Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 129745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 2:17:35
    СанькаО писала :
    Пы. Сы. Скажет ли мне наконец кто-нибудь, могу я помахать перед ментами сиськами с молоком как доказательством своих исключительно мирных намерений, или это деяние будет квалифицировано как бессмысленное и беспощадное?


    не пойму я вас женщина, у вас 2-е детей, а вы куда то сиськами махать, на приключения тянет что ли? ничего вашим детям не угрожает, что надо срочно куда то мчаться , а вашего отсутствия там никто не заметит ИМХО
  3. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 2:38:29
    РЕНАТОМСК писал: Небольшой копипаст.

    хочешь объясню свою позицию — причину, по которой 10–го я впервые в жизни пойду на митинг?
    да за..ало, господи, как же это всё за..ало, бл..ь! За..ал этот накачанный ботоксом..........с)


    много крику ниочём, наигранная истерия, если все зае....ло надо лечиться от депрессии, я ему не верю ИМХО

    Цитата :Я хочу видеть этого парня президентом, я верю ему. Он дал мне надежду на завтра (как у маленького децла в песне) и за этот призрачный шанс жить в нормальном мире


    вот именно призрачный шанс, кто вправе идти на такой риск из за нескольких тысяч юнцов купившихся на пропаганду, когда они поймут что их нае....ли будет поздно зы я не против мирной демонстрации
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 2:45:45
    Сказка-ложь.

    [внешняя ссылка]
  5. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 3:03:16
    Itt-sar писал : Сказка-ложь.

    [внешняя ссылка]


    дочитал до конца, умеют же люди.....


    Йес!
  6. 10 Декабря 2011 Суб 8:20:47
    Всем чмоки в этом чате.
    Оченна наружно видео с силовым задержанием божены рыльской.
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 9:49:18
    шуйская писала :
    Тебе за этот пост премию выпишут?

    Кто? я такая же недовольная как все. просто хочу взвесить все за и против, нужны мне приключения на 5-ю точку или нет. я раньше не ходила на такие мероприятия, хочется идти как-то осознанно.
  8. 10 Декабря 2011 Суб 9:57:11
    Solncewa Luna писал(а) :
    Кто? я такая же недовольная как все. просто хочу взвесить все за и против, нужны мне приключения на 5-ю точку или нет. я раньше не ходила на такие мероприятия, хочется идти как-то осознанно.

    Во владивостоке норм. все было, сказки про кровь и убийства демонстрантов опять оказались кремлевской ложью.
    Что же они придумают дальше то? Гы-гы-гы
    Не ходите и не пишите, лучше будет Гы-гы-гы
    А то из 100500 ваших постов, у вас не вопросы, а у вас стойкое убеждение, что митинг зло.
    Мое ИМХО.
  9. 10 Декабря 2011 Суб 10:03:11
    Пошла бы на петинг ентот но самолет вечерний боюсь прощелкать
  10. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 10:22:36
    Mikael72 писал :
    Опаньки писал: ... Ну идиоты, куда без них...!!

    Вы, сударь не подмазывайтесь. Ваша едросня мне еще не заплатила. Коммунисты вон хоть работу пообещали, а вы пока нет.


    Ага. И еще, рано или поздно, коммунизм будет... Вы можете вспомнить хоть один период в стране, когда люди были в шоколаде?
  11. 10 Декабря 2011 Суб 10:24:36
    Опаньки писал :
    Ага. И еще, рано или поздно, коммунизм будет... Вы можете вспомнить хоть один период в стране, когда люди были в шоколаде?

    При Хрущеве не? При Брежневе не? Да даже при раннем Путине, пока он не осознал свою незаменимость и корешей к власти не привел.
    А вообще товарищ горец, давайте расскажите нам как было плохо при Царском режиме, при кровавом коммунистическом.
    Гы-гы-гы
    У вас еще и дар предсказания есть, как я вижу. Гы-гы-гы
  12. 10 Декабря 2011 Суб 10:34:22
    Interskol писал :
    Во владивостоке норм. все было, сказки про кровь и убийства демонстрантов опять оказались кремлевской ложью.
    ...

    Дурашка. Не так давно тебе объяснили, почему именно на этих митингах вероятность крови крайне мала. Снарк вона объяснял. Я объяснял.
    Но вероятность все же есть. Хоть и небольшая. А вот в марте Грустно :-(
  13. 10 Декабря 2011 Суб 10:40:44
    Mikael72 писал :
    Дурашка. Не так давно тебе объяснили, почему именно на этих митингах вероятность крови крайне мала. Снарк вона объяснял. Я объяснял.
    Но вероятность все же есть. Хоть и небольшая. А вот в марте Грустно :-(

    Дурашечечка, то что вы объясняли я уловил, хотя уловить ваши объяснения было очень трудно, так как в ваших объяснениях здравого смысла, по моему мнению было процентов 10, а остальное вопли про ненадобность и элементарное об**ие оппонентов, а по вашему мнению да там один сплошной смысл. Гы-гы-гы
    Как можно вести диалог с человеком, который свою позицию берет за 100 процентную истину? И пытается вбить, именно вбить!, используя только обзывательства и какие то сугубо свои предубеждения это всем. Гы-гы-гы
    К снарку это не так относится как к вам.
    Если взять всю историю ваших сообщений здесь и сделать одно, то будет примерно такая картинка
  14. 10 Декабря 2011 Суб 11:22:45
    Interskol писал :
    Во владивостоке норм. все было, сказки про кровь и убийства демонстрантов опять оказались кремлевской ложью.

    И че, там во Владике путена с чуровым уволили?
  15. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 12:23:39
    Ну что, потихоньку пора уже выдвигаться.
    Увидимся на улице, вместе мы победим!
  16. 10 Декабря 2011 Суб 12:27:44
    bOGERs писал(а): не пойму я вас женщина... на приключения тянет что ли? ничего вашим детям не угрожает, что надо срочно куда то мчаться


    Если вы не поленитесь перечитать мои посты выше, то, возможно, поймете, почему я иду. Именно потому, что у меня есть дети (и даже не двое, а трое Смайлик :-)) и мне небезразлично, в какой стране они будут жить. Есть такое выражение: "Если не ты, то кто?" Если каждый подумает, что его отсутствия никто не заметит, то никто и не придет. Так и будем дальше терпеть хроническое беззаконие от властей. Я, есличо, законопослушная гражданка. И требую от власти, чтобы она тоже выполняла законы (которые сама же, на минуточку, и придумывает). И требую наказания злостных нарушителей закона. Потому и пойду.
    А про сиськи - это, повторюсь, стеб был. Я не столь воинствующе антисоциальна. Святуля

    Да... скоро выдвигаемся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 51, 52, 53  Вперёд