Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Отполировать поверхность подошвы кулера 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 19:46:49.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 880

  1. 12 Декабря 2011 Пон 19:46:49
    Всем привет. Нужно Отполировать поверхность подошвы кулера.
    Кулер медный, вот такой:
    С предложениями в тему, лс.
  2. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 19:55:35
    берешь наждачку сначало покрупнее, а потом нулевку и полируешь, и все это заканчиваешь пастой гоя... в общем как в армии бляхи трут =)
  3. 12 Декабря 2011 Пон 20:05:01
    threads писал : берешь наждачку сначало покрупнее, а потом нулевку и полируешь, и все это заканчиваешь пастой гоя... в общем как в армии бляхи трут =)


    Нифига. Необходимо выполнить требования по плоскостности, т.е. отклонению поверхности от идеально плоской. Вручную сделать можно, но очень тяжело.

    2ТС: ищите услуги по шлифованию на плоскошлифовальном станке.
  4. 12 Декабря 2011 Пон 20:33:55
    threads писал : берешь наждачку сначало покрупнее, а потом нулевку и полируешь, и все это заканчиваешь пастой гоя... в общем как в армии бляхи трут =)

    Как бы у меня самого желания это делать нету, хотя умею, по этому ищу того, кто сделает
  5. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 7:02:12
    nikitajxl3 писал :
    threads писал ... : берешь наждачку сначало покрупнее, а потом нулевку и полируешь, и все это заканчиваешь пастой гоя... в общем как в армии бляхи трут =)

    Как бы у меня самого желания это делать нету, хотя умею, по этому ищу того, кто сделает


    я сделаю, за 300р.