Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Есть кто лучше Явлинского? 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 15:48:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 16188

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Декабря 2011 Птн 15:48:52
    Лично я не вижу.
    Думаю настало время приводить к власти в РФ умного человека.
    Ваше мнение?
  2. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 23:04:44
    Алеха писал(а) : Лично я не вижу.
    Думаю настало время приводить к власти в РФ умного человека.
    Ваше мнение?


    есть Смолин Норм
  3. 09 Декабря 2011 Птн 23:05:54
    шуйская писала ? ? ? : .......

    Остапа понесло и унесло Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 09 Декабря 2011 Птн 23:06:57
    Единственная демократическая среда, которая образовалась в этом грёбаном обществе- это интернет. Спасибо Путину. Не придумал ещё российской поисковой системы, как в Китае!
    Чёрт подери! Появился человек, который способен сказать хоть что-то, противоречащее идеологии, и ваш мозг взорвался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 09 Декабря 2011 Птн 23:08:14
    шуйская писала : Почему вы решили, что всё ещё интересуете Америку??? Какие ресурсы могут их прельстить? Человеческие???

    Да. Смайлик :-) Ваши прельстят. По 3.50 за кило Смайлик :-)
  6. 09 Декабря 2011 Птн 23:09:59
    Вы похожи на маразматических бабок у подъезда, которые даже малое проявление демократии называют происками американцев.
    Ребята. Холодная война давно закончилась.
    Мы давно в хвосте.
    А насчёт "понесло"!!! ДорогоЙ!!! Остап был единственным певцом свободы! Или ты не читал????
  7. 09 Декабря 2011 Птн 23:11:07
    roze-nau писал :
    шуйская писала ... : Почему вы решили, что всё ещё интересуете Америку??? Какие ресурсы могут их прельстить? Человеческие???

    Да. Смайлик :-) Ваши прельстят. По 3.50 за кило Смайлик :-)

    Хорошо, если вы- за 5 уйдёте!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 09 Декабря 2011 Птн 23:12:05
    шуйская писала : А насчёт "понесло"!!! ДорогоЙ!!! Остап был единственным певцом свободы! Или ты не читал????

    Да ну? А как же Элтон Джон? Very Happy Very Happy Very Happy
    Вы певцов "читаете"? Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 09 Декабря 2011 Птн 23:15:08
    Ромыч писал :
    шуйская писала ... : А насчёт "понесло"!!! ДорогоЙ!!! Остап был единственным певцом свободы! Или ты не читал????

    Да ну? А как же Элтон Джон? Very Happy Very Happy Very Happy
    Вы певцов "читаете"? Very Happy Very Happy Very Happy

    Да брось ты! тебе же объяснили с голубых экранов, что и з-за гомосексуалистов в России не имеет смысла развивать соцподдержку!!!
    И всё-таки школьную программу- тебе стоит перечитать!!!!
  10. 09 Декабря 2011 Птн 23:17:48
    шуйская писала : Да брось ты! тебе же объяснили с голубых экранов, что и з-за гомосексуалистов в России не имеет смысла развивать соцподдержку!!!
    И всё-таки школьную программу- тебе стоит перечитать!!!!

    Я такими вещами не интересуюсь. А вот ты вижу в вопросах "голубизны" подкована. Наверное, школьную программу хорошо изучала. Very Happy
  11. 09 Декабря 2011 Птн 23:19:42
    Всегда берет оторопь,когда слышишь категоричность завернутую в оскорбительную оболочку.
    Понимаю,что это недостаток из-за младых лет повествующего,но зачем же столь однобокие выводы.
    Сорос финансирует Явлинского?
    Ходорковский финансировал Зюганова или кого-там?
    Чубайс Хакамаду и тп.
    А Пу и Ме не финансируемые люди?
    Пусть теперь даже в другом направлении?
    Нет?
    Не могу представить любого из своих коллег,которые заработав некую сумму рублей ... отдадут их на соседний завод..
    Просто так отдадут.Под цифры меньшие,чем сама инфляция,те с явным дефицитом баланса.
    Признаюсь было такое в моей практике.
    Работал на одном из Омских ПО,которому ставился план.
    Наше ПО за всю пятилетку не выполнило этого плана - НИ разу,ни по одному из помесячных планов.
    Нет на бумаге всегда выполняли и даже от 0,1 до пары % перевыполняли,но только за счет приписок.
    Но то было другое время.
    Эпоха называлась - советской.
    И всем (на 95%) было глубоко плевать на этот самый завод.
    Он был ничейным.
    Работяги считали возможным и должным тащить с него,кто сколь мог (а иногда машинами).Начальство выносило объемами скромнее,тк этого самого начальства было "вразы" меньще,чем гегемона.
    Сейчас работаю на аналогичном заводе и производительность труда ... где-то около десяти раз выше.
    Мощность производства более,чем в 18 раз повысилась.
    Отчего так?
    ..........
    А тут зарабатывают деньги и отдают их для пригляда дяде Сэму.
    Дык на кой ты тогда какие-то налоги спрашаешь?
    С похмелья? Или от большого университетского ума?
    Ответ один.
    Откаты. Межгалактического объема откаты.
    Какие еще могут варианты?
    Есть один - полная неадекватность или всж таки ...
    Ребят,сказав А,говорите потом Б,а потом В,но не С ..
    А то глупо и двусмысленно звучит.
  12. 09 Декабря 2011 Птн 23:27:55
    Америку не интересует Россия. Тысячелетняя история, необыкновенная культура, невероятные возможности самоорганизации народа - всё это Америку не интересует.
    Есть территория, богатая, почти без пустынь, с крупнейшими реками в мире, богатейшие ресурсы. посмотрите на глобус - Россия - географический центр мира. и всё это принадлежит народцу, который это не ценит, пытается быть "хорошим" в глазах Старого света, такого же скопища неудачников 20 века. Чтобы иметь всё это, Америке приходится воевать, грабить, убивать, а эти алкаши обложились ядерным гранатами - ни себе, ни людям. Русские в России - возмутительная несправедливость, особенно в 21 веке.
    но Америка верит, что победа в холодной войне - только начало. Гитлеровская Европа не смогла отвоевать лакомый кусок мира, а Америке удалось сломить русских, пусть и за 40 лет. Россия - классная и крутая баба, и она достойна богатого и успешного, а не спившегося чмыря. Проблема ровно одна: Россия любит русских и сильно их балует, а все остальные для неё бездушные деньгозвоны.
  13. 09 Декабря 2011 Птн 23:37:01
    А зачем нам обязательно хоть плохонький, но Государь!? Пусть коллективное руководство будет, без лидера. А то у лидеров ЧСВ вечно зашкаливает. Пусть несколько (трое) лидеров партий правят, как Три Толстяка Смайлик :-) Но...спиться могут...на троих-то... Грустно :-(
  14. 09 Декабря 2011 Птн 23:40:18
    Хаз-Булат писал : А зачем нам обязательно хоть плохонький, но Государь!? Пусть коллективное руководство будет, без лидера.

    это хде такое хоть когда-то было??? в какой форме построения человеческого общества ?
  15. 09 Декабря 2011 Птн 23:52:01
    gerbert2 писал :
    это хде такое хоть когда-то было??? в какой форме построения человеческого общества ?


    не знаю. Будем опять впереди планеты всей, а потом у нас продвинутые демократии опыт передовой перенимать будут. Где было..вспомнил! Воры в законе на сходках дела решают!!! Смайлик :-)
  16. 10 Декабря 2011 Суб 0:05:29
    шуйская писала : Своим вихлянием вы решили поддержать Путилу, которому по ночам снится всемирное господство!
    ...это он сам вам расказал о своих сновидениях?

    Цитата : альтер-эго этого супер Я???
    а мне казалось, Вова - кукла. Про второго вобще молчу... :) Дали текст - они читают... причем всякую муть. Причём всегда. А кто там реально политику росийскую контролирует и в каком объеме- америкосы или кто... какая разница? Правду щас всё-равно не дознаешься, важно то что эта политика не в пользу страны явно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд