Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу любимого........ 

Создана: 15 Августа 2005 Пон 19:14:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 84, просмотров: 15259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2005 Пон 19:14:14
    Всем привет!
    я ищу свою первую любовь.Того которого на протежение всех етих лет так и не смогла забыть.
    живет он в г.Омске.Зовут Евдошенко Дмитрий Владимирович.
    Родился 8 мая 1974 года. Раньше проживал в г.Семипалатинске с родителями.В 1993-94 году переехал в г.Омск к своей бабушке.
    Адрес бабушки улица 22 Партсъезда дом 29 квартира 3 644105 г.Омск.
    Писала на етот адрес ну повсей видемости он там уже не живет.
    Сама живу я в германии поетому возможности у меня ограниченые.Все что смогла уже перепробывала.Очень хотелось бы его найти.По прежнему люблю его как и 10 лет назад. я понела что такое первая любовь ,да сказать ему об етом даже не могу.
    Помогите мне пожалуста найти его.[/b]
  2. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 14:53:55
    Лючистый писала :ну могу с полной уверенностью сказать, Swetik, что только будучи только зеленой можно себе позволить рассуждать подобным образом, все еще витая в облаках наслаждаясь призрачной надеждой. И с жизнью приобретенный цинизм дает возможность рассуждать здраво

    я не собираюсь тебе что либо доказывать.Если ты меня не понимаешь то флаг тебе в руки. Меня не интересует твоя жизнь и тем более что ты думаешь обо мне. Тебе никто не давал права меня оскорблять и называть глупой. Рассказала я здесь о своей любви только потому что хочу найти его. я знала на что шла ,что обезательно попадутся такие как ты и будут цинично смеяться над моими чувствами.Но я еще раз повторяю тебе что мне до лампочки твое мнения. У меня побольше жизненого опыта чем у тебя поверь мне на слово. Не зная меня ты тоже не имеешь право меня осуждать.Все что ты знаешь обо мне это что я люблю человека с омска и что живу в германии .Больше ты обо мне ничего не знаешь.
  3. 27 Августа 2005 Суб 10:50:28
    Заметь, я не оскорбляла, я просто сделала вывод, причем аргументированно его объяснила.
    Цитата :такие как ты и будут цинично смеяться над моими чувствами

    я не смеюсь над чувством любви, это святое, мой цинизм касается глупости поступка. Могу поспорить что все вот эти гонения ни к чему не приведут. И, если человеку далеко не безразличен другой он не даст ему потеряться из виду. Ну, нашли его, передали. Легче стало? 99% что он не объявится. Я понимаю как неприятно слышать подобное, но вовсяком случае это не призрачная мечта, а голая правда.
    Цитата :Не зная меня ты тоже не имеешь право меня осуждать

    Покажи хоть одно слово осуждения. Я не осуждаю, я удивляюсь такой глупости.
    Цитата :У меня побольше жизненого опыта чем у тебя поверь мне на слово

    верить на слово человеку который даже аргументировать своего поста не может....лишь трепется о чувствах все больше "Я" кает....
    бред
    Нормальный пост здравомыслящего человека вызывает только отчуждение, как бык уперлась рогами в стену.....нет бы задуматься....
    А вообще просто будь проще, а то так и прет "юношеским максимализмом за версту"
  4. 28 Августа 2005 Вск 17:49:57
    Светик. Адрес я передал. Если напишет - см.выше.
  5. 28 Сентября 2005 Срд 19:37:51
    Хотелось бы спросить совета!
    У меня такая проблема я начинаю встречаться с девушкой всё у нас хорошо гуляем, Целуемся .
    Но в друг бац во мне как замыкает и я понимаю что это не та единственная которую я люблю и мы растаёмся . Как быть?
  6. 28 Сентября 2005 Срд 20:56:45
    По голове и в кусты насиловать, естественно...

    А как ты думал это бывает? А? У родителей спроси - они научат и подскажут.
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2005 Срд 23:06:17
    Operkot писал(а) :У меня такая проблема я начинаю встречаться с девушкой всё у нас хорошо гуляем, Целуемся .
    Но в друг бац во мне как замыкает и я понимаю что это не та единственная Как быть?

    ...
    хммм... если это происходит с каждой новой девуш., то это, прям, как из сценария америк.комедии. там, в итоге, выяснилось, что он "голубой"... Смайлик :-)
  8. 29 Сентября 2005 Чтв 11:39:56
    не...
    надо дождаться ее единственную...
    а лучше найти на собственную ж ну или х =)))))
    чтобы схватила за волосы и пещеру - там ничего больше не буит, только она единственная!!!!!
  9. 29 Сентября 2005 Чтв 11:51:25
    О чем тут слезы? ZodD мы нашли или нет любовь немецкую? Кому чего еще надо?
  10. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2005 Чтв 13:43:19
    Snaf писал :О чем тут слезы? ZodD мы нашли или нет любовь немецкую? Кому чего еще надо?


    А почему собственно немецкую любовь? Если я и живу в германии то незначит что любовь у меня немецкая. я вообще русская .Мать моя русская,отец вообще хохол.А попала в германию так как моя мать очень давно ( мне может лет 7 было) вышла замуж за немца .Сначало никто не куда и не собирался а потом вся родня его засобирались в германию вот так и получилось что и я должна была ехать с родителями так как была еще не совершеннолетней.
    Поэтому все мои чувства и любовь только чисто русские. Wink
  11. 14 Октября 2005 Птн 2:27:33
    ну так чем все закончилось? парень то отвеил?:о)
  12. 14 Октября 2005 Птн 9:59:57
    Да, да Светик, че каво там? Парень написал/позвонил? А то, что получается, зря мы с Зодом в жопу Омска лезли!? Смайлик :-)
  13. 15 Октября 2005 Суб 11:32:14
    Светик передала мне 2 письма для него. Отнесу в воскресенье. Будем ждать развития сюжета...

    ЗодД - международная сводница!!! Каково?
  14. 15 Октября 2005 Суб 13:36:15
    ZodD писал :ЗодД - международная сводница!!! Каково?

    героооооой:о))
  15. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2005 Суб 21:45:37
    Мерзское животное писал(а) :героооооой:о))


    и при том, с большой буквы "Г":о))))[/quote]
  16. 15 Октября 2005 Суб 23:12:47
    Mila_Я писала :а чем благодарить бушь? :))
    кстати, у Арти наверно целая куча твоих фоток, причем в самых интересных ракурсах :))

    ты даже не представляешь в каких именно -)
    кста не стал все 5 стр читать мы любимого то нашли???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд