Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Предновогодняя форумовка 2011 (джентельмен шоу) 

Создана: 24 Ноября 2011 Чтв 0:26:37.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1099, просмотров: 134168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 24 Ноября 2011 Чтв 0:26:37
    The End Смайлик :-)

    Все прошло чинно, спокойно и благородно) Всем спасибо, всем чмоки)))




    Он был первый (ну после меня, естественно, иначе, кто бы его фотографировал?):



    Потом их стало двое:



    И крассавцы молодожены.



    Свиная рулька была заказана незамедлительно:



    Потом прибыли еще две супер-мега красивые пары:





    И тут косяками стали прибывать обворожительные красотки:















    А потом начался разврат:



    но это уже совсем другая история.... Смайлик :-)

    Яхонтовые мои, адрес для скачивания всех 150-и фотографий с вечеринки,
    суммарным объемом 1 Гб, вы можете получить у
    Snarkenshteinа Смайлик :-)
  2. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2011 Вск 2:00:35
    Да уж родные, еще раз повторюсь что все прошло отлично, все были очень красивыеее)
  3. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 2:25:58
    классная форумовка у вас получилась. все молодцы! не так было все дико, как в прошлом году... как-то по-семейному, чтоли, все собрались... и у меня вопрос. а давайте на рождество также!!!!! или еще круче! я хоть прийти смогу)
  4. 18 Декабря 2011 Вск 2:28:14
    Tadey6 писал : не так было все дико, как в прошлом году... как-то по-семейному, чтоли, все собрались...

    а по моему, Ильинка в стописят раз больше рулез была. по всем статьям Смайлик :-)
  5. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2011 Вск 2:28:26
    Tadey6 писал : классная форумовка у вас получилась. все молодцы! не так было все дико, как в прошлом году... как-то по-семейному, чтоли, все собрались... и у меня вопрос. а давайте на рождество также!!!!! или еще круче! я хоть прийти смогу)

    только не на рождествоооо(( числа 8))
  6. 18 Декабря 2011 Вск 2:50:09
    Tadey6 писал : классная форумовка у вас получилась. все молодцы! не так было все дико, как в прошлом году... как-то по-семейному, чтоли, все собрались... и у меня вопрос. а давайте на рождество также!!!!! или еще круче! я хоть прийти смогу)

    Брооооооооооооооооооо Смайлик :-) Для тебя мы устроим форумовку когда захочешь и заманим туда кого захочешь Смайлик :-) И ильинку не трожь, это была мега сходка, такое вряд ли возможно повторить. А вчера всёбыло просто красиво и приятно)
  7. 18 Декабря 2011 Вск 6:39:55
    [quote="МАТ 3.5.7"]
    Tadey6 писал: ....... И ильинку не трожь, это была мега сходка, такое вряд ли возможно повторить. А вчера всёбыло просто красиво и приятно)


    Чисто для сатисфакции, какое ......бл..тварь..

    Почему Ильинку закрыли????

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  8. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 7:00:50
    я совсем не про это! ильинка была просто супер руль! сама форумовка складывалась слишком драйвово, и я, появившись только на четвертый час этого буйства, отметил соотношение ОГРОМНОГО количества форумчан к малому количеству воздуха в помещении...но тем не менее, там тоже было классно! ни слова плохого не скажу!
  9. 18 Декабря 2011 Вск 12:14:27
    Tadey6 писал : я совсем не про это! ильинка была просто супер руль! сама форумовка складывалась слишком драйвово, и я, появившись только на четвертый час этого буйства, отметил соотношение ОГРОМНОГО количества форумчан к малому количеству воздуха в помещении...но тем не менее, там тоже было классно! ни слова плохого не скажу!


    Саня! Как будешь в Омске звякни.. Пива попьем пообщаемся..
  10. 18 Декабря 2011 Вск 18:23:02
    Добавлено: Вс Дек 18, 2011 1:36 am
    avd173791: Валера!ты мужик!

    avd173791 писал : Валера, честно..Мерзкий ты какой то стал...Свой Язык суешь в любые подставившейся Ж-пы..Будь мужиком, ага? Confused

    avd173791 писал : Хомут- птица говорун.

    avd173791 писал : Раз организатор Хомут, то в принципе....ни чё не будет....Говорилка картонная. Confused

    avd173791 писал :
    Хомут, ты хоть и орг в данной теме,но при этом ЧМО и бабка на скамейке. Confused


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 18 Декабря 2011 Вск 19:32:02
    Поцелуй себя в О-па! Гы-гы-гы Я там тебя не нашел.... Confused Confused Confused

    [внешняя ссылка]
  12. 18 Декабря 2011 Вск 22:46:08
    вот бы следующую предновогоднюю форумовку провести в Дубаи.../мечтательно/
  13. 18 Декабря 2011 Вск 23:34:32
    судя по тому что ваших 4 члена свалили к нам, могу официально заявить-мы вас сделали по форумовке.....неудачники бе-бе-бе
  14. 18 Декабря 2011 Вск 23:39:27
    отщепенцев уже осудили и изгнали из Клуба Джентельменов
  15. 18 Декабря 2011 Вск 23:45:36
    Что за телочка со светлыми волосами на второй снизу фотографии?
  16. 19 Декабря 2011 Пон 6:49:32
    Пацанчег с острова писал : Что за телочка со светлыми волосами на второй снизу фотографии?


    Запамятовал? Она на прошлогодней предновогодней форумовке тоже была... И тебя я там помню Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 72, 73, 74  Вперёд