уточнить, может в теньге?), мы, вроде бы, выяснили. А если - не дай Бог, случайно конечно, самому будет стыдно! - больше, чем 1.5К окажется, что тогда делать? Отвечайте быстрее, не томите, я замер в ожидании, боюсь сделать что-то не то от невежества!

    зы. (* задумчиво *) А мой ручной хомячок тем временем потихонечку научился читать Тору в оригинале на идише. Интересно, а вы способны научиться правильно цитировать?..
  13. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2011 Втр 14:45:20
    Я все сказал.

    Snarkenshtein писал : Отвечайте быстрее, не томите,
  14. 20 Декабря 2011 Втр 15:09:45
    diman писал : Я все сказал.

    Но цитировать так и не научился Грустно :-(
  15. 20 Декабря 2011 Втр 15:28:59
    (* ненавязчиво размышляя *) Интересно, а какая зарплата у Навального, никто не в курсе?.. Гы-гы-гы
  16. 20 Декабря 2011 Втр 15:51:19
    Snarkenshtein писал : (* ненавязчиво размышляя *) Интересно, а какая зарплата у Навального, никто не в курсе?.. Гы-гы-гы

    Подумываешь о переходе с мадьярского финансирования на мериканьское? Гы-гы-гы

    to СанькаО: Фраза про нетерплячку относилась к персонажу отписавшемуся выше меня - первым постом, но с каким апломбом... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд