Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужны грузчики! 

Создана: 10 Октября 2010 Вск 11:12:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 5131

  1. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2010 Вск 11:12:09
    Кто пользовался услугами грузчиков, дайте координаты, надо два адекватно-вменяемых человека на понедельник, часа на два работы. Какие цены?
  2. 10 Октября 2010 Вск 11:19:40
    у нас завалили весь подъезд, но вроде ценник адекватный 360р/час, попробуйте

  3. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2010 Вск 11:23:38
    MrOrdinari писал : у нас завалили весь подъезд, но вроде ценник адекватный 360р/час, попробуйте

    Спасибо! А ещё?
  4. 12 Октября 2010 Втр 19:44:47
    Sold писал :Спасибо! А ещё?
    8-923-612-55-00, Дмитрий
    150 руб/час
  5. rsashat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 21:20:30
    Дешевый и надежный вариант найма грузчиков из найденных мной за пару лет - такси Юнис-Лада: 150 р/час, оплата минимум за 2 часа.
  6. 21 Мая 2011 Суб 20:47:54
    Sold писал : Кто пользовался услугами грузчиков, дайте координаты, надо два адекватно-вменяемых человека на понедельник, часа на два работы. Какие цены?

    [внешняя ссылка]
  7. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 13:47:49
    Здравствуйте. Тоже ищу 2 грузчиков. Но на час. Юнис-Лада - единственная, где вроде бы час (но минимум два грузчика) можно заказать, но проблема - они не увозят мусор.

    Кто-нибудь знает альтернативу? Мне не нужны два часа, нужна машина и два чела на час, а также вывоз холодильника на свалку.
  8. 19 Декабря 2011 Пон 11:15:30
    Jedi_Exile писал : Здравствуйте. Тоже ищу 2 грузчиков. Но на час. Юнис-Лада - единственная, где вроде бы час (но минимум два грузчика) можно заказать, но проблема - они не увозят мусор.

    Кто-нибудь знает альтернативу? Мне не нужны два часа, нужна машина и два чела на час, а также вывоз холодильника на свалку.




    за 500 рэ могу помочь (машина+2 грузчика)
  9. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2014 Пон 8:06:46
    подниму-ка тему. нужны пара чел на час-два. разгрузить стройматериалы в квартиру с лифтом. расценки можно сюда, в личку. Или все так же юнис-лада без альтернатив?
    тел 8-9О4-329-41О9
  10. 26 Мая 2014 Пон 12:10:46
    borman1 писал : подниму-ка тему. нужны пара чел на час-два. разгрузить стройматериалы в квартиру с лифтом. расценки можно сюда, в личку. Или все так же юнис-лада без альтернатив?
    тел 8-9О4-329-41О9

    А какой обьем работ и что носить? Я возможно помогу.
  11. 26 Мая 2014 Пон 13:23:41
    Флудану ка я.
    С Юнис ЛАдой не все так гладко, за своих работников отвечать они совсем не хотят. Элементарных расценок на перевозки диспетчер не знает. Перевозил с их помощью крупногабаритную технику, так там совсем другие расценки. На перевозку предмета весом около 200 килограмм действуют другие расценки, если я не ошибаюсь 800 рублей предмет, но только что такое около диспетчер несколько раз звонил грузчикам и уточнял(!) как же будем платить поштучно или по часам. нижний предел массы постоянно опускался, то 190, то 180 в конце концов грузчики которые приехали решили сами ценник установить, причем на середине маршрута.
    В-общем попрепирались, разобиделись но все таки перевезли за ту цену которую я хотел. Так что уточняйте все на берегу.
    А и еще один случай надо было стиралку перетащить с одного этажа на другой в одном подъезде, так там тоже целая история. Сначала долго не могли понять ребята что и откуда доставать и как все это нести, потом донесли, попутно оторвали порог в ванной, естественно сказали, что так и было, потом сходили купили бустилат и были отправлены восвояси. В-общем будьте внимательны при переездах Смайлик :-)
  12. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2014 Пон 13:29:53
    СкЕУРмЖ писал :
    borman1 писал ... : подниму-ка тему. нужны пара чел на час-два. разгрузить стройматериалы в квартиру с лифтом. расценки можно сюда, в личку. Или все так же юнис-лада без альтернатив?
    тел 8-9О4-329-41О9

    А какой обьем работ и что носить? Я возможно помогу.
    стройматериалы в квартиру. порядка 70 мешков всяких сыпучих смесей и 70 пазогребневых плит