Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как организуют "Митинги" и не только.... 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733, просмотров: 76789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01
    Как организуют "митинги", где набирают и платят за толпу:
    [внешняя ссылка]

    Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
    [внешняя ссылка]

    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police” [внешняя ссылка]

    Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России: [внешняя ссылка]

    Навальный. Спасибо, что живой
    [внешняя ссылка]

    Никита Белых о событиях 5 декабря:
    [внешняя ссылка]

    Революция отменяется!
    Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности. Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
    Продолжение по ссылке: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    на 9-й минуте очень актуально – к теме массовых митингов.

    Ещё информация по теме: [внешняя ссылка]
  2. 12 Декабря 2011 Пон 10:51:37

    берёза жгёт.
  3. 12 Декабря 2011 Пон 11:03:26
    Константин писал(а) :
    берёза жгёт.

    Кста вы за его ставленника агитируете. Гы-гы-гы Не в курсе? А кто Ельцину Путина порекомендовал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 12 Декабря 2011 Пон 11:21:32
    Interskol писал :
    Константин писал(а) ... :
    берёза жгёт.

    Кста вы за его ставленника агитируете. Гы-гы-гы Не в курсе? А кто Ельцину Путина порекомендовал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Что-ж он за бугор свалил - тогда?
  5. 12 Декабря 2011 Пон 11:23:27
    Bigalex писал(а) :
    Что-ж он за бугор свалил - тогда?

    Да Вовка совсем распоясался Гы-гы-гы Сам царствовать вздумал. Гы-гы-гы
    Я кстати березу вообще никак не поддерживаю, просто непонятно лицемерия, когда орем кто же как не Путин, но забываем благодаря кому он появился.
  6. 12 Декабря 2011 Пон 11:42:39
    Bigalex писал(а) : Что-ж он за бугор свалил - тогда?
    Историю почитал, Парвус там, Троцкий. Подумал "йо маё, революция сжирает собственных детей. Ну таки я не дамся"
  7. 12 Декабря 2011 Пон 20:22:28
    Константин писал(а) : Сегодня знакомый шестиклассник объяснял мне, что ни в коем случае нельзя голосовать за «партию жуликов», а надо голосовать за рукопожатного Явлинского. У меня на глазах выступили слёзы от едва сдерживаемого смеха, и я, увы, прослушал его аргументацию. Но, надо полагать, какие-то доводы у Егора были.
    В этом весь Константин:"Пастернака я не читал, но осуждаю"
  8. 12 Декабря 2011 Пон 20:38:44
    Незнал куда запостить, но эта тема про "митинг" вышла первой))

    Очень советую прочесть "Комментарий к Федеральному закону от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

    [внешняя ссылка]
  9. 12 Декабря 2011 Пон 21:53:17
    А может ввод ВВ в Москву послужил "красной тряпкой", на которую среагировал народ?
  10. 12 Декабря 2011 Пон 21:57:34
    посторонний писал(а) : А может ввод ВВ в Москву послужил "красной тряпкой", на которую среагировал народ?


    Может, и так... Их, наверное, из США прислали, чтоб спровоцировать. Very Happy

    Константин писал(а) : Я всегда был против Путина. Но то, что увидел 5 декабря перевернуло моё восприятие окружающего. Народ, по большей своей части собравшийся по велению сердца, голосовал за КПРФ, я разговаривал с людьми, мы все общались там. И вот, появились Навальный-Немцов и Ко. Но простите, мы ЗА ВАС не голосовали! На каком основании вы впёрлись в нашу победу, в нашу борьбу и начали кричать "Россия без Путина"?..


    Хм... То он против Путина, то ему не нравится, что Немцов с Навальным тоже против... Ну и вот, стало быть В остальном - хорошее мнение. НО!!! Какого же черта Зюганов и прочие коммунисты не могут поактивнее принимать участие в этих митингах?!! За них голосовали, а они - молчат. Недовольство!
    Надо, чтобы и левые, и правые выходили вместе. LTO в теме про новый митинг верно написала: наша сила должна быть в единстве.
  11. 12 Декабря 2011 Пон 22:05:00
    Здешними (и не только здешними) спорами навеяло...

    Тэффи. "Ке фер" (фрагмент)

    Соединенные взаимным отталкиванием ле рюссы, определенно разделяются на две категории – на продающих Россию и на спасающих ее.
    Продающие живут весело. Ездят по театрам, танцуют фокстроты, держат русских поваров, едят русский борщ и угощают им спасающих Россию. Среди всех этих ерундовых занятий совсем не брезгают своим главным делом, и если вы захотите у них справиться, почем теперь и на каких условиях продается Россия, вряд ли смогут дать толковый ответ.
    Совсем другую картину представляют собой спасающие. Они хлопочут день и ночь, бьются в тенетах политических интриг, куда то ездят и разоблачают друг друга.
    К «продающим» относятся добродушно и берут с них деньги на спасение России. Друг друга ненавидят бело-каленной ненавистью.
    - Слышали – вор Овечкин какой оказался мерзавец! Тамбов продает.
    - Да что вы! Кому?
    - Как кому? Чилийцам.
    - Что?
    - Чилийцам – вот что.
    - А на что чилийцам Тамбов дался?
    - Что за вопрос! Нужен же им опорный пункт в России.
    - Так ведь Тамбов то не Овечкинский, как же он его продает?
    - Я же вам говорю, что он мерзавец. Они с вором Гавкиным еще и не такую штуку выкинули: можете себе представить – взяли да и переманили к себе нашу барышню с пишущей машинкой, как раз в тот момент, когда мы должны были поддержать Усть-Сысольское правительство.
    - А разве такое есть?
    - Было. Положим недолго. Один подполковник – не помню фамилии – объявил себя правительством. Продержался все таки полтора дня. Если бы мы его поддержали во время, дело было бы выиграно. Но куда же сунешься без пишущей машинки. Вот и проворонили Россию. А все он – вор Овечкин. А вор Коробкин – слышали? Тоже хорош! Уполномочил себя послом в Японию.
    - А кто же его назначил?
    - Никому не известно. Уверяет, будто было какое-то Тирасполь-Сортировочное правительство. Существовало оно минут пятнадцать, двадцать, так… по недоразумению. Потом само сконфузилось и прекратилось. Ну а Коробкин как раз тут как тут, за эти четверть часа успел все это обделать.
    - Да кто же его признает?
    - А не все ли равно. Ему главное нужно было визу получить – для этого и уполномочился. Ужас!
    - А слышали последние новости? Говорят, Бахмач взят!
    - Кем?
    - Неизвестно.
    - А у кого?
    - Тоже неизвестно. Ужас!
    - Да откуда же вы это узнали?
    - Из радио. Нас обслуживают два радио – советское «Соврадио» и украинское «Украдио». И наше собственное первое европейское – «Переврадио».
    - А Париж как к этому относится?
    - Что Париж! Париж известно, как собака на Сене. Ему что.
    - Ну, а скажите, кто-нибудь что-нибудь понимает?
    - Вряд ли. Сами знаете – еще Тютчев сказал, что «умом Россию не понять», а так как другого органа для понимания в человеческом организме не находится, то и остается махнуть рукой. Один из здешних общественных деятелей начал, говорят, животом понимать, да его уволили.
    - Н-да-м…
  12. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 22:13:41
    СанькаО писала :
    Хм... То он против Путина, то ему не нравится, что Немцов с Навальным тоже против... Ну и вот, стало быть В остальном - хорошее мнение. НО!!! Какого же черта Зюганов и прочие коммунисты не могут поактивнее принимать участие в этих митингах?!! За них голосовали, а они - молчат. Недовольство!
    Надо, чтобы и левые, и правые выходили вместе. LTO в теме про новый митинг верно написала: наша сила должна быть в единстве.


    да потому что они не такие дураки в отличие от толпы и понимают, что не было таких фальсификаций как раздули, результаты выборов в целом совпали с опросом голосовавших на выходе из участков, только толпа этого не понимает, им хочется изо всех сил верить что их нае....ли и возмущаться по этому поводу, то что их нае...ли это правда, только совсем не те
  13. 13 Декабря 2011 Втр 7:21:42
    KaraKodil писал(а) :
    Константин писал(а) ... : Сегодня знакомый шестиклассник объяснял мне, что ни в коем случае нельзя голосовать за «партию жуликов», а надо голосовать за рукопожатного Явлинского. У меня на глазах выступили слёзы от едва сдерживаемого смеха, и я, увы, прослушал его аргументацию. Но, надо полагать, какие-то доводы у Егора были.
    В этом весь Константин:"Пастернака я не читал, но осуждаю"

    Расшфруйте, не понял причём здесь цитата и ваш каммент?
  14. 13 Декабря 2011 Втр 7:22:16
    Interskol писал :
    Константин писал(а) ... :
    берёза жгёт.

    Кста вы за его ставленника агитируете. Гы-гы-гы Не в курсе? А кто Ельцину Путина порекомендовал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Путен его тупо кинул. Very Happy
  15. 13 Декабря 2011 Втр 7:30:27
    СанькаО писала :
    Хм... То он против Путина, то ему не нравится, что Немцов с Навальным тоже против... Ну и вот, стало быть В остальном - хорошее мнение. НО!!! Какого же черта Зюганов и прочие коммунисты не могут поактивнее принимать участие в этих митингах?!! За них голосовали, а они - молчат. Недовольство!
    Надо, чтобы и левые, и правые выходили вместе. LTO в теме про новый митинг верно написала: наша сила должна быть в единстве.

    Тётя, это была цитата, но действительно когда-то я был против Путина, теперь это не так.
    Но я не тупая коровкаму и лозунгами за ЕдРо сыпать не собираюсь, я приводил свои аргументы, но мои оппоненты слышать их не хотят, гораздо проще пи*деть в интренете о том, что всё плохо, пора на митинг, при этом последний хрен без соли они не доедают.
    Ну а поскольку некоторое время я ещё и следил за порядком здесь по своему усмотрению, то за 5 лет накопилась куча обид и теперь все это дружненько мне припоминают, пытаясь меня задеть, убогие куле....

    КПРФ своих на митинг никогда и не выведет, деда Зю прекрасно понимает откуда растут уши этого митинга и "Снежной революции" он в РФ не хочет.
  16. 13 Декабря 2011 Втр 23:44:21
    Константин писал(а) : Тётя, это была цитата, но действительно когда-то я был против Путина, теперь это не так. КПРФ своих на митинг никогда и не выведет, деда P. прекрасно понимает откуда растут уши этого митинга и "Снежной революции" он в РФ не хочет.


    Дядя, я в курсе... Смайлик :-) Это было удивление именно по поводу аффтара процитированного вами отрывка. Насчет КПРФ - а вот они уже и выводят народец на митинг 18 декабря... Ну и вот, стало быть Думаю, и 24 декабря все-таки тоже надумают поучаствовать.

    bOGERs писал(а) : да потому что они не такие дураки в отличие от толпы и понимают, что не было таких фальсификаций как раздули


    Скорее всего, им просто удобно быть "вечно вторыми", как уже весьма многие про них говорят. Хотя вроде и они начали шевелиться потихоньку.
    Когда в тырьнете народ только и пишет, что практически никто из их знакомых не голосовал за ЕР (и в реале никто из моих собственных знакомых - из разных социальных слоев - опять же за них не голосовал)... о да, прям ну так трудно поверить в фальсификации, ну так трудно. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 47, 48, 49  Вперёд