Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Свободу! 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 16:53:49.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2821

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2005 Пон 16:53:49
    Что за бред?!
    давно пора снять два мои предупреждения
    сроки продумайте лучше.
    пора ставить авватару, так что действуйте
  2. 26 Сентября 2005 Пон 17:57:33
    внимательно прочитав правила форума, вы откроете для себя процедуру снятия предупреждений

    а хамить:) не стОит
  3. 26 Сентября 2005 Пон 18:54:33
    пользователь№649 писал(а) :а хамить:) не стОит

    Я предлагаю неисправимых дур вообще удалять из списка пользователей Гы-гы-гы
  4. 26 Сентября 2005 Пон 19:40:24
    Мучник, очень не хочется разводить демагогию, но неужели нельзя держать своё мнение относительно умственных способностей других пользователей, при себе - это в конце концов просто не прилично. Я понимаю, что все бывают взведены и обижены на что-то, но ты же просто уже оскорбляешь присутствующих. Если у тебя плохое настроение - лучше не пиши, но не оскорбляй, у тебя нет на это морального права.
    Я могу понять ваши вечные разборки с Джоном - хотя вы уже попросту всех достали - но чтоб так цинично выражаться... Ты совершенно не прав.
  5. 26 Сентября 2005 Пон 19:48:19
    Хе-хе, те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме. Мучник, головой об стену бицца пробовали?
  6. 26 Сентября 2005 Пон 19:56:43
    SolitaryWolf писал(а) :Если у тебя плохое настроение - лучше не пиши, но не оскорбляй, у тебя нет на это морального права.

    У меня, кстати, нормальное настроение. Самое обычное. Просто отношение... другое Смайлик :-) И не надо мне рассказывать про мои права.

    А с Альтой у нас старая история Смайлик :-)
  7. 26 Сентября 2005 Пон 21:45:59
    Alta писал(а) :Что за бред?!
    давно пора снять два мои предупреждения
    сроки продумайте лучше.
    пора ставить авватару, так что действуйте


    Свободу ...
    Свободная продажа Саnnabis в каждом баре...
  8. 26 Сентября 2005 Пон 23:33:24
    Альта - это жестоко тупорепое создание, Мучник тут прав на все 100.
  9. 27 Сентября 2005 Втр 8:35:13
    прав тот, кто свое мнение держит при себе
  10. 27 Сентября 2005 Втр 9:02:02
    SolitaryWolf писал(а) :Мучник, очень не хочется разводить демагогию, но неужели нельзя держать своё мнение относительно умственных способностей других пользователей, при себе - это в конце концов просто не прилично. Я понимаю, что все бывают взведены и обижены на что-то, но ты же просто уже оскорбляешь присутствующих. Если у тебя плохое настроение - лучше не пиши, но не оскорбляй, у тебя нет на это морального права...

    +1
  11. 27 Сентября 2005 Втр 9:10:10
    я бы даже сказала 5+
  12. 27 Сентября 2005 Втр 9:43:51
    Eugene Prodigy писал(а) :Альта - это жестоко тупорепое создание, Мучник тут прав на все 100.


    Евген!!!
    Видимо я знаю тебя также плохо, как ты знаешь Марьяну.
    Ты не прав, и обидел своими словами хорошего человека.
  13. 27 Сентября 2005 Втр 10:09:51
    Eugene Prodigy писал(а) :Альта - это жестоко тупорепое создание, Мучник тут прав на все 100.


    И никому ни одного предупреждения.... А стоило мне предположить, что умственное развитие Мучника оставляет желать лучшего, как мне тут же вкатали два... Вот она - демократия по-американски.
  14. 27 Сентября 2005 Втр 10:18:47
    2Черепах Вполне возможно, но как начнешь думать о человеке, который тебя видит первый раз и знать-не знает лезт в разговор (а я говорю при этом совсем не с ней), пытается залупаться и быковать. Ну послал ее тогда нах и мнение соответствующее сложилось.
  15. 27 Сентября 2005 Втр 10:44:01
    А...это когда я с Продиджи разговаривал на ЧВ(типа форумовка), а Альте не понравилось, что мы тока в двоем общаемся и она че-то про имя спросила его...Короче, Юджин, забей! Альта, извинись перед ним за тот случай, просто ты че-то не в тему тогда сказала!
    Чуваки, давайте не будем сраться, все же друг-друга в лицо знаем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд