Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3994303

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 15 Декабря 2011 Чтв 9:56:05
    Indy Nice писала : не будет больше фотографий.

    Жаль!! Грустно :-(
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 10:00:29
    Keen-lady писала :
    Evil Script писал(а) ... :такое впечатление, что у вас на разных фотках разные жены Смайлик :-)
    Мои мысли прочитал))) Может и впрямь разные?)
    родинка на правой щеке всё выдаёт Смайлик :-)
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 10:05:29
    avd173791 писал : Рома! А ты где пропадал то? Ну я это к-ну ул-ка...

    АВД, ты это мне адресовал?

    Keen-lady И я по тебе немного соскучился.
  5. 15 Декабря 2011 Чтв 10:06:56
    Indy Nice писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    Полностью согласен с МАТом. Тонны фоток от новичка... чё каментить-то, если кто хотел на первых 2-х уже всё сказал...

    Да идите вы в жопу. Сказала, не будет больше фотографий.

    Ну вот. Чувствую себя бесспощадным, злым троллем, обидевшим хрупкое невинное создание. Фоточки то хорошие, но зачем так и не понял.

    П.С. Самые позитивные фотки это фотки АВД Смайлик :-) Дрон скн радует путешествиями и природой Смайлик :-)
  6. 15 Декабря 2011 Чтв 10:23:00
    просто Паха писал :
    Keen-lady писала ... :
    Evil Script писал(а) ... :такое впечатление, что у вас на разных фотках разные жены Смайлик :-)
    Мои мысли прочитал))) Может и впрямь разные?)
    родинка на правой щеке всё выдаёт Смайлик :-)

    На фотографии как будто и мужья разные)))

    Рома, пойдешь на форумовку? Exclamation
  7. 15 Декабря 2011 Чтв 10:28:25
    Keen-lady писала :На фотографии как будто и мужья разные)))

    На второй фото они просто поправились оба Смайлик :-)
  8. 15 Декабря 2011 Чтв 11:07:56
    Посмотрела на фото Б_я Поэт и песня закрутилась в голове, которую с утра слышала
    Одинокий мужчина в самом соку , не пьет и не курит и спит на боку Very Happy Very Happy

    Ничего личного, просто песня пришла в голову)) Не проболтаюсь!
  9. 15 Декабря 2011 Чтв 12:26:04
    john81 писал(а) : ребята а многим из вам нравятся девушки 160 см без груди еще и "восточного типа".... в чем причина восторгов?

    Значит, так. Мой рост меня вполне устраивает. Понимаю: не нравятся метиски, но никто фото смотреть не заставляет. Если 2 размер для Вас не грудь вовсе, счастливый Вы человек, что я еще могу сказать.
  10. 15 Декабря 2011 Чтв 12:32:23
    МАТ 3.5.7 писал :
    Ну вот. Чувствую себя бесспощадным, злым троллем, обидевшим хрупкое невинное создание. Фоточки то хорошие, но зачем так и не понял.

    Было бы глупо обижаться. А вчера хотелось очень кого-то послать, сорри.
  11. 15 Декабря 2011 Чтв 12:33:56
    Indy Nice писала :
    john81 писал(а) ... : ребята а многим из вам нравятся девушки 160 см без груди еще и "восточного типа".... в чем причина восторгов?

    Значит, так. Мой рост меня вполне устраивает. Понимаю: не нравятся метиски, но никто фото смотреть не заставляет. Если 2 размер для Вас не грудь вовсе, счастливый Вы человек, что я еще могу сказать.

    Да выстави ты уже фотки топлес,хватит кокетничать Very Happy
  12. 15 Декабря 2011 Чтв 12:36:07
    Indy Nice писала ? ? ? : Если 2 размер ...

    Confused
    чем докажешь?
  13. 15 Декабря 2011 Чтв 12:37:22
    Indy Nice писала : Если 2 размер для Вас не грудь вовсе

    Грудь, грудь. Только не видно же.
  14. 15 Декабря 2011 Чтв 13:55:58
    Коха, выкинь уже отцовские шмотки и купи по размеру! Смайлик :-)
  15. 15 Декабря 2011 Чтв 14:04:53
    =Ай-Ти Тина=!!!

    Как давно я в теме фото форумчан не видела таких красивых фото!!
    С любовью
    Комплиментов могу много сделать, но они все какие-то ванильные в голове вертятся))
    потому просто скажу- ВАУ!
    Мы краснеем!
    ______________________________________

    Ромку запалила)
    Милые мальчики)
  16. 15 Декабря 2011 Чтв 14:06:51
    Лола Банни писала ? ? ? : ...

    Спасибо, дорогая С любовью
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд