Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика нтвшники 12.12.11 

Создана: 11 Декабря 2011 Вск 22:31:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2795

  1. 11 Декабря 2011 Вск 22:31:31
    Собчак в Твиттере сообщила, что у нее есть достоверная информация о том, что Симоньян, Шевченко, Канделаки прошли обработку у Суркова на неделе.

    Сейчас я смотрю самый ужасный пример сурковской пропаганды.

    Без ЕдРа - придут к власти фашисты.

    ЕдРо, на самом деле, либералы.

    Агитационная кампания "Единая Россия - ПЖиВ" не понятно кем оплачена.

    И так далее.
  2. 11 Декабря 2011 Вск 22:48:32
    А кто такая Собчак??? Не та ли это дочка , которой Дом-2 из фед.бюджета оплачивают????
  3. 12 Декабря 2011 Пон 8:02:59
    Носорог писал : Симоньян, Шевченко, Канделаки прошли обработку у Суркова на неделе.

    Они и без обработки способны нести уникальный бред. Вроде того, что нес Лужков нёс на "Дожде" недавно.
    Посмотрел 5 минут и выключил.
  4. 12 Декабря 2011 Пон 8:20:10
    Прикольно было смотреть в воскресенье передачу снятую в пятницу Very Happy Они думали что "быдло" начнёт всё крушить и ломать. Ан нет, ошиблись господа прихлебатели. Гудков когда говорил, так они бедные чуть от смеха не описались бе-бе-бе Мерзотно всё это. Один плюс, ЛКП ославили. А вообще НТВ скатывается всё ниже и ниже.
  5. 12 Декабря 2011 Пон 8:42:20
    SLDENIK писал(а) : Прикольно было смотреть в воскресенье передачу снятую в пятницу Very Happy Они думали что "быдло" начнёт всё крушить и ломать. Ан нет, ошиблись господа прихлебатели. Гудков когда говорил, так они бедные чуть от смеха не описались бе-бе-бе Мерзотно всё это. Один плюс, ЛКП ославили. А вообще НТВ скатывается всё ниже и ниже.

    В точку, аналитики кремля все ошибаются и ошибаются, к чему бы это? Гы-гы-гы
  6. 12 Декабря 2011 Пон 8:57:21
    SLDENIK писал(а) ? : ... Один плюс, ЛКП ославили. ...

    Чота было? Видео нету?
  7. 12 Декабря 2011 Пон 9:21:54
    Mikael72 писал : Чота было? Видео нету?

    Дык вот же оно самое, одним файлом, пожалуйста
    [внешняя ссылка]
  8. 12 Декабря 2011 Пон 9:21:56
    Симоньян, Шевченко, Канделаки.......у всей этой швали был в глазах испуг, что их выпнет народная волна обратно в Армению....они этого бояться больше всего, как они могут выступать от лица Россиян, если бы я приехал в Армению или Израиль и выступал за права армян или евреев, на меня явно смотрели бы как на дурака. За задницу свою в тепле они бояться. Симонян вообще американская напрочь....и журнал у нее на деньги американцев, а не армян даже.
    Выбесило, когда эта вся американская шваль ржала по команде над выступлениями любыми, которые шли в разрез с их ПЛАНАМИ. Того же Гудкова (хоть и он мне противен тоже).
  9. 12 Декабря 2011 Пон 9:29:47
    шуйская писала : А кто такая Собчак??? Не та ли это дочка , которой Дом-2 из фед.бюджета оплачивают????

    Хоть мне и противен Дом2, вернее я его не смотрю. Но это первый мега коммерческий проект, с громадными прибылями.
  10. 12 Декабря 2011 Пон 9:37:58
    LeXXX_Omich писал :
    Дык вот же оно самое, одним файлом, пожалуйста
    [внешняя ссылка]

    На какой минуте про папу? У мну безумно медленный тырнет сейчас Грустно :-(
  11. 12 Декабря 2011 Пон 10:07:00
    Mikael72 писал :
    На какой минуте про папу? У мну безумно медленный тырнет сейчас Грустно :-(

    Про папу буквально пару слов в первой части - типа в Омске вообще губер неадекват.
  12. 12 Декабря 2011 Пон 18:42:57
    да говно передача с продажными журналюгами... маргарита симонян вообще шл$shka-хохотушка. одни представители едра сидели на студии и несли пургу Грустно :-( а гудров всё правильно говорил, жаль му$аки эти засмеяли его...
  13. 13 Декабря 2011 Втр 12:43:26
    Interskol писал :
    шуйская писала ... : А кто такая Собчак??? Не та ли это дочка , которой Дом-2 из фед.бюджета оплачивают????

    Хоть мне и противен Дом2, вернее я его не смотрю. Но это первый мега коммерческий проект, с громадными прибылями.

    Мне редактор СТАР ( не МАлахов) написал, что они вынуждены вставлять информацию про Дом, потому что им платят бешеные деньги! А журналисты между строк пытаются написать что-то стоящее!!! Какой на фиг МЕга проект??? Рекламная атака, а не- проект!!!(((
  14. 13 Декабря 2011 Втр 13:19:45
    Mikael72 писал : На какой минуте про папу? У мну безумно медленный тырнет сейчас Грустно :-(

    Вырезал специально для вас: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r-k1IYRAUTE
  15. 13 Декабря 2011 Втр 13:59:13
    ДядяЖеня писал :
    Вырезал специально для вас: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r-k1IYRAUTE

    Пасиб. Я уже даже до половины досмотрел.
    Дальше просто не смог. Терпеть не могу домдва и всякую подобную малаховщину.
    А на полежайкина, кстати насрать сейчас, как зад подтереть. Так же просто.
    Почему вы, оппозиция до сих пор не подали в прокуратуру заявление о давлении и запугивании губернатором избирателей? Он же сам подставился, нафиг. И по всей области можно попытаться отменить итоги выборОв.