Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Надоел смс спам от теле2! 

Создана: 17 Декабря 2011 Суб 13:10:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2613

  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2011 Суб 13:10:01
    Ребята, как наказать их за такой беспредел, каждые выходные и ближе к выходным начинается налет смс рассылок на мой аппарат, в основном это меха, шубы, штаны, пуховики, суши и прочее. Телефон я кому попало не оставляю свой, чтобы мне присылали уведомления о новых товарах, да и смс со своим содержанием выдает компанию, ведь смс то подписано главным заголовком той фирмы от которой приходит смс, а это делается я так понимаю только с согласованием компании, так? В общем хотел я как следует их сегодня поматерить за это но у них отключен номер консультаций, ремонтные работы. Что делать? К кому обратиться, напрямую прозвонить эти шубы и сказать пару ласковых или с чего начать?! Кто сталкивался с таким. А еще удивляет тот факт, что в одно и тоже время приходят смс, как по расписанию. Допустим в 17:00.

    В вкратце: Я абонент теле2, каждую неделю меня спамят по смс.
  2. 17 Декабря 2011 Суб 13:12:10
    поиметь корпоративный номер теле2...... за 9 лет ни одного смс -)
  3. 17 Декабря 2011 Суб 13:13:22
    Цитата :смс со своим содержанием выдает компанию, ведь смс то подписано главным заголовком той фирмы от которой приходит смс, а это делается я так понимаю только с согласованием компании, так?
    нет
  4. 17 Декабря 2011 Суб 13:19:44
    И я абонент Теле2 с момента появления в Омске,никакого спама не приходит.
  5. 17 Декабря 2011 Суб 13:25:39
    У девушки такая тема. Пуховики, шубы, осетинские пироги мля... Звонили в Теле2, они ничего сделать не могут Офигеть Единственный наверно вариант это писать коллективную жалобу в УФАС. Как по-другому я не знаю, может кто - то знающий расскажет.
  6. 17 Декабря 2011 Суб 13:28:18
    номера свои НИГДЕ не надо оставлять, вот и всё
  7. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2011 Суб 13:32:40
    Просто засветили свой номер да и всё, например, заказывали суши, вот вам и спам про суши, оформляли карту скидок в магазинах - пожалуйста.
    Ну или самое банальное ведётся смс рассылка на абсолютно рандомные номера.
  8. 17 Декабря 2011 Суб 13:35:33
    постоянно приходят смс только от магазина на Жукова,105, пуховик там не покупал Грустно :-(
  9. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2011 Суб 13:36:53
    Laowai писал : постоянно приходят смс только от магазина на Жукова,105, пуховик там не покупал Грустно :-(


    Аналогично. Очень часто спамят, начиная с осени, каждую неделю прилетает
  10. 17 Декабря 2011 Суб 13:38:00
    омич писал : номера свои НИГДЕ не надо оставлять, вот и всё


    Согласен, но не вспомнили ни одного случая, когда она где - то кому - то номер оставляла, в соц сетях номера телефона нет. Не знаю короче.

    Эти базы номерные обычно у кого - то скупаются
  11. 17 Декабря 2011 Суб 13:39:47
    даже платя в терминале за сотсвязь вы светите своим номером
    тут уже были темы про смс-спам
    /viewtopic.php?t=88469
    /viewtopic.php?t=169175
    /viewtopic.php?t=164216