Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 660296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 14 Декабря 2011 Срд 23:23:00
    maverik писал : 1 декабря подключился, увеличения с 1-00 до 11-00 нет ,на звонки только отвечают с вами свяжется специалист...И ТИШИНА. компании нет дела до клиентов

    Номер заявки в ТП или номер договора сообщите в ЛС.
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 1:25:18
    in_tema писал :
    maverik писал ... : 1 декабря подключился, увеличения с 1-00 до 11-00 нет ,на звонки только отвечают с вами свяжется специалист...И ТИШИНА. компании нет дела до клиентов

    Номер заявки в ТП или номер договора сообщите в ЛС.

    Ну а по мне что?
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 21:58:26
    Почти два года назад надоело бодаться с Мультинексом, ушел на ДОМ. РУ
    И вот спустя два года пошли СМС от МТС, пишут про долг в 527,1 руб, грозятся коллекторами или судом. Хотелось бы узнать, откуда этот долг взялся, если интернет был подключен по предоплате, да и цены, и скорость тогда были ниже, чем сейчас. В СМС указан сотовый, но по нему только и смог узнать на какие кнопочки жать, чтобы прослушать ту, или иную информацию, до оператора не достучался. Написал письмо, но ответа пока не получил, да и не надеюсь получить: перед уходом в ДОМ я пытался связаться с руководством и через письма, и через звонки, все было бесполезно, налаживать связь никто не захотел.
    А теперь какие то долги всплыли!
    Когда только подключился, связь была нормальная, стабильная без косяков. Техподдержка работала.
    Со сменой хозяина все хорошее прошло. Теперь новая смена хозяина (я и не знал, что Мультинекс теперь МТС-овский) и новые заморочки?
    Может представитель этой "доблестной" команды мне ответит, за что я должен? В смс так написано: "просим погасить задолженность в размере 527,1 раб за услуги Интернет по лс 6-080-02013951"
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 22:20:14
    быть может плата за линию? а вообще при расторжении договора возьмите привычку брать в любой компании ( инет, кредиты и т.д.) справку о том, что вы не имеете перед компанией задолженностей. пусть эта справка будет платная, но в дальнейшем вы сможете избежать проблем. я так и поступаю.
  6. 15 Декабря 2011 Чтв 22:38:24
    Может быть.
    Но я пытался связаться с ними в течение недели, ни ответа, ни привета
    Ехать в офис - много чести для такой дерьмовой компании
    Клиента надо уважать, за него надо держаться и бороться не только тогда, когда предлагаешь ему услуги, но и тогда, когда он уже твой.
    Многие конторы этого не понимают
    Подожду ответа от представителя МТС
  7. 16 Декабря 2011 Птн 18:03:04
    Filippok писал : Может быть.
    Но я пытался связаться с ними в течение недели, ни ответа, ни привета
    Ехать в офис - много чести для такой дерьмовой компании
    Клиента надо уважать, за него надо держаться и бороться не только тогда, когда предлагаешь ему услуги, но и тогда, когда он уже твой.
    Многие конторы этого не понимают
    Подожду ответа от представителя МТС

    Что Вам ответить? Pilot5575 Вам выше все сказал...
    "Мягкое" напоминание о долге, практикуемое всеми операторами. Вам решать, оставить все как есть или съездить в офис и разобраться. Если Вы не уведомили Оператора законным способом о прекращении пользования услугой, Оператор, по договору не имеет право в течении времени (обычно 6 мес.), определенным договором, отключить Ваш кабель от своего оборудования и, естественно, согласно тарифного плана начисляются ежемесячные платежи, если таковые имеются.
    ПС: Кстати сейчас, по новым ТП абон. плата за порт не начисляется, начисляется только ежедневная абон. плата, согласно тарифа, если позволяет остаток средств на счету.
  8. 16 Декабря 2011 Птн 21:55:38
    Хорошо, от кабеля Мультинекс меня не отключил, но интернета то не было, так как я его не оплачивал, следовательно услуга не оказывалась
    К ДОМу я подключился с 24 февраля 2010 года, до последнего дня пытался получить интернет от Мультинекса.
    Т.е. с 24 февраля я интернетом не пользовался, можно сказать, оплаченную неделю подарил им
    Напомню, никто не хватился, что нет клиента, никто мне ни разу не позвонил, не написал, не поинтересовался: А куда же клиент делся!?
  9. 16 Декабря 2011 Птн 22:03:27
    in_tema, када цифровуху запустите? Потестировать дадите? Смайлик :-)
  10. 17 Декабря 2011 Суб 10:29:22
    Madlzz писал(а) : in_tema, када цифровуху запустите? Потестировать дадите? Смайлик :-)

    На тест, скоро.
    Если есть телевизор с DVB-C.
  11. 18 Декабря 2011 Вск 9:58:01
    Ага, есть и dvb-t и dvb-c :)
    Во нового года управитесь? В каком объёме будет тестовый сигнал, сколько каналов?
  12. 18 Декабря 2011 Вск 10:09:00
    Madlzz писал(а) : Ага, есть и dvb-t и dvb-c :)
    Во нового года управитесь? В каком объёме будет тестовый сигнал, сколько каналов?

    Постараемся. Пока не скажу.
  13. 18 Декабря 2011 Вск 16:40:34
    Сделайте подарок на Новый Год Хех!. Ведь вроде всё готово. Шевелите начальнегов, абоненты в очереди стоят. Тем более что качество ведь как у спутника Хлопец, не ip-tv как у некоторых Ржака
  14. 26 Февраля 2012 Вск 22:57:51
    Ну дык как там оно, цифровое телевидение?
  15. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 22:59:57
    какое нах цифровое
    хоть бы кабельное провели....

    февраль уже заканчивается... (20 лет раком 61)
  16. 26 Февраля 2012 Вск 23:11:01
    Цифровое передаётся по кабелю вместе с с аналоговым сигналом, так что если сделают кабельное то будет и цифровое, если конечно цифровое наконец-то запустят...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 132, 133, 134  Вперёд