Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры ...как вам Вульф новый, а?... 

Создана: 26 Декабря 2001 Срд 17:29:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6181

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Декабря 2001 Срд 17:29:00
    ...немчура такая поправдишная. бегають. суетятся...уроды...
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2001 Птн 17:06:00
    Эээээ стоп, ребята... Вы про какого Хищника?
    Че-то я не понял - мы о Вольфенштейне или о AVP ?
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2001 Птн 17:16:00
    лично мы про АВП2 а про что вы незнаю
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2001 Суб 11:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    лично мы про АВП2 а про что вы незнаю


    Ааааа... я прошел за Хищника
    Мощно!
  5. 29 Декабря 2001 Суб 13:02:00
    Ну коли уж плавно переехали на AvP2, то могу сказать, что прежде всего надо проходить за морпеха. Все же сюжет для всех троих строится по нему. Ну ещё Чужой. А Хищник так вообще туда случайно заблудился
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2001 Суб 14:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано SimpleRAT:
    Ну коли уж плавно переехали на AvP2, то могу сказать, что прежде всего надо проходить за морпеха. Все же сюжет для всех троих строится по нему. Ну ещё Чужой. А Хищник так вообще туда случайно заблудился



    А Хищник зато там как бог... Никто ему нифига не сделает. Им игарть даже не интересно - все могет и всех могет.
  7. 03 Января 2002 Чтв 15:25:00
    Ну, дык, я и говорю - погулять вышел. Кады глядь - а тут какие-то людишки и чужие бегають
    А если по сюжету, то типа захватили его колонисты и хотели опыты ставить (как на крысках ) а ему обидно стало, вырвался он и давай кромсать усех налево и направо. Обиделся, словом, здорово
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2002 Чтв 15:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано SimpleRAT:
    Ну, дык, я и говорю - погулять вышел. Кады глядь - а тут какие-то людишки и чужие бегають
    А если по сюжету, то типа захватили его колонисты и хотели опыты ставить (как на крысках ) а ему обидно стало, вырвался он и давай кромсать усех налево и направо. Обиделся, словом, здорово



    Насколько я помню сюжет, опыты ставили на другом хищнике, чтобы понять, отчего он такой сильный и живучий. А этот прилетел его выручать и попал в самый интересный момент, когда каким-то образом на станции высвободились чужие.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2002 Чтв 15:50:00
    может играть за него это сильно но вот валить его несложно .... хех я думал будет сложнее хотя и игрался на самом сложном уровне.
  10. 04 Января 2002 Птн 10:31:00
    4 WR
    Чужие не просто "высвободились" - "гнездо у ни там" , то бишь улей древний был. Вот его и исследовали, а им это почему-то не понравилось и загнали они всех этих исследователей хреновых в отдалённый сектор, где они и сидят теперь (то есть на момент нашего вступления в игру). А Хичник и правда прилетел поохотиться, да только поймали его, усыпили, давай пушку из рук вырывать - а когда обломались, то в банку посадили. В ту самую, из которой маринер его в испуге выпускает. А поскольку вокруг бардак, стрельба и Чужие одолевают, то ловить его вновь некому было и пошёл он мстить. И мстя его была страшна.

    4 Николай
    Да, заколбасить его можно. Не так уж и просто, но вполне реально. "..Сильный - сильный. Но лёгкий... " (С)

    4 ALL
    Я гляжу AvP2 омским геймерам ближе RTCW2. Наверное Вольфа ещё не все нашли, а тот кто нашел, до конца не дошёл.
    Ну вот, уже каламбуры попёрли.... Пора закругляться, а то чего похуже начнётся
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2002 Птн 10:46:00
    А я так понял у Чужих тут большая межгалактическая пьянка была ... типа нового года у нас .... Хищника типа деда морза позвали ... ну а иследователей загнали в угол дабы не сбежали типа десетра ... ну на опохмел Но пьянку мы им всю испортили да ещё и снегурочку их привалили и деда мороза изловили ... вот они и дурели
  12. 04 Января 2002 Птн 10:57:00
    4 Николай
    "В чужой улей со своим шотганом не ходют" (народная мудрость)
    Но нам это удалось
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2002 Суб 0:15:00
    Ну кто с шотганом а кто и с базукой
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд