Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Избили Омских сноубордистов на их же месте тренировок!!!! 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 1:54:44.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 23531

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 1:54:44
    ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНО!!!!! Возбуждено уголовное дело !

    Мне нужна помощь ! Сообщите пожалуйста всем. Это беспредел ! Нас избили посто так!!! около 7-9 человек, не за что ! Нажмите рассказать всем !
    ———————————————————-
    Всё очень запутано. Следствие всё покажет.
    Народ уже по сдавал друг друга.
    ————————————————————-

    Неизвестные мне лица подъехали на тайоте камри золотистого цвета, и рядом ещё шли, какие то. Номера 500 в советский парк. Где тренируется спортсмены Омска по сноуборду-фристайлу. В 16:30 приехала машина и вышли 3 человека, затем ещё 3 (так сказали менты но по мойму было 8 Если не больше) . Эта тайота была 2 декабря не раз с 12 дня замечена посетитилями парка. Они поднялись на склон, и сразу без предъявления причны стали нас 4-ых бить!!! Родители об этом знали, так как не раз уходили от закона(говорит следователь).
    ———————
    Конкретно меня избили, украли мой сноуборд (хорошо хоть выхватил свой рюкзак с зеркальным фотоапаратом за 24 тыс) Поэтому мне досталось больше всех : у меня сломан нос, черепно мозговая травма, зашита бровь, гимотомы на теле, ушиб затылочной части головы - я только подбежал разнимать так сразу меня сбили с ног и били сначало трое потом четверо или пятеро пинали.
    Пострадали и мои знакомые сноубордисты!! Не за что! Все мы подали заявления. Присутствуют куча сведетелей, даже дети это видели !!! 16:30 !!

    Объективному ведению дела,как мне кажется,мешают родственные связи нападавших.

    Я иду до конца и верю в справедливость закона !
    _______________________________________
    9 декабря
    Заведено уголовное дело !!! Все ответят перед законом !!!
    Достали троли!!! Забаню всех !!! Причины нет. Всё тупо на синей волне 100% Нехер мозг всем парить!!!
    Подключю ещё телевидение, журналистов !!!
    Попробуйте только мазануться. !!!
    Ваши папки быстро мягкие кресла потеряют !!

    Сегодня были съёмки для Вестей Омск телеканала РОССИЯ
    Один из эфиров в новостях в 21-30 Сегодня!
    А так же для 12 канала !
    Ну это мы просто снимаем наше место тренировок!
    Уголовные новости покА не делаем ггггг

    Сегодня день борьбы с коррупцией!!)вот и возбудили уголовное дело)Пасиба большое всем за неравнодушие

    Самая свежая инфа тут [внешняя ссылка]
  2. 09 Декабря 2011 Птн 23:23:38
    milan55 писал : один обвиняемый в разбои и нанесение тяжких телесных повреждений Александр Невский сын мирового судьи судебного участка №87 Советского округа г. Омска Невинской Ольги Викторовны судья по административным делам!!!!

    Адрес судебного участка
    644070, Омская область, г. Омск, ул. Степная, 73

    Границы судебного участка
    Судебный участок № 87 заключается в границах: от фарватера реки Омь (в районе речного вокзала), далее по улице Лермонтова (нечетная сторона) до пересечения с улицей Куйбышева, по улице Куйбышева (четная сторона) до улицы Омской, по улице Омской (нечетная сторона) до улицы Б. Хмельницкого, по улице Б. Хмельницкого до фарватера реки Омь (четная сторона).

    Мировой судья Валиулин Рустам Рафаилович
  3. 09 Декабря 2011 Птн 23:26:40
    м-да....как все меняется...в 90-х просто собрали бы пацанов, выловили того хмыря...а сейчас интернет,родители, правоохранительные органы....
  4. 09 Декабря 2011 Птн 23:30:37
    RaggNaRock писал(а) : м-да....как все меняется...в 90-х просто собрали бы пацанов, выловили того хмыря...а сейчас интернет,родители, правоохранительные органы....

    вы этому не рады? я так очень рад что это время прошло Босс
  5. 09 Декабря 2011 Птн 23:39:06
    [quote="канадоходец"]
    RaggNaRock писал(а): вы этому не рады? я так очень рад что это время прошло Босс

    вы неправильно поняли) я не про братков) просто раньше как-то все это проще было. один другому стукнул в голову, тот оклемался, пришел - стукнул обидчику, потом вместе пиво попили...как-то так...старею наверное...
  6. 10 Декабря 2011 Суб 0:08:15
    [quote="RaggNaRock"]
    канадоходец писал:
    RaggNaRock писал(а) : вы этому не рады? я так очень рад что это время прошло Босс

    вы неправильно поняли) я не про братков) просто раньше как-то все это проще было. один другому стукнул в голову, тот оклемался, пришел - стукнул обидчику, потом вместе пиво попили...как-то так...старею наверное...
    сейчас стукают по другому, после этого часто компот пить приходиться.))
  7. 10 Декабря 2011 Суб 0:19:03
    канадоходец писал:
    Судебный участок № 87... Мировой судья Валиулин Рустам Рафаилович
    Ну не знаю, может тут данные устарели [внешняя ссылка]

  8. 10 Декабря 2011 Суб 0:20:59
    Very Happy Very Happy Very Happy А мне понравились новые границы САО))) Я за!!!
  9. 10 Декабря 2011 Суб 0:42:54
    Она еще и на Серова сидит)))
    Нет такого судьи и сайтик не официальный.
  10. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 8:59:52
    RaggNaRock писал(а) :
    OmskRider писал:

    гавно конечно, но дружище, многие если не все через это проходили. мы вон пацанами ездили на полигон в карьер - деревенские там напали, отпиз...ли) отбивались и разбирались потом сами) но сейчас конечно наверное все по другому....


    Ага и на меня же и накатают :)
  11. 10 Декабря 2011 Суб 11:28:20
    -Встать ! Суд идёт...
    -Обвиняемый , Вы признаёте себя виновным ?
    -Нет мама...( ты чё охринела ?)
    ..........
    - Дело закрыто , обвиняемый не виновен !!!
  12. 10 Декабря 2011 Суб 14:21:04
    канадоходец писал : cейчас стукают по другому, после этого часто компот пить приходиться.))

    ну да, сейчас конечно все шварценегеры твиттером прокачанные, не то что наше поколение)
  13. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 16:44:03
    RaggNaRock писал(а) :
    ну да, сейчас конечно все шварценегеры твиттером прокачанные, не то что наше поколение)


    в лихие 90-е трупов и компота было больше; не факт, что обходилось только мордобитием. просто очень часто бытовые драки выдавались за криминальные разборки.
  14. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 16:44:42
    Qest1960 писал : -Встать ! Суд идёт...
    -Обвиняемый , Вы признаёте себя виновным ?
    -Нет мама...( ты чё охринела ?)
    ..........
    - Дело закрыто , обвиняемый не виновен !!!


    смешно, но так и есть!
  15. 10 Декабря 2011 Суб 21:52:05
    Молодец, ребята! Не сдавайтесь! Глядишь, сейчас на революционной волне погонят мамашку с судейского кресла под зад мешалкой!
  16. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 23:27:08
    СУ УМВД России по Омской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж»
    09.12.2011
    Новости | Архив новостей

    3 декабря 2011 г. в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Омску из ГБ-1 г. Омска поступило сообщение об обращении гражданин Д. с телесными повреждениями в виде ушибов, ссадин мягких тканей головы, закрытым переломом шейки носа.

    5 декабря в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Омску из ГБ-1 г. Омска поступило сообщение об обращении второго молодого человека, которому был поставлен диагноз: ушибы, ссадины лица.

    В ходе предварительного расследования установлено, что 2 декабря около 16:00 часов в парке культуры и отдыха «Советский» в САО г. Омска тренировалась группа спортсменов по сноуборду-фристайлу. В это время к ним на иномарке подъехали несколько молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и, без объяснений избили спортсменов и похитили сноуборд «ELAN» стоимостью 21 000 рублей.

    По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции № 8 СУ УМВД России по г. Омску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г ч. 2 ст. 161 УК РФ. В ходе следствия похищенное имущество изъято.

    В совершении данного преступления подозреваются четверо ранее не судимых омичей, два из которых являются студентами ОмГУ, один молодой человек 1994 г.р. - учащийся средней школы, а также неработающий 1993 г.р.

    За совершение данного преступления, согласно санкции ч.2 ст.161 УК РФ, предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет лишения свободы.

    СУ УМВД России по Омской области

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд