Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Не спешно ищется муж... 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 0:53:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 138181

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 0:53:55
    Значится так...Есть у меня подруга, очень хороший человечик. Умница красавица! вот собственно для нее. Почему не она тему создала?! Да потому что еще в добавок ко всему скромница!!!
    НЕ превращайте тему в очередную фигню((( Ну правда тут уже не до смеха и дело очень серьезное((( Я серьезно говорю!
    Кандидаты которые с приданным в виде девушек отпадают сразу!
    Я очень очень прошу по серьезней(((
  2. 09 Декабря 2011 Птн 7:43:04
    Несносная Юки писал(а) :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Я лоббирую интересы этой девушки, осталось вытравить из нее пару тараканов...

    слово "сотен" перед "тараканами" пропустили, матушка ))))))))

    "кролик был хорошо воспитан,поэтому предпочел промолчать,,," (с)
  3. 09 Декабря 2011 Птн 7:49:03
    да фиг ли молчать, руби правда-матку Гы-гы-гы
    я сейчас уйду и скорее всего до воскресенья не зайду. резвитесь, ребятишки Смайлик :-)
  4. 09 Декабря 2011 Птн 7:54:41
    Несносная Юки писал(а) : да фиг ли молчать, руби правда-матку Гы-гы-гы
    я сейчас уйду и скорее всего до воскресенья не зайду. резвитесь, ребятишки Смайлик :-)

    Не уходите, вас будет не хватать. Да и к тому же, я имел желание вас и сегодня немного порекламировать.
  5. 09 Декабря 2011 Птн 7:56:59
    Shelper писал :я официально тож не работаю директором департамента крупнейшей в западной сибири торговой компании

    Да, да, мне тоже так нравятся эти современные названия должностей, шарман, шарман... Уборщица - менеджер по клинингу, продавщица - старший мерчандайзер, зав.складом - директор департамента... Как звучит!... бе-бе-бе
  6. 09 Декабря 2011 Птн 7:59:29
    Snarkenshtein писал :Да, да, мне тоже так нравятся эти современные названия должностей, шарман, шарман... Уборщица - менеджер по клинингу, продавщица - старший мерчандайзер, зав.складом - директор департамента... Как звучит!... бе-бе-бе

    Злой вы человек Very Happy
  7. 09 Декабря 2011 Птн 8:00:31
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Кружкин писал ... : Одна из них ушла в спячку буквально на полуфразе в ЛС

    Пишите-пишите, Юка завтра прочитает! Я лоббирую интересы этой девушки, осталось вытравить из нее пару тараканов, и она готова к светлым отношениям )
    ты несколько льстишь ей)))скажем так, там их намного больше чем пару и они *ука все с гранатами бегают и похоже уже войну устроили Very Happy
  8. 09 Декабря 2011 Птн 8:02:09
    Snarkenshtein писал :
    Shelper писал ... :я официально тож не работаю директором департамента крупнейшей в западной сибири торговой компании

    Да, да, мне тоже так нравятся эти современные названия должностей, шарман, шарман... Уборщица - менеджер по клинингу, продавщица - старший мерчандайзер, зав.складом - директор департамента... Как звучит!... бе-бе-бе


    Вагоновожатый-официальный дистребьютер трамвайного депо.

    Кондуктор-Главный заместитель директора трамвая по продажам.
  9. 09 Декабря 2011 Птн 8:10:53
    Кружкин писал : а вы замужем?

    Нет.

    Несносная Юки писал(а) : слово "сотен" перед "тараканами" пропустили, матушка ))))))))

    Ну вот кто тебя тянет за твой влажный шаловливый язычок? (на правах рекламы)
    Вы если бы про блох на своих собаках "хорошим ручкам" в подробностях рассказывали, то никогда б никого не сбагрили Смайлик :-)

    Лёха Юрич писал(а) : скажем так, там их намного больше чем пару и они *ука все с гранатами бегают и похоже уже войну устроили
    Да что же это такое, люди добрые! Не мешайте мне жить юкиной половой жизнью!
  10. 09 Декабря 2011 Птн 8:18:20
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Кружкин писал ... : а вы замужем?

    Нет.

    Надо бы это дело исправить.
  11. 09 Декабря 2011 Птн 8:22:37
    Evil Script писал(а) : Надо бы это дело исправить.

    Я как капитан этого судна старых дев покину корабль последней!
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 8:26:53
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Я как капитан этого судна старых дев покину корабль последней!
    бггг ты ж тока на моей памяти раза два это судно покидала ? ))))
  13. 09 Декабря 2011 Птн 8:29:03
    SABOTEUR писал : бггг ты ж тока на моей памяти раза два это судно покидала ? ))))

    Во-первых, один, а во-вторых, я попутала координаты и не туды пришвартовалась Гы-гы-гы
    Кароче, деваньки! Отдать концы! Свистать всех наверх! Щас мы будем брать эту тихую гавань.
  14. 09 Декабря 2011 Птн 8:31:50
    =Ай-Ти Тина= писала :Я как капитан этого судна старых дев покину корабль последней!

    Никто не мешает быть счастливой, и этим подавать отличный пример остальным. Чтобы сами шевелились и прикладывали усилия. Так как вам мое предложение? Смайлик :-)
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 8:32:54
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Во-первых, один, а во-вторых, я попутала координаты и не туды пришвартовалась Гы-гы-гы
    ь.
    Чего? В глаза смотреть!!!
  16. 09 Декабря 2011 Птн 8:34:11
    Evil Script писал(а) : Так как вам мое предложение?

    Мне нравится идея первой покопаться в корзине с табличкой "распродажа". Но сначала надо котят пристроить, понимаете?

    SABOTEUR писал : Чего? В глаза смотреть!!!

    Чего-чего! Истинно так, я тебе базарю!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 78, 79, 80  Вперёд