Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм руководители)) кто у Вас на телефонные звонки отвечает?)))) 

Создана: 15 Декабря 2011 Чтв 12:15:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5453

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Декабря 2011 Чтв 12:15:51
    диалог по телефону:
    - Алло?
    -Добрый день. Меня зовут Василиса. Я в Федерацию Омских Профсоюзов попала?
    - (истерический вопль) ВЫ КУДА ЗВОНИТЕ??? ВАМ ЧЁ надо?
    - Я звоню в Федерацию Омских Профсоюзов..
    - А! да. это тут. Вам ,что надо???
    - Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) уже ничего)))


    я сама не по "чехову " разговариваю)) но по телефону стараюсь правильно составлять предложения и их последовательность)) но на такой "шедевр" Смайлик :-) походу даже я не способна)))

    руководители- а вот интересно- часто Вы интересуетесь- как Ваши подчиненные общаются по телефону?)))
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 13:42:45
    broken angel писала : На пенсии может отосплюсь.


    Тоже не факт, там уже старческие бессонницы начнутся, будет время поспать, а не сможется Лыба
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 13:52:09
    Залог глубокого и здорового сна- это чистая и ничем не измаранная совесть Exclamation

    Береги кафтан с нову,а честь с молоду.(с) Норм
    Wink
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 13:57:36
    ЗвездочёТ писал : Залог глубокого и здорового сна- это чистая и ничем не измаранная совесть Exclamation


    Хм, у кого совесть не чиста, не привыкли к ней очень уж прислушиваться, они то как раз и спокойно спят.

    По теме:

    На звонки отвечаю вежливо, всегда готова помочь чем смогу в своей компетенции, на звонки нервных граждан, стараюсь отвечать не менее вежливо, но помогать уже не хочется.
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 16:17:28
    broken angel писала : Это глупый русский менталитет. Я заплати 3 копейки - я пуп земли.


    это глупая логика манагеров, с любым клиентом нужно общаться вежливо, хоть он 3 коп. принес, хоть 100500 мильенов Норм
  6. 15 Декабря 2011 Чтв 16:45:20
    stasya-m писал(а) : когда кладется трубка, иногда такие маты. Very Happy

    Вот здесь плюс очень и очень много!!!!
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 17:03:00
    FORA33 писала : и вааще)) скоро новый год)) и пол месяца каникул Wink выспимсё))


    кто-то выспится, а кто-то 2-го уже пахать начнет Грустно :-(
  8. 15 Декабря 2011 Чтв 17:39:41
    evgenyk писал : Ну а откуда взялась эта дурная привычка идти с шоколадкой? Вот истеричные к ней привыкли и считают что только так и надо......


    ну да, во многом ты прав. однако вот недавно я задержался в банке, канцелярия работала до 13, я приехал в 16- девчонки приняли бумаги,даже не заикнувшись,что время нерабочее,что других дел полно и тп.
    я не поленился- сходил за шоколадкой,вернулся и поблагодарил.

    FORA33 писала : ....
    и вааще)) скоро новый год)) и пол месяца каникул Wink выспимсё))


    кому полмесяца, а кто и 3 не трудовую битву выйдет. вы ж, дорогие мои, за НГ столько техники переломаете, а "ремонтировать надо срочнейшим образом, пока муж не проспался,а то ведь прибьет"(это цитата из реальной речи симпатичной дамы).
    ну и та часть граждан, кои,проспавшись, непонимающе таращат глаза, в которых одна мысль: "боже,сколько же я выпил,что купил вот ЭТО??" тоже проследует к нам)))

    трубку у нас берет приемщик. за грубость и некорректность с клиентом ругаюсь,хотя все прекрасно понимаю....
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 18:31:16
    Работала секретарем с 5 линиями на мини-атс. Заставляли говорить "Автотехцентр, добрый день, _ имя". Я ненавидела все, начиная от телефона с начальством и заканчивая проклятыми клиентами, которым постоянно что-то надо было. В конце концов грянул скандал Смайлик :-)
  10. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2011 Чтв 19:55:51
    ComedyOmsk писал : это глупая логика манагеров, с любым клиентом нужно общаться вежливо, хоть он 3 коп. принес, хоть 100500 мильенов Норм

    А никто и не предполагает хамить, хамят и грубо разговаривают обычно клиенты.
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 19:58:36
    А мне нравится работать с телефоном. А когда звоню в компанию и мне хамят, я выжидаю пять минут. Нахожу информацию об услугах компании в интернете и перезваниваю. Говорю с ними уже с позиции клиента и начинаю разговор следующими словами: "Я вам пять минут назад звонила, представилась так-то и так-то. Вы мне не очень вежливо ответили. С кем еще я могу обсудить (вашу услугу такую-то или товар), желательно чтобы это был ваш начальник" Смайлик :-)
  12. 15 Декабря 2011 Чтв 20:03:36
    Very Happy привет Наталка)0 но ты то- миротворничиха еще та Wink Смайлик :-)
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 20:47:54
    "...Я в Федерацию Омских Профсоюзов попала?..."
    "...стараюсь правильно составлять предложения и их последовательность..."
    Вот честно, ну никак не стыкуется: "куда я попала" и "правильные предложения". Когда мне в начале разговора задают подобный вопрос - сразу ощущение: человеку по-барабану все и разговор будет пустой.
    Тем кто говорит, что типа госструктуры и им все пофиг, рекомендую, сядьте на телефон, на который звонят от 50 раз за день и не на день-два, а на недельку-месяц, тогда и выскажете свое мнение.
  14. 15 Декабря 2011 Чтв 20:59:46
    FORA33 писала : Very Happy привет Наталка)0 но ты то- миротворничиха еще та Wink Смайлик :-)
    Привет Смайлик :-)
    Просто как правило я по делу звоню.
    Я тоже работала секретарем 4 года. Но всегда дослушивала до конца по какому вопросу звонят. Иногда просто люди не умеют в одном предложении сообщить суть, и это бесит. А когда на "здравствуйте" такая реакция неадекватная, а переговорить надо, приходится искать другого человека для бесед.
    В каждой организации есть такая неуравновешенная курица. Очень жаль, если это секретарь. Но если обойти секретаря, то в 95% находишь адекватного собеседника, готового сотрудничать или спокойно пояснить отсутствие необходимости в сотрудничестве.

    Самые курьезные случаи происходят, когда сначала тебя даже выслушать не хотят, а потом звонят сами же, когда все нужно было "вчера" и просят о помощи.
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 21:08:06
    если человек воспитанный, интеллигентный, работа для него в радость, а не каторга - посадите его хоть у подземного перехода семечки продавать: он сотню, тысячу раз скажет спасибо и пожалуйста.
    если это невоспитанная обезьяна, уже третий или четвертый будет для нее раздражителем.
    в принципе, то же самое можно сказать и о звонящих.
  16. 15 Декабря 2011 Чтв 21:14:29
    FORA33 писала : руководители- а вот интересно- часто Вы интересуетесь- как Ваши подчиненные общаются по телефону?)))

    была у меня одно время менеджер
    рассылала всякие мои рассказы по литературным журналам, искала статьи для написании в сми разные
    платил ей деньги, разговаривала неплохо по всей видимости, раз печатали
    потом я вырос в литературном плане, сменил пару городов, заинтересованные лица сами выходят на меня и предлагают сумму выше, чем я порой рассчитываю
    по телефону тоже говорить стараюсь сам, но мне не нравится то, что на мобильном куда-то деньги постоянно пропадают, пополнить баланс забываю, поэтому при вызове порой сами отправляются бомжовки солидным людям. ну ничего, перезванивают. ведь я им нужнее, чем они мне.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд