Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Unreal и видюха. 

Создана: 12 Октября 2001 Птн 23:36:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2485

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 23:36:00
    Я слышал что анреал в своё время видюхи 3D-шные жёг тока в путь это так или я что то перепутал ?
    У меня проде часами гонят ну гредет видюху но пока держится
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2001 Суб 12:49:00
    Пир, наверна че нить тебе не то сказали, видюха игрой не могет быть сожжена. токма от своей кривости она умерает.т.е. есим радиатор на чипе криво прилеплен, недостаточная рассеивающая мощность радиатора, или есим фентифлятор на радиаторе остановится... опять же, завит от того разонана видюха или нет? вощем тут все как с процами, чем больше радитор и чем круче пропеллер тем больше вероятность не спалить )) а вообще мы привезли из москвы пробную партию куллеров на видеокарты )) могешь посмотреть ))) сейчас даже на чипсеты их ставят )) напоминаю: куллер это радиатор+фентифлятор

    [ 13-10-2001: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. Denis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2001 Суб 13:41:00
    системникудущего.. один большой чип.. в котором есть почти все.. куча разьемов.. все ето вмонтированов голову + холодильник.. на колове..
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2001 Вск 1:04:00
    Шад .... кулер на моей видюзе не шёл ... но я его анреалом в 4 часа непрерывной битвы протестил вроде выдержала
    Но куллер всёже я хочу впихнут на него на всякий случай. Радиатор встроенный мне нужен тока куллер .... в AV их нет. Сколь у вас они стоят, на ASUS V7100 найдёте куллер ?
  5. Hot_poc


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2001 Вск 19:25:00
    Пиранька не гони. В unreale final а также всех остальных поддерживаются все без исключения видюхи, но тока лучже памяти у них не меньше 32 метров, а то незапашет в кайф....... у меня 64, дак идёт без понтов
    code
    Цитата:
      
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2001 Вск 22:33:00
    Хот_поц ... у меня 32 метра Ge Force2 ... тоже прёт тока в путь.
    Просто я слышал такую фику как горевшии видухи на нём ...вот мне и интересно стало мнение народа верно иил просто фишка.