Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10.12.11: твиттер трансляции Омск Театральная площадь 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 21:49:36.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Декабря 2011 Птн 21:49:36
    Кто будет вести трансляции завтра с Театральной?
    Нам всем, было бы полезно организовать информационный поток.
    Для этого нужно сделать следующие:

    Первое.
    Нам нужно определиться с хештегами.
    Надеюсь нас будет не два человека с твиттер аккаунтами, поэтому нам нужна новостная лента.

    Не стоит писать в московские хештеги, потому как это не актуально ни для них, ни для нас.

    Хештеги довольно быстро (не знаю как Омские) засираются "партянками", поэтому хештегов должно быть несколько. Один основной и пару резервных.

    Плюс нужен человек, в идеале модератор с омскокого форума (имеющий возможность править эту тему), который не будет на митинге, но будет координировать хештеги, как в этой теме, так и оповещать в твиттере.
    Поэтому нужен человек, который не будет участвовать в акции протеста по каким либо причинам, но готовый помочь в освещении.

    Самый популярный хештег в Омске это #omsk, но он засран бесполезной информацией, плюс там трется 12 канал. Стоит ли брать его как основной, давайте обсудим в теме.
    Я предлагаю как основной хештег митинга использовать #55, он девственен.

    Второе.
    Нам нужно, как то обозначить себя. Те кто будет на митинге и будет вести трансляцию, оставьте свой твитнейм в теме.

    Список хештегов митинга "За честные выборы" 10 декабря в Омске:
    #55
    #omsk

    Список твиттер трансляций митинга "За честные выборы" 10 декабря в Омске:
    @Omsk101211


    Тема живая, до завтра. Дополняйте, предлагайте, обсуждайте.
  2. 09 Декабря 2011 Птн 21:59:03
    Пальцы не замерзнут текст набивать??? Всё самое интересное всё равно будет в москве, так что не вижу смысла
  3. 09 Декабря 2011 Птн 22:11:56
    Римлянин писал : Пальцы не замерзнут текст набивать??? Всё самое интересное всё равно будет в москве, так что не вижу смысла
    А, ну конечно, даже выходить не стоит.
  4. 09 Декабря 2011 Птн 22:24:20
    Думаю, что многие и не выйдут!!!(((((((
  5. 09 Декабря 2011 Птн 22:25:56
    Проще Навльного на форуме обсуждать, что он- американский шпиён!(((
  6. 09 Декабря 2011 Птн 22:26:22
    Римлянин писал : Пальцы не замерзнут текст набивать??? Всё самое интересное всё равно будет в москве, так что не вижу смысла

    Нипонял... Это разве не твоя тема /viewtopic.php?t=225132
  7. 09 Декабря 2011 Птн 22:28:14
    шуйская писала : Проще Навльного на форуме обсуждать, что он- американский шпиён!(((

    Ваше дело дебет с кредитом сводить, а не шпионов выявлять.
  8. 09 Декабря 2011 Птн 22:33:42
    Быдло писал :
    Римлянин писал ... : Пальцы не замерзнут текст набивать??? Всё самое интересное всё равно будет в москве, так что не вижу смысла
    А, ну конечно, даже выходить не стоит.
    Выходить стоит, а вот твитер я сомневаюсь, что кому-то будет интересен
  9. 09 Декабря 2011 Птн 22:48:51
    Римлянин писал :твитер я сомневаюсь, что кому-то будет интересен
    Ну вот, смотри, у человека может ног нет, а может он находится далеко, а узнать что происходит в данный момент на этом митинге на его допустим малой родине интересно. Да мало ли какие обстаятельства, и как он узнает что происходит на самом деле? С торрентов потом скачает?
  10. 10 Декабря 2011 Суб 1:06:08
    Скоро женюсь писал :
    шуйская писала ... : Проще Навльного на форуме обсуждать, что он- американский шпиён!(((

    Ваше дело дебет с кредитом сводить, а не шпионов выявлять.

    Сын лейтенанта Шмидта! А как ты узнал- какое у меня дело? Я несколько дел люблю. И вообще я вас путаю. То ли "женюсь"- то ли Воланд!!!! Вах!
  11. 10 Декабря 2011 Суб 9:16:18
    Расскажите, как смотреть эти трансляции. В твиттере не зарегистрирован.
  12. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 9:37:15
    читают 3 человека... класс)
  13. 10 Декабря 2011 Суб 10:44:35
    Mikael72 писал : Расскажите, как смотреть эти трансляции. В твиттере не зарегистрирован.
    ты можешь читать как конкретного человека так и ленту хештега.
    Например мой твиттер здесь [внешняя ссылка] я буду писать там о происходящем на театральной.
    Так же есть некие общие ленты, заходишь на главную [внешняя ссылка] в поиске вбиваешь #omsk видешь все твитты с этим хештегом.
    Твиттер очень удобен хотя бы потому, что если отвалится на площади гпрс, то ты можешь отправлять свой твит посредством обычных смс, тоесть тебе даже интернет не нужен для трансляции.

    YoG-FL писал : читают 3 человека... класс)
    Ну и что?))
  14. 10 Декабря 2011 Суб 12:33:17
    поскоку сижу на работе. буду читать твиттер
  15. 10 Декабря 2011 Суб 13:06:18
    Выдвигаюсь на театральную.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд