Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выборы. Омский форум. AlexAdmin. 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 23:01:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 11953

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 23:01:51
    Вот интересно. Главная страница форума пестрит новостями определённого содержания, заботливо размещёнными человеком с ником
    AlexAdmin.

    Против партии жуликов и воров.
    Партию жуликов и воров, похоже, не спасают никакие махинации.
    Весь народ ненавидит едорасов, губителей России.
    Навальный схвачен ментами на митинге.
    В Москву стягивают войска.

    Причём текст соответствует содержанию. Некоторые цитаты:
    "Ненавистный народу оккупационный режим", "готовится топить Россию в крови силами военных", "время безнаказанного уничтожения русского народа", "либо вы соглашаетесь с нашими правами на бессрочную власть, либо мы утопим вас в крови
    И так далее и тому подобное.

    Интересные моменты.
    В теме "Навальный схвачен ментами на митинге." я разместил ссылку на видеозапись господина Навального [внешняя ссылка]

    AlexAdmin её тихонечко стёр, правда не заметил того, что в следующем посте меня процитировали.

    В теме "В Москву стягивают войска" я обратил внимание, что глупо устраивать митинги и выходить толпиться на улицу под предводительством "агентов влияния" вроде Навального. Так как никакой конкретной цели, кроме эфемерной "демократии" эти сборища не преследуют. И ведут лишь эскалации конфликта в обществе.

    К чему это привело в Грузии, Украине, Ливии?
    Господин AlexAdmin и "толпа несогласных" имеют своих честных и рукопожатных кандидатов, согласных заступить на все важные государственный должности, после "демократической люстрации" "жуликов и воров" по партийному признаку?

    Это сообщение было стёрто, мне присвоен статус нон грата в разделе "Новости" , с формулировкой "твой флейм в новостях не уместен".

    Интересно такое замечание господина AlexAdmin.
    "..это должно сработать так, что все попрячутся и будут сидеть трястись не высовываться..Но на какой-то процент народа это может сработать совершенно противоположно..я примерно так реагирую на каждое их очередное действие..что будет если хотя бы 1% населения России отреагирует так же как и я? Что будет делать власть, когда 1% России встанет с колен и начнёт действовать решительно?..для того чтобы оккупантский режим рухнул вполне хватит по-настоящему решительных действий 1% населения страны."

    Действительно, история показывает, что для свержения законного конституционного строя достаточно 1% вышедших на митинги, а потом и взявшихся за оружие идиотов\предателей\несогласных\... нужное поставьте сами.

    Занимательно то, что господин AlexAdmin не проживает в России. Так что сам то он конечно на улицу не пойдёт.

    Итого имеем - AlexAdmin, пользуясь форумом, как средством массовой информации, сгущая краски и используя "кровавые" эпитеты, размещает на главной странице "новости". Текстом этих "новостей" и своими сообщениями внутри тем, направляет разговор в нужное ему русло.

    А именно призывает к свержению существующего конституционного строя Российской Федерации.
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 21:37:14
    Интересно, а откуда здесь опять появился мой пост, дважды потёртый человеком с ником AlexAdmin, без объяснения причин...
    Ну раз появился, то можно и обсудить.
  3. 11 Декабря 2011 Вск 21:44:36
  4. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 22:29:14
    А вы посмотрите на дату первого сообщения. 6 декабря.
    6го декабря все мои сообщения, освещающие события с другой стороны, нежели хотелось AlexAdmin, удалялись из тем. Я был назначен персоной нон грата в некоторых разделах, а потом и вообще забанен на форуме. Хотя правил никаких не нарушал. "не доставай одмина тупыми даездами" это такое блокирующее предупреждение у меня. Смайлик :-)
    Продолжаем. Сегодня я зашёл на форум и оказывается я больше не забанен Офигеть Хотя блокирующее предупреждение я не снимал, более того, оно и не снималось в принципе. В профиле это видно.
    Один из моих постов, был восстановлен задним числом и имел количество просмотров равное 1 (одному). Это как раз тот, который находится вверху темы.
    Зачем? Спонтанно у AlexAdmin проснулось чувство справедливости? Сомнительно.
    А может быть всё просто. Планы по созданию паники и провокаций 10го числа потерпели фиаско. Все более или менее уважаемые личности Рунета высказались против стада с белыми повязками. Момент упущен, нужно восстанавливать запятнанную репутацию, чтобы в марте следующего года сделать очередной рывок.

    Новость
    "Всероссийский митинг прошел успешно."
    Слава Богу, всё мирно.

    До 10 информация подавалась так, чтобы максимально увеличить вероятность "не мирных происшествий" в Омске.
    ну ну.

    Ну и по мелочи.

    1. Новость о "фальшивом сюжете про беспорядки в России".
    Это ж надо, извините конечно, такой бред запостить Гы-гы-гы

    Это как если после поддельного сюжета о Ливии, снятого в Катаре, сказать: "Кто-нибудь ещё сомневается в том, что США поддерживают в Ливии своего ставленника - Каддафи".

    2. Навального в Лондон и США заманили кремлёвские чекисты, чтобы опорочить. Гы-гы-гы
  5. 11 Декабря 2011 Вск 22:35:42
    Да, бросьте, Вы... пустое...Интернет-болтовня, всего лишь болтовня и неподтвержденные слухи, сплетни, шум. И из-за сплетен такое негодование?

