Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где покататься на авто без прав? 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 17:04:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13656

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 17:04:06
    Не знал в какой раздел написать.... ну ладно, если это не подходит, то перенесите.
    Значит так, проблема такая: прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.
    Не предлагайте у арены омск. Знаю, что подходит, но там полиция ездит... говорили, что штрафуют. Так же у ДОСААФа предлагать не стоит.
    Спасибо
  2. 18 Декабря 2011 Вск 18:06:04
    днем по улицам города, никто точно не остановит.
  3. 18 Декабря 2011 Вск 18:13:16
    nikitajxl3 писал : Не знал в какой раздел написать.... ну ладно, если это не подходит, то перенесите.
    Значит так, проблема такая: прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.
    Не предлагайте у арены омск. Знаю, что подходит, но там полиция ездит... говорили, что штрафуют. Так же у ДОСААФа предлагать не стоит.
    Спасибо

    Сначала книжку купите, ПДД. И там найдите пунктик нарушения, что бывает водителю за то, что он передаст управление авто лицу без прав.
    А вообще всему свое время. Сначала в автошколу, там после теории обязательно наступит практика.
  4. 19 Декабря 2011 Пон 0:14:04
    Винчестеролог писал :
    Сначала книжку купите, ПДД. И там найдите пунктик нарушения, что бывает водителю за то, что он передаст управление авто лицу без прав.
    А вообще всему свое время. Сначала в автошколу, там после теории обязательно наступит практика.

    Издеваетесь, да?
  5. 19 Декабря 2011 Пон 0:15:19
    nikitajxl3 писал : Не знал в какой раздел написать.... ну ладно, если это не подходит, то перенесите.
    Значит так, проблема такая: прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.
    Не предлагайте у арены омск. Знаю, что подходит, но там полиция ездит... говорили, что штрафуют. Так же у ДОСААФа предлагать не стоит.
    Спасибо


    если бы это написала девушка а не никита
    я бы предложил ей покататься на своем авто
    на своем авто дада
  6. 19 Декабря 2011 Пон 0:42:28
    За три года стажа останавливали всего дважды... По теме-за городом хренова куча проселков, в бытность дитятей я на дедовском ЛУАЗе по таким и гонял, учился.
  7. 19 Декабря 2011 Пон 0:54:19
    летом по дачным кооперативам
  8. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 0:57:17
    автодром на завертяева
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Декабря 2011 Пон 5:44:42
    nikitajxl3 писал : Не знал в какой раздел написать.... ну ладно, если это не подходит, то перенесите.
    Значит так, проблема такая: прав у меня еще нет, а хотелось бы покататься на машине, поучится. Нужно дорогу, которая вечно пустая, либо какие то площадки.
    Не предлагайте у арены омск. Знаю, что подходит, но там полиция ездит... говорили, что штрафуют. Так же у ДОСААФа предлагать не стоит.
    Спасибо

    Начни по Масленикова.
  10. 19 Декабря 2011 Пон 7:03:39
    logofet писал : автодром на завертяева

    с заездом как?
  11. 19 Декабря 2011 Пон 7:23:59
    Винчестеролог писал :Сначала книжку купите, ПДД. И там найдите пунктик нарушения, что бывает водителю за то, что он передаст управление авто лицу без прав.
    читать надо таки КоАП. ну и не совсем в топик, но всё же: при такой езде стреляют два пункта КоАП - 12.7.1 (управление ...) и 12.7.3 (передача управления ...) в каждом из которых до 2500р. вопрос: штрафуют при этом обоих?
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    19 Декабря 2011 Пон 7:25:37
    просто Паха писал :
    Винчестеролог писал ... :Сначала книжку купите, ПДД. И там найдите пунктик нарушения, что бывает водителю за то, что он передаст управление авто лицу без прав.
    читать надо таки КоАП. ну и не совсем в топик, но всё же: при такой езде стреляют два пункта КоАП - 12.7.1 (управление ...) и 12.7.3 (передача управления ...) в каждом из которых до 2500р. вопрос: штрафуют при этом обоих?

    пасадят и штрафанут
  13. 19 Декабря 2011 Пон 8:21:02
    село Ногузадерищенко и ему подобные
  14. 19 Декабря 2011 Пон 8:58:10
    После дачной остановки “Карьер”, есть свёрток на дорогу к танковому училищу, дорога тупиковая, я там трогаться учился, не далеко от остановке, кстати есть автодром, если сам не найдешь, могу карту с ДГиса вырезать, правда как всё там сейчас устроено не знаю.
    А сказки про автошколу не слушай, правилам там может и научат, а вот водить вряд ли.
  15. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 10:36:06
    на Заверяева есть спец автодром закрытый. правда 100 руб в час, но зато там и светофоры и лежачие полицейские и горка. я там жену учил кататься. конечно приехать туда придется с кем-то у кого права есть)) но зато там кататься нарушением не считается, там площадка автошколы

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд