Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Приобретение полного кадра. Б/у 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 13:38:17.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2819

  1. 13 Декабря 2011 Втр 13:38:17
    Приветствую всех читающих!
    Собралась с мыслями и решила что пора мне таки преходить на полный кадр. Хочу реально фишайных кадров и больше деталей на снимке. Поразмыслив и подсчитав средства, пришла к выводу, что буду брать Canon EOS 5D б/у конечно. Начала копить, пошарила по интернет сайтам, барахолкам. Подскажите где лучше брать и на что обратить внимание у данной модели.
    Наткнулась на странные объявления на молотке и на город.55.
    Люди...кто-нибудь имел дело с такими продавцами? Или просто кто что думает по этому поводу?
    Даю ссылки:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2011 Втр 13:40:16
    нечего сказать, но бесплатный сыр сами знаете, где бывает.
  3. 13 Декабря 2011 Втр 13:42:15
    Предполагаю))) просто у того же продавца на 5D не марк 2 цены адекватные. Поэтому сумнения закрались
  4. 13 Декабря 2011 Втр 13:46:35
    вообще сам ищу марк 2. Но их в Омске нечасто продают ) ИМХО, их лучше всего покупать там, где производят - в Японии. На Яху смотрел - есть очень хорошие цены на вторичном рынке. Но страшно кота в мешке покупать ) Сам пока присматриваюсь к сабжу на ebay - в Германии товарищ живет, поможет.
  5. 13 Декабря 2011 Втр 13:59:09
    на ebay для меня не вариант. Друзей в германии как у вас нет. Смотрю на молотке пока. там хотя бы гарантии есть при покупке.
  6. 13 Декабря 2011 Втр 19:12:39
    ksunonja писала : ...Люди...кто-нибудь имел дело с такими продавцами? Или просто кто что думает по этому поводу?


    Раньше подобным разводом занимались нигерийцы и филипинцы... счас черт его знает кто... можно конечно попробовать пробить, но думаю без результатов.
    Вообще это распостраненное интернет-кидалово, "деньги в один конец" за как правильно сказали "бесплатный сыр"...
    Вот вас же заинтересовало? а 1 из 10 заинтересовавшихся и деньги пришлет.... Тем и живут...
    Молоток с подобными му*аками борется весма активно, а вот наш родной город55 забивает, поэтому и раздел фотообъявлений последние полгода похож черт знает на что...
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 21:08:52
    обратили внимание что цена смешная а для связи скайп и аська - или тело вусмерть или отправка денег в никуда...
  8. 13 Декабря 2011 Втр 21:48:43
    fotomehanik писал : а вот наш родной город55 забивает, поэтому и раздел фотообъявлений последние полгода похож черт знает на что...


    зато объявлениям в фото разделе Омского форума попрежнему можно доверять )
  9. 13 Декабря 2011 Втр 23:38:34
    S@IVI писал ? : ...отправка денег в никуда...


    именно в никуда...
    Это даже не в россии контакты
  10. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 0:20:21
    и снова, и вновь [внешняя ссылка]
    каждый день по 146% старых пятачков сливается.
  11. 14 Декабря 2011 Срд 10:32:54
    Только что видел в разделе "Фото-раздел. Объявления. Продажа. (digital)" в продаже Canon 5D
    Цитата:продам Canon 5d, американец, потерт, дополнительный акб, 35тр.

    Дней 10 наза MV продвал свой пятак. Ушёл быстро, правда, но, тем не менее, аппарат также висел в этих объявлениях.
    Не ленитесь, ищите, спрашивайте.
  12. 14 Декабря 2011 Срд 14:47:03
    Спасибо за ответы. искать-ищу. почти ежедневно. Вот только трех рублей пока не хватает)))) до покупки. Копить еще месяц или два наверно, потому как Новый год.
  13. 17 Декабря 2011 Суб 21:17:49
    ksunonja писала : Спасибо за ответы. искать-ищу. почти ежедневно. Вот только трех рублей пока не хватает)))) до покупки. Копить еще месяц или два наверно, потому как Новый год.


    девушка )))) негоните лошадей )))) можно вложиться в пираМММиду и получить на выходе ХАССЕЛБЛАД Н3D рискуя всего навсего совсем маленькой суммой = тут торопится не надо . лично я подожду = хассеблад охото получить. да и че скрывать свалить в москву тут то делать нече )))