    Потратьте время на вечное - небо, землю, людей и всяких там зверушек Very Happy и будет Вам покой...
  6. 11 Декабря 2011 Вск 22:48:31
    Я когда все его темы увидел. сначала в шоке пребывал, пытался с ним по скайпу поговорить, спросить, что же он творит? Он хотя бы понимает на кого он работает этой информацией, но к сожалению связаться не получилось.
    Я забанил одного чувака, который меня по темам преследовал, чтобы разбанить через пару дней, смотрю, а меня уже втихую лишили полномочий банщика. получается, что до этого я 5 лет "работал без нарушений", а теперь "последняя капля" и всё?
    да ради Бога. Я отказался от модерирования форума вообще и теперь пишу тут как обычный юзер. Естественно, что все "несправедливо отмодерированные" мерзавцем Константином вылили на меня ушат помоев, что мне пофигу. Мою шкуру мало чем можно прошибить.
    Случаи ограничения юзеров становятся уже не единичными как я погляжу.
    Сдаётся мне, что Александр разделяет принцип: Есть два мнения, моё и неправильное. И всех "неправильных" модерирует.
  7. 11 Декабря 2011 Вск 23:00:27
    АлексАдмин агент ЦРУ, госдепа США, МИ-6, ну и так далее!

    Иного объяснения его анти-медвепутской позиции быть не может!

    Это ваша точка зрения, вы имеете на неё право. Я то знаю что я ничей не агент, и никто мне никогда не платил за посты ни на каких форумах. Ни за антипутинские, ни за пропутинские, ни за какие вообще. Потому что я даже не журналист, а всего лишь старый админ, не боящийся высказывать свои взгляды.

    Когда-то я высказывался за Путина, считая его государственником. Тогда все орали что я проплаченный агент Кремля, ФСБ, и так далее.

    Если уж кому то вдруг стали интересны мои размышления на тему о происходящем в стране, то я бы рекомендовал в первую очередь ознакомиться вот с этой темой, а не с отрывочными высказываниями:
    /viewtopic.php?t=225847
    Это объясняет почему я разочаровался в Путине, Медведеве, и всей их жулико-воровской шайке. Потому что они не государственники, а менеджеры, поставленные во власть врагами России для обслуживания их интересов, в первую очередь, разумеется, для обслуживания интересов США.
  8. 11 Декабря 2011 Вск 23:17:21
    Константин писал(а) : Я забанил одного чувака, который меня по темам преследовал, чтобы разбанить через пару дней, смотрю, а меня уже втихую лишили полномочий банщика. получается, что до этого я 5 лет "работал без нарушений", а теперь "последняя капля" и всё?...

    Ты тут из себя егненка то не строй. Заплакл, заскулил, слюнями брызгаешь. Противно. И вот такое чудо на этом форуме рулило. Поэтому то с форума ушли многие порядочные люди пока у власти подобные. И в стране такая же петрушка.
  9. 11 Декабря 2011 Вск 23:31:47
    Константин писал(а) :
    Случаи ограничения юзеров становятся уже не единичными как я погляжу.
    Сдаётся мне, что Александр разделяет принцип: Есть два мнения, моё и неправильное. И всех "неправильных" модерирует.



    Я не всегда соглашался с Алексом, мы много спорили, но он не разу не воспользовался своим правом модера, в отличии от тебя плебей Костик. Как только я тебя вывел на чистую воду, ты сразу полез к кнопке. Ничего, скоро тебя и в Политике забанят, язычник. Гы-гы-гы
  10. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 23:44:32
    sadfss писал: Вот интересно.
    А именно призывает к свержению существующего конституционного строя Российской Федерации.


    Если гаранты конституции (коими являются медвепуты и едро) не за что не отвечают и прогрессируют в коррупции - они должны уйти
    естественно что добровольно они это не сделают
    Норм
  11. 11 Декабря 2011 Вск 23:44:48
    Бушонятко,вот ты пока админом не стал ни кто от тебя слова худого не слышал,не оскатинивайся в слонёнка Грустно :-(
  12. 11 Декабря 2011 Вск 23:54:43
    Недавно Константин рекомендовал к прочтению книги Николая Старикова. Поглядел на его сайте лекцию, которую он читал в Московском университете. Оказывается, Вова Путен не виноват, что в его партии одно жулье собралось, он хотел чтоб там были одни только хорошие и честные люди, на которых можно было опереться в управлении Великой Россией, но туда бесконтрольно поназаписывались всякие и своим поведением дискредитировали все благие Володины начинания Грустно :-(
  13. 11 Декабря 2011 Вск 23:54:53
    тохин писал : Бушонятко,вот ты пока админом не стал ни кто от тебя слова худого не слышал,не оскатинивайся в слонёнка Грустно :-(


    Да? Я еще ни одного замечания никому не сделал как редактор. И если кого обидел словами, всегда готов попросить извинения. Но только не у этого, который вымещает свои комплексы неполноценности играя своей властью, затыкая другим рот и оскорбляя их. Если бы мы просто не сошлись во взглядах, я бы вел себя корректно, но этот плебей запросто банил со словами пошел нах любого кто был более убедителен чем он. Грустно :-(
  14. 11 Декабря 2011 Вск 23:57:39
    Пацанчег с острова писал :Оказывается, Вова Путен не виноват, что в его партии одно жулье собралось, он хотел чтоб там были одни только хорошие и честные люди, на которых можно было опереться в управлении Великой Россией, но туда бесконтрольно поназаписывались всякие и своим поведением дискредитировали все благие Володины начинания Грустно :-(


    я щас расплачусь Хнык, хнык!!
  15. 11 Декабря 2011 Вск 23:59:09
    bouchon писал(а) :
    я щас расплачусь Хнык, хнык!!

    Я сам плакал после этого. Теперь не знаю, засну ли Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд