Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 129115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 09 Декабря 2011 Птн 16:51:00
    СанькаО писала :
    Пы. Сы. Скажет ли мне наконец кто-нибудь, могу я помахать перед ментами сиськами с молоком как доказательством своих исключительно мирных намерений, или это деяние будет квалифицировано как бессмысленное и беспощадное?

    Сиськи - мощное оружие. Особенно с избытком молока.
    Не советую.
  3. 09 Декабря 2011 Птн 16:56:37
    Mikael72 писал : Сиськи - мощное оружие. Особенно с избытком молока.
    Не советую.


    Very Happy *спрятала* Ну да, а то еще зашибу кого-нибудь. А я ж обещала омоновцев не бить.

    Откровенно говоря, я серьезно спрашивала. Че-т моральных сил нет штудировать КоАП, УПК и что там еще может помочь в решении такого деликатного вопроса.
  4. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 16:57:52
    Только ради бога, никаких белых лент!
    Обратите внимание! Домен [внешняя ссылка] зарегистрирован 9 октября 2011 года. За два месяца до выборов. Это означает, что событие готовилось заранее. Как раз по прилету Навального из Лондона, а Немцова с Чириковой — из США.
    Белая лента — задача пролить кровь
    А еще помните, белая тряпка - символ поражения. Если уж очень хочется что-нибудь нацепить, пусть это будет георгиевская ленточка. Думаю, с весны должны у многих остаться.
  5. 09 Декабря 2011 Птн 16:58:04
    СанькаО писала : ...

    Откровенно говоря, я серьезно спрашивала. ...

    А я серьезно отвечаю. Застудишь еще и едросня виноватой окажется Грустно :-(
  6. 09 Декабря 2011 Птн 17:03:51
    Сначала думал идти на митинг. Сегодня узнал что организатор - движение "Солидарность". Это движение осуществило "оранжевую революцию" на Украине. Крайние правые силы - Немцов и др. Теперь думайте - стоит ли на этот митинг идти.
  7. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 17:04:30
    !!
  8. 09 Декабря 2011 Птн 17:08:33
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Сначала думал идти на митинг. Сегодня узнал что организатор - движение "Солидарность". Это движение осуществило "оранжевую революцию" на Украине. Крайние правые силы - Немцов и др. Теперь думайте - стоит ли на этот митинг идти.


    Немцов осуществил революцию на Украине? Офигеть Они, кстати, умеренные правые. Крайние правые - это, пардон, фашисты. Мы краснеем!

    Судя по Омску, организаторы - молодые оболтусы, не более того. А что вам мешает прийти и высказать свою точку зрения и на выборы, и на Немцова?

    Mikael72 писал : А я серьезно отвечаю. Застудишь еще и едросня виноватой окажется Грустно :-(


    Смайлик :-) Да про "помахать" - эт я прикалывалась, конечно. Просто подумалось, что беременных-кормящих-инвалидов-старичков как-то, может, особо не стремятся загонять на ночь в отделение. Во избежание всяких недоразумений...
  9. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 17:08:59
    Повязывание ленточек - очередной этап "ненасильственной революции" по Шарпу.
    США открыто заявляют о поддержке митингов
  10. 09 Декабря 2011 Птн 17:11:12
    В Россие правые (в том числе движение "Солидарность") это как минимум Немцов.
    О том что орг. "Солиадрность" тут [внешняя ссылка]
  11. 09 Декабря 2011 Птн 17:11:40
    Gargoyle писал : Повязывание ленточек - очередной этап "ненасильственной революции" по Шарпу.
    США открыто заявляют о поддержке митингов


    А я все еще верю АлексАдмину, что это такой тонкий ход... Но ленточки - нафиг, мне в свое время желтой на машине хватило, чтобы убедиться в маразматичности идеи.
  12. 09 Декабря 2011 Птн 17:14:12
    Пресс-секретарь КПРФ писал : В Россие правые (в том числе движение "Солидарность") это как минимум Немцов.
    О том что орг. "Солиадрность" тут [внешняя ссылка]

    А КПРФ свою точку зрения до людей донести не хочет? Кстати, Ваше отношение к Навальному?
  13. 09 Декабря 2011 Птн 17:15:03
    Пресс-секретарь КПРФ писал : В Россие правые (в том числе движение "Солидарность") это как минимум Немцов...


    Я кагбэ в курсе. Смайлик :-) Просто правые есть крайние и умеренные. Немцов и иже с ним - умеренные, повторюсь.

    Поясню во избежание дальнейшей полемики. Мы с мужем вообще за умеренных правых, но голосовали за КПРФ, ибо программа и у вас весьма хороша (даже, откровенно говоря, лучше, чем у правых) и электорат за вами потянулся. Говорят, даже монархисты голосовали. ))) Был шанс подвинуть ЕР. Ну... подвинули, но маловато. Однако вам, похоже, хватило. Нам - нет. Посему поздравляю вас с победой в Омске, рада, что хоть чуть-чуть "приложила к этому руку" на выборах... и готовлюсь идти завтра на собрание.
  14. 09 Декабря 2011 Птн 17:15:38
    Вы себе как это представляете на митинге?
    Отношение к Навальному могу выразить только своё личное - но не партии в целом.
  15. 09 Декабря 2011 Птн 17:16:12
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Вы себе как это представляете на митинге?


    Словами.
  16. 09 Декабря 2011 Птн 17:17:26
    Завтра посмотрю что там будет интересного. Как раз в ту сторону надо. Наверно ВоВанов нагонят кучу)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 51, 52, 53  Вперёд