Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кого вы бы хотели видеть на посту мэра вместо Шрейдера? 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 18:17:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 21980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 18:17:01
    Дорогие форумчане. Среди горожан распростронились слухи о скором уходе Шрейдера с поста мэра Омска. Я думаю этот вопрос рано или поздно появится.

    И так, представьте, что скоро выборы мэра Омска. Кого бы вы хотели видеть на посту мэра Омска???
  2. 16 Декабря 2011 Птн 18:35:21
    рабочий писал(а) : а как вам Куприянов Владимир Васильевич ? вроде как она по образованию
    Дядя Женя хотелось бы услышать ваше мниние

    У него один серьезный минус - он не хозяйственник. Нам не нужен мэр - теоритик, нам нужен мэр - практик. Бывший дтректор школы это конечно хорошо, но мэром я его не вижу!
  3. 16 Декабря 2011 Птн 20:20:45
    Бесштанько не надо. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет.." Ходят разговоры про Стерлягова. Может, не зря его в Авангард. Знакомят с омичами, так скть.. Активизировали Бойко. Но бывший зам Шрейдера ( в минстрое), щас - зам СмиЗнаетеКого.. Сити-менеджера выберут. Горсоветом. А вот интересно, потратили на выборы мэра 20 миллионов бюджетных. А он "намэрился" раньше срока. Пусть возвращает потраченное , типа "неустойку" за сорванный пятилетний контракт.
  4. 16 Декабря 2011 Птн 20:52:13
    Сутягинского поди ещё мэром назначат. Ему же место в Думе не досталось.
  5. 16 Декабря 2011 Птн 23:01:53
    abshiss писал : Сутягинского поди ещё мэром назначат

    Ох, только не картавого Михуйло.
    Мэром должен быть не политик, а хозяйственник.
    Сутягинский сдохнет, но не сможет заниматься муторной каждодневной работой. Он - увлекающайся фантазер, который не может довести начатое до логического конца, так как даже мелкие неудачи и самые бредовые идеи переключают его внимание на новые проекты. Ему хочется "крыльями махать" перед камерами, а не снег чистить.
    Называют фамилию Бойко. Но хохол Петрович не любит и не хочет принимать решения. Ему так комфортно на сегодняшнем месте - ни за что не отвечаешь, зато задания и пеньдюлей можно раздавать сколь угодно. Он слишком сильно боится ошибиться и дорожит своим статусом, что характеризует его как недостаточно сильного и ограниченного управленца. Даже если ему предложат стать мэром, он будет "мазаться" до последнего (хотя бывают приказы, которые не обсуждаются, но насильственно сделать его мэром - это значит поставить человека, за которого все равно придется делать его работу).
    Очччень чешется побывать в мэрах Володеньке Радулу. Но этот аппаратчик так далек от реальности, что все его "достижения" у здравомыслящих людей вызывают иронические усмешки. А все его представления о посте градоначальника заключаются в предвкушении разгона значительной части нынче служащих администрации города и "создании собственной команды", которая в благодарность будет исполнять его мальчишеские капризы, сопровождаемые пыхтением надутых щек и грозными взглядами из под сдвинутых бровей.
    Ондрей Безбашенько со своим прищуром высокомерного пана давно поймал звездную болезнь. А примерив корону исполняющего обязанности царя, он уже никогда не сможет быть эффективным управленцем. Небольшой опыт работы с таким высоким уровнем принятия решений при слабом видении картины происходящего в целом уже не раз приводили его к неверным поступкам, которые приходилось заминать и исправлять. Ему б лекции читать, да теорией заниматься...
    Господин Стерлягов уже успел поработать в городской администрации и чей-то не "горит" вернуться на Гагарина. Плюс у него незавершенные проекты и обязательства. Хотя по складу, хватке и настойчивости - он один из самых подходящих на место мэра.
  6. 16 Декабря 2011 Птн 23:07:32
    Фоско Синибальди писал : Сутягинский сдохнет, но не сможет заниматься муторной каждодневной работой. Он - увлекающайся фантазер, который не может довести начатое до логического конца, так как даже мелкие неудачи и самые бредовые идеи переключают его внимание на новые проекты.
    как он в этом похож на действующего губернатора Лыба
  7. 17 Декабря 2011 Суб 9:22:20
    омич писал :как он в этом похож на действующего губернатора Лыба

    а
    Фоско Синибальди писал:Бойко....
    Даже если ему предложат стать мэром, он будет "мазаться" до последнего (хотя бывают приказы, которые не обсуждаются, но насильственно сделать его мэром - это значит поставить человека, за которого все равно придется делать его работу).

    Очень похож на прошлого мэра Белова.
  8. 17 Декабря 2011 Суб 10:59:13
    омич писал : как он в этом похож на действующего губернатора Лыба

    Омич, Вы зачем дурью страдаете? С Вашими представлениями раздел "Паранойя" модерировать, а не "Политическая жизнь Омска"
  9. 17 Декабря 2011 Суб 11:01:22
    ДядяЖеня писал : Очень похож на прошлого мэра Белова.

    Белов был вообще никакой, Бойко сильнее, но "стержня" в нем все равно нет
  10. 17 Декабря 2011 Суб 11:06:26
    Вы сами написали всё как есть, разве не так? Лыба
  11. 17 Декабря 2011 Суб 11:13:32
    омич писал : Вы сами написали всё как есть, разве не так? Лыба

    Я написал все так, как есть, в отношении тех, про кого я писал. Но проводить аналогии между Сутягинским и Полежаевым пришло в голову Вам, а это как минимум некомпетентно, и как вероятно свидетельствует о желании лишний раз наделить губернатора свойствами людей из его окружения, но никаким образом к нему не относящимся.
  12. 17 Декабря 2011 Суб 11:16:55
    простите, забыл, что со святыми сравнивать нельзя Идея
  13. 17 Декабря 2011 Суб 11:18:30
    омич писал : простите, забыл, что со святыми сравнивать нельзя Идея

    Однозначно Вам в тему "Паранойя"
  14. 17 Декабря 2011 Суб 11:27:41
    Мне очень интересны Ваши высказывания... Расскажите нам ещё... Кто достоин стать мэром-то?
  15. 17 Декабря 2011 Суб 11:35:53
    омич писал : Мне очень интересны Ваши высказывания... Расскажите нам ещё... И про ЛКП например Смайлик :-)

    Ваш искренний интерес, боюсь, не может скрыть Вашего страстного желания постебаться над главой региона по любому поводу. Зачем я буду давать Вам повод? Хотите, спрашивайте у него сам
  16. 17 Декабря 2011 Суб 11:54:11
    Вдовин
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд