Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нибудь поступают звонки с претензиями по раскл. обьявл? 

Создана: 25 Ноября 2011 Птн 12:05:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2076

  1. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 12:05:26
    Интересно, есть ли такие, кому поступают уведомления с городских номеров, о том что вы расклеиваете обьявления нарушающие закон-во и т.д ?
  2. 25 Ноября 2011 Птн 14:21:21
    Многим поступают , это АТИ г. Омска прогу купила по автодозвону и теперь всех саморасклейщиков будет напрягать ). Объявы на расклейку у нас в городе имеет право клеить только МУП "Дизайна и Рекламы" и РИА "Инфо-Стенд" (могу дать телефончик Very Happy ).
  3. 25 Ноября 2011 Птн 20:24:54
    как вариант - расклейте в вызывающих местах (на заборе сооружений РПЦ, госадминистарции, думе) объявы с телефонами конкурентов.
    их заспамят и обычные клиенты только к вам смогут дозвониться )))
  4. 26 Ноября 2011 Суб 13:00:30
    Никому,кроме злобных старушек,до этого нет дела.
  5. 26 Ноября 2011 Суб 17:48:43
    Diller_DEN писал : Многим поступают , это АТИ г. Омска прогу купила по автодозвону и теперь всех саморасклейщиков будет напрягать ). Объявы на расклейку у нас в городе имеет право клеить только МУП "Дизайна и Рекламы" и РИА "Инфо-Стенд" (могу дать телефончик Very Happy ).

    пофиг, включается 'черный список' у оператора сотовой связи (би), туда заносим номера этих роботов (их немного порядка 15) и всё.
  6. 02 Декабря 2011 Птн 20:59:58
    Мне пару лет назад звонил коллега с претензиями, что мои расклейщики проклеились на его территории. Типа договор у него с ТСЖ или УК что в микраше будут только его объявления висеть.
    Оказалось этот "договорщик" так звонил почти всем, и почти все его деликатно послали...
  7. 03 Декабря 2011 Суб 17:23:09
    А я сам в АТИ номера сообщаю тех,кто у меня на павильоне клеит свои бумажки.Я ведь даже доску рядом с павильоном для объявлений сделал(2700руб),Чтоб меня АТИшники из Администрации не нагибали,но тупоголовые расклейщики не видют её(
  8. 10 Декабря 2011 Суб 21:52:51
    Клею уже лет этак 10,ни разу,ни одного звонка.
    Но на случай звонков левых,в телефоне предусмотрена функция черный списокХех!
  9. 10 Декабря 2011 Суб 21:54:34
    ДМИТРИi писал : А я сам в АТИ номера сообщаю тех,кто у меня на павильоне клеит свои бумажки.Я ведь даже доску рядом с павильоном для объявлений сделал(2700руб),Чтоб меня АТИшники из Администрации не нагибали,но тупоголовые расклейщики не видют её(

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Тупоголовые крестьяне не читають объявы на досках((
    А на павильоне у них выбора почти что неть))
  10. 11 Декабря 2011 Вск 11:43:42
    ДМИТРИi писал : на павильоне клеит свои бумажки.Я ведь даже доску рядом с павильоном для объявлений сделал(2700руб),...но тупоголовые расклейщики не видют её(


    вот-вот. у нас во дворе такая же фигня.
    у всех подъездов доски для объяв стоят/висят, но некоторым расклейщикам неймется и фигачат свои бумажки прямо на дверь подъезда или рядом с ней.
    особенно летом радует, когда только-только все покрасили, новенькое-чистенькое, а тут на тебе - даже если отрывать, следы остаются(((
  11. 11 Декабря 2011 Вск 12:34:07
    Мы сделали капитальный ремонт крыши и косметический ремонт дома снаружи. Хрущевке 40 лет, народ живет самый разномастный, я была старшей по дому, т.е.праздничные и приятные диалоги вроде "-Сдайте тыщу. -Подите в зад!" были на мне. И вот, дело сделано, дом, как конфетка в оранжевом фантике, любуюсь летним вечером на енту красоту и вдруг вижу хмыря, наклеивающего бумажку с объявлением на девственный бочок нашего домика!
    Старушкам дело есть, но они так не бегают, как молодая женщина, и редко так орут.
    Парень объявление своё содрал, не знаю, как много расклейщиков фигни в конкретном районе работает, но дом не засирали еще долго.
    Как можно наклеить объявление на дом, когда есть специальные доски?! А если бы прохожие мазали свои сопли на вашу одежду? Машину?
    Вроде в одной стране росли, а какие люди разные...
  12. 11 Декабря 2011 Вск 15:57:42
    Сливка
    я так понимаю, ход мысли таков: на доске объяв много, а тут пусто - заметнее будет.
    ну а многие вообще не думают и доску не видят.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 16:45:47
    Nasty писала : ну а многие вообще не думают

    К дуракам и дорогам официально добавляется третья беда: отсутствие места на досках объявлений. Радость
  14. 13 Декабря 2011 Втр 19:57:44
    Сливка, да уж...