Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аквариум 

Создана: 10 Сентября 2008 Срд 15:36:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2027, просмотров: 698103

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 10 Сентября 2008 Срд 15:36:33
    Всем привет! У меня такое чувство что в Омске из домашних животных тока кошки да собаки........У кого нибудь есть дома аквариум???
  2. Alexx Shev


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 18:46:29
    У кого есть низкие аквариумные растения-почвокровки? Я бы купил... )))
  3. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 18:08:57
    Alexx Shev писал : У кого есть низкие аквариумные растения-почвокровки? Я бы купил... )))

    это те что газончиком растут? то же бы такое хотел. присоединяюсь к Alexx Shev.
  4. 21 Декабря 2011 Срд 18:11:36
    Тоже оччень интересует что нить низенькие...А вообще возьму разнообразной травки из чистых аквариумов!!!! а то занес себе с магазинов(((
  5. 21 Декабря 2011 Срд 21:15:18
    Есть водоросли [внешняя ссылка]
  6. 21 Декабря 2011 Срд 22:36:03
    у меня есть маленько марсилии чтоб поделиться, так чисто на развод, фотки можно найти в интернете, могу поменяться на гуппешек, охота их :)
  7. 21 Декабря 2011 Срд 22:42:54
    Punker55 писал : у меня есть маленько марсилии чтоб поделиться, так чисто на развод, фотки можно найти в интернете, могу поменяться на гуппешек, охота их :)

    это эту травку я у вас видел почти год назад когда заходил) так ничего низенького и не нашел..а есть только молинезии( икру скалярий сьели дважды....гупешек буду разводить в новом аквариуме..
  8. 21 Декабря 2011 Срд 23:04:10
    да че то не хотят молли жить у меня :( начинают активно плодить себе подобных и дохнут потом :(
  9. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 23:06:20
    Stillens писал : Есть водоросли [внешняя ссылка]
    да как бы такое в унитаз раньше уходило. слишком быстро растёт и не прихотливо. а чтобы ещё и продавать... ну не знаю (ИМХО конечно).
    Punker55 писал : у меня есть маленько марсилии чтоб поделиться, так чисто на развод, фотки можно найти в интернете
    можно всё таки фото или ссылочку а то их много видов. а то очень интересует.
  10. 21 Декабря 2011 Срд 23:08:19
    Punker55 писал : да че то не хотят молли жить у меня :( начинают активно плодить себе подобных и дохнут потом :(
    ..у меня одним месяц..другим 3 дня...один трупик только был...вот на днях новый аквариум для них возьму...оборудование собрал...а вот с травкой проблема...из магазина занес что то(( анабиус карликовый по краям листья в черную точечку чернеют(..остальные растения нормально вроде..Ваши растения все еще растут) кроме лимонника...он что то не захотел расти...литики то отгадывали...то портились..
  11. 21 Декабря 2011 Срд 23:16:27
    Цитата : да как бы такое в унитаз раньше уходило. слишком быстро растёт и не прихотливо. а чтобы ещё и продавать... ну не знаю (ИМХО конечно).

    печально а у меня не растет( гниет или как это назвать...мантиметров 10-15 красивое зеленое...а то что ниже коричневеет...ну вот на вид как гниет..хз что у меня не так
  12. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 23:20:24
    Zlodey_90 писал : печально а у меня не растет( гниет или как это назвать...мантиметров 10-15 красивое зеленое...а то что ниже коричневеет...ну вот на вид как гниет..хз что у меня не так
    скорей всего недостаток кальция либо света. я бы поэкспериментировал.

    вот интересная статья [внешняя ссылка]
  13. 21 Декабря 2011 Срд 23:23:54
    No Nickname User Freeman писал(а) :
    Zlodey_90 писал ... : печально а у меня не растет( гниет или как это назвать...мантиметров 10-15 красивое зеленое...а то что ниже коричневеет...ну вот на вид как гниет..хз что у меня не так
    скорей всего недостаток кальция либо света. я бы поэкспериментировал.

    вот интересная статья [внешняя ссылка]

    со светом игрался....на 80 литром было 3 по 18 теплых...не очень были дела....заменил..2 теплые и одна холодная...хорошо расли..но подгнившие так и были...щас 2 теблые...пару дней так что пока не понятно...больше с чем и как эксперементировать не знаю
  14. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 23:30:35
    Zlodey_90 писал : со светом игрался....на 80 литром было 3 по 18 теплых...не очень были дела....заменил..2 теплые и одна холодная...хорошо расли..но подгнившие так и были...щас 2 теблые...пару дней так что пока не понятно...больше с чем и как эксперементировать не знаю
    не знаю я изначально крышку сам делал, воткнул обычные светильники люминесцентные Camelion WL-4002 20W и всё гуд. сейчас вообще и от них хочу избавится и тупо воткнуть светодиодные ленты.
  15. 21 Декабря 2011 Срд 23:36:20
    No Nickname User Freeman писал(а) : не знаю я изначально крышку сам делал, воткнул обычные светильники люминесцентные Camelion WL-4002 20W и всё гуд. сейчас вообще и от них хочу избавится и тупо воткнуть светодиодные ленты.
    да тоже все самодельное)) вот пока еще один аквариум клеят собрал лампу 18 с цоколем 2g11)) поискать пришлось)) но получилось круто
  16. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 23:40:29
    Zlodey_90 писал : да тоже все самодельное)) вот пока еще один аквариум клеят собрал лампу 18 с цоколем 2g11)) поискать пришлось)) но получилось круто
    бывают проблемы с энергосберегающими лампами... под ними даже мыши плодятся не хотят Very Happy (ну это только слухи). Просто то же где то читал что флору акваса нарушить могут.
    Если не секрет на сколько и за сколько клеят аквариум?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 134, 135, 136  Вперёд