Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5408130

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 16:17:28
    Stopcadr писал : Сейчас не вижу смысла искать когда я звонил.

    если вы не видите смысла искать. то какой смысл представителю помогать вам сейчас и в дальнейшем? помогать на общественных началах. хотя бы номер договора бы озвучили.
    кричать все горазды, а как чуть коснись - лишнюю букву ленятся написать.
    P.S. только вот не надо кричать. что вы мол абонент и вам компания должна по самое нехочу
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 17:22:54
    Pilot5575 писал : P.S. только вот не надо кричать. что вы мол абонент и вам компания должна по самое нехочу


    что-то я не понял - кто из вас представитель?
    или это так - лишь бы в пост насрать?


    на вопросы нет ответов! даже в общем ничего не сказано! а меня интересовало не кто меня послал, а почему!
    а потому что есть индивидумы, которые честно работают и есть пахари, которые нихрена не хотят работать. разбираться с ними - удел компании а я "абонент и мне компания должна по самое нехочу".
    а компания, которая стоит с протянутой рукой перед клиентом (впервую очередь бабло, а остальное - потом!) при таком качестве в очень скором будущем будет стоять у перехода с той же протянутой рукой. Жалко ребят, которые действительно работают, а из-за нескольких 3,14дорков в конечном счете останутся без работы.
    а по поводу примера, я буду впредь записывать разговоры и снимать скриншоты с экрана, чтобы ваши разборки (если без нас в компании не могут разобраться самостоятельно) приносили результат.

    а твой пост в сущности: "дай дерьмо! дай ложку! съешь за меня!"

    у каждого провайдера куча проблем, только вот отношение к клиентам разное! в куче предыдущих постов примеров много.
    а если ты, уважаемый, представитель - лучше уж продолжай летай, с таким отношением где-нибудь пролетишь!
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 18:24:51
    Stopcadr писал :
    что-то я не понял - кто из вас представитель?

    1 я не представитель
    Цитата : а меня интересовало не кто меня послал, а почему!

    собственно для того чтобы понять "почему" представитель и и задавал вопросы. вы не допускаете, что у оператора колл- центра могло быть плохое настроение, низкая квалификация и прочая прочая прочая. не?
    Цитата :а компания, которая стоит с протянутой рукой перед клиентом (впервую очередь бабло, а остальное - потом!) при таком качестве в очень скором будущем будет стоять у перехода с той же протянутой рукой.

    каком "таком" качестве"? пример - знаете почему холодильники индезит часто ругают? да потому что их покупают чаще всего. мысль уловили? не?
    Цитата :а по поводу примера, я буду впредь записывать разговоры и снимать скриншоты с экрана, чтобы ваши разборки (если без нас в компании не могут разобраться самостоятельно) приносили результат.

    без обратной связи от клиентов ни одна компания, предоставляющая услуги либо вообще не сможет разобраться, либо не сможет оптимизировать свою работу.

    Цитата :а твой пост в сущности: "дай дерьмо! дай ложку! съешь за меня!"

    вам виднее
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 20:18:54
    ВАЖНО

    Сегодня в нашей компании произошёл важный шаг, который я ждала с 2007 года, который так просили у меня агенты на обучениях.
    7 наших городов объединены в единую локальную сеть на скорости до 100 Мбит/сек! Ёбург, Тюмень, Челяба, Курган, Магнитогорск, Омск, Новосиб.
    В ближайшее время добавятся еще ряд городов – Барнаул, Томск, Красноярск.
    Это 450 000 абонентов в одной сети!!! Это самая большая сеть в восточной части России!
    [внешняя ссылка]
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 21:50:11
    Pilot5575 писал :
    каком "таком" качестве"? пример - знаете почему холодильники индезит часто ругают? да потому что их покупают чаще всего. мысль уловили? не?


    я уловил, а вот до вас не дойдет...
    резкое увеличение производства без соответствующей подготовки и контроля качества ведет к потере рынка спроса. живой пример - индезит.
    но это касается не только товара, но и услуг.
    не делает вам чести публичное признание о том, что вы не можете наладить внутренний контроль за работой своих сотрудников.
    по поводу работы с клиентами - перспективу я вам нарисовал. она вполне реальная, потому что компания, которая никому из клиентов (за их же деньги!) ничего не должна - это либо экономический труп, либо мошенники!
    недальновидно такими выражениями бросаться, тем более работнику компании.
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 21:52:06
    я не работник компании
  8. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Декабря 2011 Чтв 22:23:44
    Чет с "бесплатным" антивирусом чё попало, То сначала месяца деньги сняли, но потом вернули, Сейчас так, 13 числа закончилась подписка, по идее он же должен автоматом продлеваться, но ничего подобного, В личном кабинете написано "активная подписка"
    [внешняя ссылка]
    , а на [внешняя ссылка] "Необходимо продлить действие защиты"
    [внешняя ссылка]
    Отписался "консультанту сайта" пришел ответ,"спасибо за ваш запрос, мы ответим на него в течение суток" Уже вторые сутки прошли, Короче подскажите как отписаться отказаться от этого бесплатного доктора веба?
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 23:12:15
    что-то тарифную скорость уже второй день обеспечивают...
    ой, не к добру это...
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 0:15:40
    Pilot5575 писал : я не работник компании
    я бы поверил в эту ложь, если бы не предыдущий пост.
  11. 16 Декабря 2011 Птн 0:18:12
    он не представитель провайдера
  12. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 0:26:13
    а вообще суть моего поста была в том, что одни у вас работают, а другие отмахиваются. и не вспомню я какого числа ноября месяца от меня избвился одной фразой работник эртелекома, а приблизительно или где-то - значит подставить невиновного.

    если рассчитываете на то, что в этой теме будут петь вам только оды...
    извините, критику нужно принимать с открытой душой, а не за щитом "мы никому ничего не должны".
    ваша компания работает и может работать лучше, но... может, но не хочет...
    в противном случае получил бы ответ на вопросы от представителя компании, а не цитирование моего поста не понятно кем, но называющего эртелеком "нашей компанией".
    всем доброй ночи!!!
  13. 16 Декабря 2011 Птн 0:32:34
    Вы, кажется, сообщили о некомпетентном сотруднике, которым недовольны. Представитель провайдера попросил в личку хотя бы номер договора для расследования и поиска этого некомпетентного сотрудника. Что получил он в ответ?
  14. 16 Декабря 2011 Птн 8:38:18
    Pilot5575 писал :
    7 наших городов объединены в единую локальную сеть на скорости до 100 Мбит/сек!

    Какие дивиденды с этого, кроме того, что, возможно, торренты станут тянуться быстрее?
  15. 16 Декабря 2011 Птн 8:49:36
    Всем здравствуйте!

    В личку я ничего не получал это первое :)

    Второе, Пилот не является сотрудником компании, им являюсь я.

    Третье - эта тема создана не для того, чтобы петь нам оды, это такой канал связи с активными пользователями этого форума и наших услуг. Соответственно, те довольные отзывы клиентов это не договоренность с ними а видимо та помощь которую я смог оказать.


    И четвертое. Самое важное. Оборудование поменяли, проверяйте все скорости, информацией делитесь со мной чтобы я мог предоставить факты администраторам, в случае нареканий.

    Всем хорошего дня :)
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2011 Птн 9:03:28
    омич писал : Вы, кажется, сообщили о некомпетентном сотруднике, которым недовольны. Представитель провайдера попросил в личку хотя бы номер договора для расследования и поиска этого некомпетентного сотрудника. Что получил он в ответ?


    ребята, а вы сами заставляете менять тон:
    я не жаловался и не просил принять меры к кому-то, я задал конкретный вопрос - наказываются каким-то образом такие работнички?
    а вот некто с самолета мог бы тон сменить. во-первых, судя по постам - он все-таки работник компании и в его лице я вижу отношение этой компании ко мне
    во-вторых, чем гадить в постах, лучше бы занялись улучшением качества работы. нужна помощь? да ради бога!
    повторюсь: только не по принципу "мы никому ничего не должны".
    должны мне! до конца этого месяца, в конце месяца произведу предоплату и будет компания должна до конца следующего месяца.
    извините, но работа у вас такая! и клиент для вас всегда прав.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 289,
, 291 ... 873, 874, 875  Вперёд