Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Diu vivere Evil Script! 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 8:09:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1159, просмотров: 135898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 12:51:05
    Тема в честь меня Смайлик :-)
  2. 11 Декабря 2011 Вск 17:50:21
    Хаз-Булат писал :
    а по кому бы лазил?

    Скорее всего, как правильный семьянин поехал бы с семьей на природу там, или в ресторанчик. Ну или в горы, к снегу.
  3. 11 Декабря 2011 Вск 17:53:18
    nuclearcat писал :
    Хаз-Булат писал ... :
    а по кому бы лазил?

    Скорее всего, как правильный семьянин поехал бы с семьей на природу там, или в ресторанчик. Ну или в горы, к снегу.
    А местные девчонки как? Ливанки очень даже ничего себе встречаются Смайлик :-)
    ПС. Ну и иорданки тоже есть красавицы.
  4. 11 Декабря 2011 Вск 17:59:34
    интересуюсь писал :
    А местные девчонки как? Ливанки очень даже ничего себе встречаются Смайлик :-)

    Встречаются. Но наши намного краше.
    У ливанок программа заложенная природой очень несложная: замуж, дети(много).Поговорить с ними неочем, особым умом не отличаются. Короче другой менталитет и не в моем вкусе.
  5. 11 Декабря 2011 Вск 18:03:29
    nuclearcat писал :

    У ливанок программа заложенная природой очень несложная: замуж, дети(много)..

    у нас та же программа кстати
    но вы то бухаете,то не работаете............
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 18:06:05
    Марусенок писала :
    у нас та же программа кстати
    но вы то бухаете,то не работаете............
    Полина ну как вот на тебя глядя не забухать? А так 150 хлопнешь и вроде ниче так дивчина )))
  7. 11 Декабря 2011 Вск 18:11:40
    У наших этим жизнь не ограничивается, правда есть свои сложности, чужую страну они хреново воспринимают тоже.

    Я не бухаю, и нормально работаю (и зарабатываю конечно). Но вот беда, на какую попало женщину я тоже не согласен Смайлик :-)
    У дам свои требования к мужчинам, у мужчин - свои.
  8. 11 Декабря 2011 Вск 18:12:52
    Марусенок писала :
    nuclearcat писал ... : В Бейруте живу последние лет 6, славянин :)

    хм
    нефть газ?
    женатик?

    меркантильная самка
  9. 11 Декабря 2011 Вск 18:13:41
    homutovich писал(а) :
    Марусенок писала ... :
    nuclearcat писал ... : В Бейруте живу последние лет 6, славянин :)

    хм
    нефть газ?
    женатик?

    меркантильная самка

    похотливый гном
  10. 11 Декабря 2011 Вск 18:14:14
    homutovich писал(а) :
    меркантильная самка

    Ты неправ, просто говорит правду.
    Впрочем нам, мужикам, тоже не помешало бы говорить правду, но ее воспринимают также Смайлик :-))
  11. 11 Декабря 2011 Вск 18:19:35
    Хаз-Булат писал :
    nuclearcat писал ... : основной доход страны - туризм, не путайте с Ливией Смайлик :-)
    если бы да, лазил бы я по форуму? Смайлик :-)))


    а по кому бы лазил?


    Very Happy Very Happy Very Happy ну по жене я думаю... не?
  12. 11 Декабря 2011 Вск 18:21:23
    nuclearcat писал :
    homutovich писал(а) ... :
    меркантильная самка

    Ты неправ, просто говорит правду.
    Впрочем нам, мужикам, тоже не помешало бы говорить правду, но ее воспринимают также Смайлик :-))
    не стоит думать ограниченно о женщинах
    мы представители животного мира
    любая самка в природе выбирает более жизнеспособного и сильно самца.(по оперению,запаху,расцветке,статусу) что бы ее потомство было защищено.
    так почему же забота женщины о хорошем будущем для детей является корыстием?
  13. 11 Декабря 2011 Вск 18:22:14
    SABOTEUR писал :
    Марусенок писала ... :
    у нас та же программа кстати
    но вы то бухаете,то не работаете............
    Полина ну как вот на тебя глядя не забухать? А так 150 хлопнешь и вроде ниче так дивчина )))
    мужик моей подруги-не мужик для меня
    свали подлый
  14. 11 Декабря 2011 Вск 18:23:51
    SABOTEUR писал : А так 150 хлопнешь и вроде ниче так дивчина )))
    Confused .... Норм
  15. 11 Декабря 2011 Вск 18:29:07
    Марусенок писала :
    любая самка в природе выбирает более жизнеспособного и сильно самца.(по оперению,запаху,расцветке,статусу) что бы ее потомство было защищено.

    Видимо многие женщины отошли от своего природного начала. Смотришь, вроде и умница и красавица, а живет с алкоголиком, хроническим безработным, лентяем, а порой и с кулокамахателем. И ведь живут же...
  16. 11 Декабря 2011 Вск 18:31:56
    Марусенок писала : не стоит думать ограниченно о женщинах
    мы представители животного мира
    любая самка в природе выбирает более жизнеспособного и сильно самца.(по оперению,запаху,расцветке,статусу) что бы ее потомство было защищено.
    так почему же забота женщины о хорошем будущем для детей является корыстием?

    Боюсь оперение и т.п. защите потомства не поспособствует, только признак отсутствия дефектов в генетике и здоровье самца. Статус у нас, человеков, дело такое, не очень четкое, не сразу распознаешь, как тут все, хорошо, или нет.
    Вот скажем самки бросаются по оперению на физически развитого самца, а он как оказывается прокормить потомство не может, и физическая форма следствие чрезмерного употребления анаболиков.

    Кроме того, хм, люди значительно отклонились от природы, прежде чем срочно и непрерывно плодится, они любят насладится процессом без последствий, причем обоюдно. Хотя лично для меня за этим следует и вышесказанное, но лишь в случае полной гармонии. Ибо хороший секс один из столпов хороших отношений между мужчиной и женщиной.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 76, 77, 78  Вперёд