Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 442064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 07 Декабря 2011 Срд 12:08:18
    LeXXX_Omich писал : Еще вопрос: а возможно изготовление бюджетного мини шкафа купе в прихожую 1,3*2,4*0,4 ?


    Конечно! Смайлик :-)
    Вас в любой фирме(я в том числе) в конце января примут как родного! Смайлик :-)
  3. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 15:05:39
    [внешняя ссылка] Подскажите пожалуйста, верх и низ фасады - это распил ЛДСП или МДФ? И в любом случае где такое можно заказать? (основания я уже сделал сам, а вот фасады пока нет) Если конечно это не коммерческая тайна. Т.е. чтобы я пришел с размерами а мне распилили. Огромное спасибо за ответ.
  4. 09 Декабря 2011 Птн 22:21:27
    judoist писал(а) : [внешняя ссылка] Подскажите пожалуйста, верх и низ фасады - это распил ЛДСП или МДФ? И в любом случае где такое можно заказать? (основания я уже сделал сам, а вот фасады пока нет) Если конечно это не коммерческая тайна. Т.е. чтобы я пришел с размерами а мне распилили. Огромное спасибо за ответ.


    Это фасады из мдф, сверху плёнка. Кстати мой любимый вариант расцветки. Вкусовые предпочтения сложились из практических ну и естественно эстетических соображений.
    Низ, плёнка Тиковое дерево. Верх, Венге светлый. Обе плёнки имеют обьёмную фактуру по типу натурального дерева, это добавляет износоустойчивость.
    Расцветка, современная "классика" - тёмный низ, светлый верх. Классика в том, что это общепризнанное расположение цвета, посмотрите на одежду кругом.
    Эти фасады мне изготавливали в Премьер-мебель.
  5. 10 Декабря 2011 Суб 10:29:40
    RRRы писал :
    Идея! вообщем я придумал, как использовать два газ лифта на одной стороне. На это нужно будет потратить день, сейчас не могу, в новогодние праздники...

    терпение (с нашей стороны) и труд (с вашей) всё перетрут! Гы-гы-гы
  6. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    10 Декабря 2011 Суб 11:48:59
    RRRы писал :


    А сколько квадратных метров эта кухня?
  7. 10 Декабря 2011 Суб 19:31:56
    БЕСтия_ писала :

    А сколько квадратных метров эта кухня?


    Вроде 9 кв. м., она квадратная.
  8. 10 Декабря 2011 Суб 19:54:02
    И кстати про вопросы, с удовольствием буду отвечать на них на своём сайте... а то в связи с политическими проблемами, на ОФ иногда по полчаса захожу.
    Надеюсь что на ОФ атаки ослабнут.
  9. 11 Декабря 2011 Вск 21:22:08
    советую зайти на сайтик [внешняя ссылка] кидаете свои размеры и получаете готовый эскиз кухни + в салоне есть все, что нужно для кухни, никуда бегать не надо, всё доставят вместе с гарнитуром
  10. 13 Декабря 2011 Втр 20:02:48
    Алена Вечеславовна писала: советую зайти на сайтик ... кидаете свои размеры и получаете готовый эскиз кухни + в салоне есть все, что нужно для кухни, никуда бегать не надо, всё доставят вместе с гарнитуром

    и с едой?))
  11. 16 Декабря 2011 Птн 19:12:47
    RRRы писал :


    а куда газовую трубу дели?
    газовую трубу можно только накрыть хромированной ( у Вас на фото) или можно поменять саму газовую трубу на "типа хром"? есть такие?

    .....у нас ремонт в самом разгаре, через месяц к Вам за гардеробными и шкафами....
  12. 17 Декабря 2011 Суб 20:13:27
    Кот в Сапогах писал(а) :
    а куда газовую трубу дели?
    газовую трубу можно только накрыть хромированной ( у Вас на фото) или можно поменять саму газовую трубу на "типа хром"? есть такие?



    В данном случае последний этаж. Труба была на высоте 175 см. от пола, но не уходила в потолок. Во всех таких случаях, газовщик переваривает трубу на 75 см. от пола и она прячется под столешкой.
    Газовую трубу нельзя заменить на хромированную - это фантастика (с) Смайлик :-) можно только закрыть её.
  13. 20 Декабря 2011 Втр 23:53:41
    Ник мне изменили. Личные сообщения не получаю.
  14. 28 Декабря 2011 Срд 3:56:47
    ррр ы с перерождением тебя . и сразу озадачу что ты с мужиками знаешь о выдвижной мебели? конкретно интересует шкаф прихожая установленная в коридор непосредственно.
  15. 28 Декабря 2011 Срд 7:36:34
    polunownik писал : ррр ы с перерождением тебя . и сразу озадачу что ты с мужиками знаешь о выдвижной мебели? конкретно интересует шкаф прихожая установленная в коридор непосредственно.


    Мне кажется терминология хромает! Смайлик :-)
    Не важно как назвать, но слово выдвижной в сочетании с мебелью... - ящик выдвижной, тумбочка на колёсах, но зачем прихожую выдвигать? Смайлик :-)

    Есть встраиваемая, которая подгоняется под стены, есть корпусная, которую можно разобрать и унести.
  16. 28 Декабря 2011 Срд 22:07:09
    шкаф просто получится очень узкий и глубокий.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 78, 79, 80  Вперёд