Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всероссийский митинг прошел успешно. 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 7:36:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 48256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 7:36:30
    Слава Богу, всё мирно.
  2. 11 Декабря 2011 Вск 0:58:47
    Mikael72 писал :Можно, я не буду выбирать себе власть а буду сам себе властелином (в рамках закона, конечно же).

    Подождете когда законы буду нарушать чаще и наглее? Или перепишут их под свои потребности маленькая группа людей?
  3. 11 Декабря 2011 Вск 1:08:44
    Пар спустили и каждый остался при своем мнении.
  4. 11 Декабря 2011 Вск 1:54:51
  5. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 3:04:19
    Эрхафан писал :
    сломынные часы писал(а) ... :Люди на митинге были, а не хомячки.

    Людьми они будут, когда начнут думать собственной головой и менять страну с себя и своего окружения. Постоянно.
    А пока вылазят гонимые "контактиком" на одноразовые "митинги" - хомячки.



    Сразу видно ЧЕЛОВЕКА, который понимает, что в жизни надо добиваться всего самому, а не стонать на каждом углу про х-ю власть, которая чего то там не додала и ожидать прихода чудо президента, который обеспечит всем красивую житуху и них-я неделание
  6. 11 Декабря 2011 Вск 6:57:37
    Не верю ни одному слову опозиционеров которые нарушая законы пытаются доказать фальсификацию выборов.Каждый из них преследует свои цели.Мне думается что их цели и благосостояние России это разные вещи.В любом случае любая революция - обнищание простых граждан.
    По сути сегодняшнего дня.Нам щя покажут народную истерику.Потом прийдет Путин и все успокоит.Он скажет много правельных букв и все схавают.Он скажет про любовь к Родине и т.п.Все что мы сейчас видим по зомбоящикам (телек, интернет) это тупо предвыборная кампания.
    Дело мне думается не в выборах.У простых граждан на мой взгляд выбор один.Самому быть человеком,образовывать своих детей,работать.Вся наша проблема - дремучесть, необразованость, неумение отстаивать свои права законно.Пока мы будем простите меня "срать" в подъездах,у нас всегда будет такая власть и такие выборы.Ведь председатели комиссий,фальсификаторы,губернаторы,опозиционеры и толпа - это все мы.Российский народ.
  7. 11 Декабря 2011 Вск 8:20:07
    Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!(думаю знаете кто написал)
  8. 11 Декабря 2011 Вск 8:55:23
  9. 11 Декабря 2011 Вск 9:06:56
    ДядяЖеня писал : Мой маленький отчет с сегодняшнего мероприятия [внешняя ссылка]

    Посмотрел на фото. 2 тысяч (судя по фото) не было. Тысяча с большой натяжкой. Да и здесь сомневаюсь.
    Повторюсь. Сам не был. Только по фото.
  10. 11 Декабря 2011 Вск 9:42:11
    еще одно мнение -

    [внешняя ссылка]
  11. 11 Декабря 2011 Вск 13:30:04
    Snipe писал :
    Эрхафан писал:
    сломынные часы писал(а) ... :Люди на митинге были, а не хомячки.




    Сразу видно ЧЕЛОВЕКА, который понимает, что в жизни надо добиваться всего самому, а не стонать на каждом углу про х-ю власть, которая чего то там не додала и ожидать прихода чудо президента, который обеспечит всем красивую житуху и них-я неделание

    И как вы в нём всё это разглядели???? Он пишет, что и паспорт с пропиской не нужен, запросто и так ООО открывает!!! И налоги у нас- самые низкие в мире! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 14:12:44
    Cfveb писал(а) :"Перевыборы!"

    Эрхафан писал : От этого что-то изменится? Появится кто-то, за кого можно будет голосовать?

    Изменится, или вы предлагаете жуликам и ворам в конец обнаглеть от безнаказаности? Они уже присели на шею, позволить им дальше наглеть? А требование перевыборов умерит их наглость.

    И да, могут появится те, за кого можно будет голосовать. Одно из требований - в регистрации партий, которые не допускают к выборам. Можно ли будет за них голосовать уже второй вопрос. Но это лучше, чем застой.

    Cfveb писал(а) :"Россия без Путина!"

    Эрхафан писал :Ну, хорошо. Россия без Путина. И кто является реальной альтернативной кандидатурой? Смайлик :-)

    Лучше уж без президента, чем с Путиным.

    Константин писал(а) :
    Evil Script писал(а) ... : Каков итог и цель данного мероприятия то была?

    итог - пшик,
    Цель - посмотреть на паству.

    А вам надо мясо? Чтобы оболваненные НАШИсты бросились на митингующих или наоборот? Если бы вы немного заинтересовались жизнью страны, то на данный момент, результатом митинга стал список из пяти требований [внешняя ссылка]

    Эрхафан писал :хомячки-бездельники, вывалившие сегодня на "митинг"

    Вы заблуждаетесь, на митинг вышло много молодежи, которые если и бездельники, то благодаря людям у власти, которые не смогли направить их энергию в правильное русло. Заинтересовать их учебой и наукой. Вместо этого молодые люди хотят стать чиновниками и пилить бабло.

    Есть среди "хомячков" и люди с хорошей работой или имеющие собственные бизнес. Вышел средний класс.

    Эрхафан писал :
    сломынные часы писал(а) ... :Пойти на НЕсанкционированный митинг "из-за любопытства"... Три раза "ха".

    В толпе-то хомячкам не страшно было Смайлик :-) К тому же власти и войска были настроены исключительно миролюбиво.

    Извините, но складывается ощущение, что вы и есть тот самый хомячок. А люди, которые до этого максимум ретвитили, да писали гневные коменты - вышли на митинг показали, что им достал ПЖиВ со своим беспределом.

    Эрхафан писал :
    сломынные часы писал(а):...

    Ну так может быть обсудим не Путина и ЕР, а тех людей, которым совесть позволяет идти на поводу этих "навязываний", "разнарядок", "рекламы в детских садах"? Confused Пусть сперва убьют драконов в своих головах.

    Ага, давайте ждать, пока эти люди будут убивать драконов в своей голове. А страна будет в это время лететь в полную Ж.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 14:18:47
    Foror писал :Извините, но складывается ощущение, что вы и есть тот самый хомячок. А люди, которые до этого максимум ретвитили, да писали гневные коменты - вышли на митинг показали, что им достал ПЖиВ со своим беспределом.

    Что-то ты путаешь Гы-гы-гы Ретвитили, писали гневные комменты (вот как ты сейчас), а потом вышли на "митинг" - это и есть хомячки.

    "Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, по мнению британских учёных является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно, ходят на "митинги". Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.
    Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон с активной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте."


    Foror писал :вы предлагаете жуликам и ворам в конец обнаглеть от безнаказаности?

    Какая буйная фантазия Смайлик :-)

    Foror писал :А страна будет в это время лететь в полную Ж.

    Ну да, ну да. А как только хомячки вместо работы будут истерить в интернете и выходить на "митинги" (притом не несущие никакой смысловой нагрузки, кроме как "мы увидели, что это не страшно", "пусть власти знают", "кровавая гэбня пытала меня в холодных автобусах с бетонными потолками", "снимайте, ребята, снимайте") - страна тут же развернется и полетит из жопы обратно Норм Ну да Гы-гы-гы
  14. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 14:33:59
    Эрхафан писал :
    4. Фальсификации? У меня было фейкагентство, я таких постановочных фальсификаций (с массовкой, реквизитом и т.д.) могу штук 100.


    Ага и беспредел ПЖиВ тоже делают фейковые агенства? С легкой руки делают фейковые попилы бабла - по памяти, из моей области, могу вспомнить фейковый школьный портал, на который выделили кучу бабла, а сделали в итоге не работающую хрень. А сейчас вообще прикрыли. Также могу припомнить Сколково, где главный попильщик внезапно стал одним из богатейших людей в Швейцарии.

    Что там еще было фейком? А, этот сайт [внешняя ссылка] видимо тоже сделало какое-то фейковое агенство?
  15. 11 Декабря 2011 Вск 14:37:15
    Foror писал :
    Эрхафан писал ... :
    4. Фальсификации? У меня было фейкагентство, я таких постановочных фальсификаций (с массовкой, реквизитом и т.д.) могу штук 100.


    Ага и беспредел ПЖиВ тоже делают фейковые агенства? С легкой руки делают фейковые попилы бабла - по памяти, из моей области, могу вспомнить фейковый школьный портал, на который выделили кучу бабла, а сделали в итоге не работающую хрень.
    Снимаю шляпу! Снимаю шляпу! Снимаю шляпу!
  16. 11 Декабря 2011 Вск 14:40:37
    Foror писал :Ага и беспредел ПЖиВ тоже делают фейковые агенства? С легкой руки делают фейковые попилы бабла - по памяти, из моей области, могу вспомнить фейковый школьный портал, на который выделили кучу бабла, а сделали в итоге не работающую хрень.

    Опять фантазии, вырывание из контекста и передергивания Смайлик :-) К чему?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд